Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы избавления от надоедливых мужчин. Знаете такие? )))

Чаще всего на форуме спрашивают: как понравиться кому-то? Как и где познакомиться? Что делать, если он на меня не обращает внимания?
А кто-то задумывался над тем, как избавиться от навязчивого поклонника?

Говорят, чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд).

Как же сделать, чтобы он отстал?!
Какие способы избавления от надоедливых мужчин вы знаете?

Р.S. Оскорбления, унижения, игнор – не помогают.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
NZ
Принцип "кучки". Если у вас на пути лежит кучка (сами понимаете чего), вы же её обойдёте. В результате - не вляпались и кучка не развонялась. Минус у этого принципа один - "кучка" начинает думать, какая она крутая и как её все боятся. Но нам-то это по фигу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на NZ
NZ
Принцип "кучки". Если у вас на пути лежит кучка (сами понимаете чего), вы же её обойдёте. В результате - не вляпались и кучка не развонялась. Минус у этого принципа один - "кучка" начинает думать, какая она крутая и как её все боятся. Но нам-то это по фигу.
СсылкаПожаловаться
мужчина-кучка )) какое сравнение ...)))
Ураган Катрина (ИИ)
мужчина-кучка )) какое сравнение ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких сравнений. Смысл в другом - не связывайтесь, не входите в контакт. А если, не смотря ни на что продолжаете общение, значит вам это нравится.
Светик
А по шарам ему!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светик
Светик
А по шарам ему!
СсылкаПожаловаться
вообще-то руки распускать (и ноги))))) очень не красиво )))
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то руки распускать (и ноги))))) очень не красиво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и самой не нравиться!!! а вот если надо?
OxanaВ ответ на Светик
Светик
а мне и самой не нравиться!!! а вот если надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заманьчивое предложение!!!!на мой взгляд пока лучшее))))))))))))))
СветикВ ответ на Oxana
Oxana
заманьчивое предложение!!!!на мой взгляд пока лучшее))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешево и сердито!
OxanaВ ответ на Светик
Светик
дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и действенно убедительное)))))
Белая мышка
Найти другого фаворита, а этому игнор
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Найти другого фаворита, а этому игнор
СсылкаПожаловаться
думаю, последую вашему совету ))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ира, я сейчас обратилась у модератору! Его удалят!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ира, я сейчас обратилась у модератору! Его удалят!
СсылкаПожаловаться
честно говоря, мне все равно, что он пишет. заметьте, он только себя изобличает с негативной стороны. ведет себя как псих.
думаю, опять попытаюсь его игнорить.
не общалась с ним несколько дней.
так он сам приходит в темы Иры Ивановой и начинает базар. в начале мягко так, а потом, когда видит, что я отвечаю ему, это и добивается, начинает хамить.
То что Ира во всех его темах, меня это не волнует. Это мой псевдоним )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
честно говоря, мне все равно, что он пишет. заметьте, он только себя изобличает с негативной стороны. ведет себя как псих.
думаю, опять попытаюсь его игнорить.
не общалась с ним несколько дней.
так он сам приходит в темы Иры Ивановой и начинает базар. в начале мягко так, а потом, когда видит, что я отвечаю ему, это и добивается, начинает хамить.
То что Ира во всех его темах, меня это не волнует. Это мой псевдоним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаляйте его просто из своих тем! Даже не начинайте разговор!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Удаляйте его просто из своих тем! Даже не начинайте разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не общались какое-то время и мне показалось, что он успокоился. потом заходил и комменты были практически безобидные.
до воскресенья. но в ночь с воскресенья на понедельник крышу сорвало внезапно. ни с того ни с сего. ничего провоцирующего ему не писала. никак не пойму - на форуме баб куча. целый месяц цепляется ко мне. "Ира" уже в целой куче тем и заголовков. Почему хоть я? Мне не понять, видимо.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мы не общались какое-то время и мне показалось, что он успокоился. потом заходил и комменты были практически безобидные.
до воскресенья. но в ночь с воскресенья на понедельник крышу сорвало внезапно. ни с того ни с сего. ничего провоцирующего ему не писала. никак не пойму - на форуме баб куча. целый месяц цепляется ко мне. "Ира" уже в целой куче тем и заголовков. Почему хоть я? Мне не понять, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он тупой, как пробка! И больной к тому же! Всегда таким был, сколько я ту была! Он и ко мне так же цеплялся, только мне тоже палец в рот не клади - по шею откушу!))) *бнутый он, вот и всё! Если в Вашей теме вяжется - удаляйте, а в других - посылайте или к модеру! По другому никак!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да он тупой, как пробка! И больной к тому же! Всегда таким был, сколько я ту была! Он и ко мне так же цеплялся, только мне тоже палец в рот не клади - по шею откушу!))) *бнутый он, вот и всё! Если в Вашей теме вяжется - удаляйте, а в других - посылайте или к модеру! По другому никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, ну, я же не знала, что он правда сумасшедший. я на форум пришла только в июне.
еще до вчерашнего дня верила (правда уже с большими сомнениями), что он притворятся. думала, что играет.
но сейчас понимаю, что от таких психов действительно лучше держаться подальше (((((((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
понятно, ну, я же не знала, что он правда сумасшедший. я на форум пришла только в июне.
еще до вчерашнего дня верила (правда уже с большими сомнениями), что он притворятся. думала, что играет.
но сейчас понимаю, что от таких психов действительно лучше держаться подальше (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот дебил в моей теме в "вопросах к редакции" От Вашего имени написал!)))) Я правда, удалила!))))) Реально тупой!)))))
Покер-веники
Алина
Ира, мне его поведение напоминает один случай или анекдот: Играл как-то в одном провинциальном театре актер, и был в том городке театральный критик, который его ненавидел и каждый раз после представления "изобличал" в своих статьях: "Сегодня Иванов играл, как всегда, ужасно", "Иванов сегодня превзошел сам себя-так все испортить! " и т.д. И вдруг как-то этот актер заболел и его заменили на тот вечер на другого-он думает, ну все, нечего теперь тебе писать! Открывает след день газету, статья: "Пьеса была отвратительной-слава богу, хоть Иванова не было";))) Так же и Тони-хоть про погоду, хоть про природу, а мысли все о Вас))) А по теме-сама не знаю, как избавиться от такого-вроде, не провоцирую его, а вот просто мозги, видимо, у них так устроены.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алина
Алина
Ира, мне его поведение напоминает один случай или анекдот: Играл как-то в одном провинциальном театре актер, и был в том городке театральный критик, который его ненавидел и каждый раз после представления "изобличал" в своих статьях: "Сегодня Иванов играл, как всегда, ужасно", "Иванов сегодня превзошел сам себя-так все испортить! " и т.д. И вдруг как-то этот актер заболел и его заменили на тот вечер на другого-он думает, ну все, нечего теперь тебе писать! Открывает след день газету, статья: "Пьеса была отвратительной-слава богу, хоть Иванова не было";))) Так же и Тони-хоть про погоду, хоть про природу, а мысли все о Вас))) А по теме-сама не знаю, как избавиться от такого-вроде, не провоцирую его, а вот просто мозги, видимо, у них так устроены.
СсылкаПожаловаться
Пи*дить таких как он надо! ))
один способ
noRma
Попросите денег в долг,несколько тсч долларов,может отстанет
Марина
Ирочка, просто не обращайте внимание на него. Не читайте его письма, не отвечайте, не разговаривайте с ним. Не разговаривайте о нем с другими. Просто не замечайте его. Пока Вы думаете о нем, пока пишете о нем, он так и будет продолжать. Когда Вы полностью перестанете о нем думать и разговаривать, он успокоится и найдет себе другой объект. Правда не сразу. Еще подолбится в закрытую дверь какое то время. Потом устанет и отстанет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
Ирочка, просто не обращайте внимание на него. Не читайте его письма, не отвечайте, не разговаривайте с ним. Не разговаривайте о нем с другими. Просто не замечайте его. Пока Вы думаете о нем, пока пишете о нем, он так и будет продолжать. Когда Вы полностью перестанете о нем думать и разговаривать, он успокоится и найдет себе другой объект. Правда не сразу. Еще подолбится в закрытую дверь какое то время. Потом устанет и отстанет.
СсылкаПожаловаться
+1
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Luna полностью права! Это действительно действует,так как надоедает стучать в дверь за которой ни кого нет.
Ему нужны зацепки, которые вы ему даете, каким-либо ответом. Как только вы оборвете эту нить, он будет отдаляться от вас и искать другой круг общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем