Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка в бассейн.

Почему в бассейн ходят люди с псориазом и экземой? Ведь есть же какие-то дерматологи, которые дают допуск. Вчера меня от одной такой тётки чуть не стошнило.Завтра не пойду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в бассейн несколько лет. Всегда приношу справки. И только вчера увидела эту тётку в струпьях. Сравнение с туалетом вообще за гранью. Вы в туалете купаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В туалете у вас больше шансов подхватить заразу. В бассейне - нет. Если конечно будете соблюдать элементарную гигиену - шлепанцы, душ. Вам тут правильно написали - концентрация любых бактерий в воде настолько мала, что даже рассматривать их смешно. И если вам не нравится - напишите, чтобы СЭС проверила этот бассейн. Мы тут на форуме вам чем поможем?
таша таша
В европе полно таких в бассейнах. Категорически не хожу.
таша таша
Несколько раз видела тёток с рожей на ногах.....блювала.....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Несколько раз видела тёток с рожей на ногах.....блювала.....
СсылкаПожаловаться
рожа тоже благородное заболевание, как и псориаз?
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
рожа тоже благородное заболевание, как и псориаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила о благородном происхождении??? Чёт я не вкуриваю....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Я говорила о благородном происхождении??? Чёт я не вкуриваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне тут втуляют, что псориаз и экзема почти норма, все этим страдают. рожа тоже?
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
так мне тут втуляют, что псориаз и экзема почти норма, все этим страдают. рожа тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лешай стрегучий им в норму.....оужас...из за таких и не хожу, которым чума в норму
Ирина Шулятьева
А почему ходят жирные и уродливые? От них тоже кого-то тошнти.Для справки:псориаз и экзема не контагиозны.
таша ташаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А почему ходят жирные и уродливые? От них тоже кого-то тошнти.Для справки:псориаз и экзема не контагиозны.
СсылкаПожаловаться
Проще говоря, не заразны....я правильно поняла. Если жирные и уродливые будут дома сидеть, то все общественные места опустеют.
Ирина ШулятьеваВ ответ на таша таша
таша таша
Проще говоря, не заразны....я правильно поняла. Если жирные и уродливые будут дома сидеть, то все общественные места опустеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно .А еще есть тетки с варикозом и целлюлитом,,мужики - с пузом.Их тоже не пускать в бассейн?! Автор явно не в адеквате.
таша ташаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Правильно .А еще есть тетки с варикозом и целлюлитом,,мужики - с пузом.Их тоже не пускать в бассейн?! Автор явно не в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, речь идёт о кожных заболеваниях, а не об особенностях фигуры. Или...?
Ирина ШулятьеваВ ответ на таша таша
таша таша
Мадам, речь идёт о кожных заболеваниях, а не об особенностях фигуры. Или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно.Автор слишком нетерпима к больным людям.По ее мнению,все неидеальные люди должны сидеть дома и не высовываться.Я сыронизировала.К тому же,все хоть немного разбирающиеся в медицине люди знают,что экзема и псориаз, в отличие от грибка,который не виден,не заразны.
таша ташаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну конечно.Автор слишком нетерпима к больным людям.По ее мнению,все неидеальные люди должны сидеть дома и не высовываться.Я сыронизировала.К тому же,все хоть немного разбирающиеся в медицине люди знают,что экзема и псориаз, в отличие от грибка,который не виден,не заразны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не заразны, но, видя коросту на теле, меня лично!!!! мутИт и в воду я ни за что не пойду.
Ирина ШулятьеваВ ответ на таша таша
таша таша
Может и не заразны, но, видя коросту на теле, меня лично!!!! мутИт и в воду я ни за что не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это дело Ваше.Я хожу вместе с подругой,кстати,врачом-дерматовенерологом.
таша ташаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну это дело Ваше.Я хожу вместе с подругой,кстати,врачом-дерматовенерологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец. А я не могу.
Ирина Шулятьева
А почему ходят жирные и уродливые? От них тоже кого-то тошнти.Для справки:псориаз и экзема не контагиозны.
СсылкаПожаловаться
то есть вам безразлично, что плавает такая тётка в струпьях мимо вас, потом в душе об вас трётся?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вам безразлично, что плавает такая тётка в струпьях мимо вас, потом в душе об вас трётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,что это не заразно,чего волноваться-то?И зачем Вы в душе третесь об этих теток? Подождать никак? Кстати,экзема и псориаз предположительно имеют неврогенное происхождение.Так что не нервничайте, а то тоже заболеете.
Ирина Шулятьева
Я знаю,что это не заразно,чего волноваться-то?И зачем Вы в душе третесь об этих теток? Подождать никак? Кстати,экзема и псориаз предположительно имеют неврогенное происхождение.Так что не нервничайте, а то тоже заболеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже поняла, что почти все отписавшиеся,псориазники нервные.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже поняла, что почти все отписавшиеся,псориазники нервные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты чего тут вонь подняла? подошла бы к этой тете и спросила бы ее прямо: какое у нее заболевание и где она справку взяла. что за манера: попадают в ситуацию и молчат, а потом приходят на форум и вопят
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже поняла, что почти все отписавшиеся,псориазники нервные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу,нет у меня ни того,ни другого.Терпимее надо быть.Если так брезгливы,дорога в общественный бассейн Вам заказана.
Ольга Корнеева
Не должны ходить. Я бы устроила скандал и вызвала СЭС.
Ольга Корнеева
Не должны ходить. Я бы устроила скандал и вызвала СЭС.
СсылкаПожаловаться
так они же не заразны......все меня пытаются верить. что это норма.
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
так они же не заразны......все меня пытаются верить. что это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Европе бы повозмущались )) , наверняка бы Вас за это осудили.)
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Вот в Европе бы повозмущались )) , наверняка бы Вас за это осудили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 5 лет условно? в европе все больные кожными заболеваниями спокойно ходят в бассейн?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так они же не заразны......все меня пытаются верить. что это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сэс и разберется. кто заразен, кто не заразен. и где справки купили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем