Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы отжима налогов с населения

Виталий Милонов предложил ввести экзамены по правилам дорожного движения, налоги и регистрацию для велосипедистов, а также запретить создание велодорожек за счёт автомобилистов
Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Валерка Смирнова
Захария
"а также запретить создание велодорожек за счёт автомобилистов"....а они за их счет создавались? я просто не в курсе оснований для много бреда...
Захария
"а также запретить создание велодорожек за счёт автомобилистов"....а они за их счет создавались? я просто не в курсе оснований для много бреда...
СсылкаПожаловаться
Дороги ремонтируются и модифицируются на налоги, уплаченные автомобилистами. Не знаю как он в России называется, налог на пользование дорогами, в общем.
ЗахарияВ ответ на *
*
Дороги ремонтируются и модифицируются на налоги, уплаченные автомобилистами. Не знаю как он в России называется, налог на пользование дорогами, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как они там эти деньги делят..не знаю. но только за счет автомобилистов получается не правильно их модифицировать
Захария
как они там эти деньги делят..не знаю. но только за счет автомобилистов получается не правильно их модифицировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если модификации на пользу автомобилистам, то ради Бога
А если урезают линии ради этих вонючек, то пусть администрация из своего кармана приплачивает, чтоб неповадно было...
ЗахарияВ ответ на *
*
Если модификации на пользу автомобилистам, то ради Бога
А если урезают линии ради этих вонючек, то пусть администрация из своего кармана приплачивает, чтоб неповадно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вонючки - это кто? велосипедисты? оставим за скобками ваше отношение. собственно это я и сказала. ЕСЛИ деньги каким то образом вынимаются из налогов именно автомобилистов, то это не дело
Захария
вонючки - это кто? велосипедисты? оставим за скобками ваше отношение. собственно это я и сказала. ЕСЛИ деньги каким то образом вынимаются из налогов именно автомобилистов, то это не дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, велосипедисты. Это даже не отношение, а объективный факт. От меня тоже не розами пахнет после 10-20км на велосипеде, но мне б в голову не пришло в таком виде на работу заявиться...
ЗахарияВ ответ на *
*
Да, велосипедисты. Это даже не отношение, а объективный факт. От меня тоже не розами пахнет после 10-20км на велосипеде, но мне б в голову не пришло в таком виде на работу заявиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть разные "вонючки"..автомобилисты,пешеходы,велосипедисты, пассажиры...это я не хочу обсуждать.извините,но это другой вопрос.
Ольга СнигиреваВ ответ на Захария
Захария
вонючки - это кто? велосипедисты? оставим за скобками ваше отношение. собственно это я и сказала. ЕСЛИ деньги каким то образом вынимаются из налогов именно автомобилистов, то это не дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой велосипедист скорее всего имеет машину. Велосипедисты разгружают трассу. Немного, конечно, но все-таки они это делают. Полосы для велосипедистов стали выделять, потому что их часто сбивают.
Ольга Снигирева
Любой велосипедист скорее всего имеет машину. Велосипедисты разгружают трассу. Немного, конечно, но все-таки они это делают. Полосы для велосипедистов стали выделять, потому что их часто сбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Любой велосипедист скорее всего имеет машину" - совершенно не обязательно. остальное к чему? мы,вроде, не обсуждаем необходимость этих полос...
Ольга СнигиреваВ ответ на Захария
Захария
"Любой велосипедист скорее всего имеет машину" - совершенно не обязательно. остальное к чему? мы,вроде, не обсуждаем необходимость этих полос...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мы о необходимости их оплачивать. Пусть и из налогов автомобилистов.
Ольга Снигирева
Да, мы о необходимости их оплачивать. Пусть и из налогов автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет..то что они строятся,выделяются,делаются - факт. в этой теме разговор за чей счет, а не про необходимость .вы хотите необходимость обсудить? думаю, что нужны. и не я одна так думаю,раз это происходит)
Ольга СнигиреваВ ответ на Захария
Захария
да нет..то что они строятся,выделяются,делаются - факт. в этой теме разговор за чей счет, а не про необходимость .вы хотите необходимость обсудить? думаю, что нужны. и не я одна так думаю,раз это происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и про счет тоже) Я не против выделения полос для велосипедистов за счет автомобилистов. Это же ради безопасности людей, которые все-таки снижают некоторую нагрузку с трассы, несут свой небольшой вклад в улучшение экологии. И потом, каждый автомобилист в любой момент может стать велосипедистом, было бы желание)
Ольга Снигирева
Я и про счет тоже) Я не против выделения полос для велосипедистов за счет автомобилистов. Это же ради безопасности людей, которые все-таки снижают некоторую нагрузку с трассы, несут свой небольшой вклад в улучшение экологии. И потом, каждый автомобилист в любой момент может стать велосипедистом, было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо-хорошо
Мари Фарт
Фигассе, уже не знают, кого бы ещё ободрать
Night Fury
Larry Stylinson
Пора бы уже Виталия Милонова запретить)))
Anna AvonarThiS
какой-то велосипедист подрезал его на перекрестке...? ай-яй-яй...
Сакура
Срочно продаю,лисапет
Seva
Пешеходные переходы тоже за счет автомобилистов ??...
Стефанова Ольга
УРООООООД, что еще сказать.
Стефанова Ольга
УРООООООД, что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Это не он урод а система такая, как поднимут пенсионный возраст то вообще до пенсии мало кто доживать будет так как уже сейчас 50% мужчин не доживают, теперь так и с женщинами будет. Работать надо, а здоровья нет - вот и умирать будут, так как людей совсем не лечат, даже за деньги и инвалидность что бы получить надо платить, и каждый год.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это не он урод а система такая, как поднимут пенсионный возраст то вообще до пенсии мало кто доживать будет так как уже сейчас 50% мужчин не доживают, теперь так и с женщинами будет. Работать надо, а здоровья нет - вот и умирать будут, так как людей совсем не лечат, даже за деньги и инвалидность что бы получить надо платить, и каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мужики себея считают вечно молодые и вечно больные...температура 37..он уже на кладбище лезет...
Людмила ЖанЖак
потому что мужики себея считают вечно молодые и вечно больные...температура 37..он уже на кладбище лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики на самом деле больные и до пенсии многие не тянут. В стране такое положение что мужик как раб, особенно если жена и дети. Надо жильё, семью содержать, а работы нет, если есть то платят копейки ( не берём Москву и Питер). А психологически мч менее выносливы чем женщины, вот и дохнут как мухи, и не женятся, и детей тянуть не могут, а не потому что не нужны им дети.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мужики на самом деле больные и до пенсии многие не тянут. В стране такое положение что мужик как раб, особенно если жена и дети. Надо жильё, семью содержать, а работы нет, если есть то платят копейки ( не берём Москву и Питер). А психологически мч менее выносливы чем женщины, вот и дохнут как мухи, и не женятся, и детей тянуть не могут, а не потому что не нужны им дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,что же сделаешь...главное не потыкать...я,вот устала работать и годик дома отдохну...и это нормально для моего мужа...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем