Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срах или уважение?

ДАВНО ХАТЕЛИ С МУЖЕМ ЗАВЕСТИ КАКУЮ НИБУДЬ ЖИВНОСТЬ.ПОЕХАЛА ВЫБИРАТЬ ПОПУГАЯ.ВЫБРАЛА ИДУ НА ОСТАНОВКУ И ВСТРЕТИЛА.ЗНАКОМУЮ.ОНА ГОД КАК ВЫШЛА ЗАМУЖ..СМОТРЮ ПОД ГЛАЗОМ СИНЯК,СПРАШИВАЮ ЧТО И КАК-ОНА УПАЛА.НУ Я УПАЛА ТАК УПАЛА.А ОНА СТОИТ МНЁТСЯ И ГОВОРИТ НЕ КОМУ НЕ СКАЖЕШЬ?Я -НЕТ.МЕНЯ МУЖ ПОБИЛ.Я В ШОКЕ ,Я ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЮ.ОНА ЛАПОЧКА ,ХОРОШО ВОСПИТАНАЮ.СКАЗАЛА НА ЛЮДЯХ И В ГОСТЯХ ДРУГОЙ А ДОМА ИЗДЕВАЕТСЯ.ПОСОВЕТОВАЛА РАЗВЕСТИСЬ,ОНА НЕТ ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ И ВСЁ ТАКОЕ Я БОЮСЬ ДАТЬ ЕМУ ЗДАЧИ ОН ТАГДА ВООБЩЕ МЕНЯ УБЬЁТ .ТОГДА Я ПОЖЕЛАЛА УДАЧИ И ПОЕХАЛА ДОМОЙ.И ЗАДУМАЛАСЬ Я НЕУЖЕЛИ УНИЖЕНИЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮБОВЬ.КАК ВЫ ДУМАЙТЕ?
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
deva
Оборжалась!!! ))))) Во-первых, долго читала, пытаясь вникнуть в тему . Во-вторых, как-то тяжело с таким количеством знаков препинания понять смысл. А грамотность - на грани фантастики. Уже попросила бы кого-нибудь написать свои мысли.
КатенокВ ответ на deva
deva
Оборжалась!!! ))))) Во-первых, долго читала, пытаясь вникнуть в тему . Во-вторых, как-то тяжело с таким количеством знаков препинания понять смысл. А грамотность - на грани фантастики. Уже попросила бы кого-нибудь написать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Оборжалась!!! ))))) Во-первых, долго читала, пытаясь вникнуть в тему . Во-вторых, как-то тяжело с таким количеством знаков препинания понять смысл. А грамотность - на грани фантастики. Уже попросила бы кого-нибудь написать свои мысли.

(голосом Кисы Воробьяниного) Да ...уж ...)))))))))
Лилёнок
СРАХ КОНЕЧНО!
Само Совершенство
СРАХ !!!АДНАЗНАЧНА!!!!
Одинокая Репа
Попугая-то купили, афтар?
Сальма ХайекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Попугая-то купили, афтар?
СсылкаПожаловаться
Зачем? Она за него)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Попугая-то купили, афтар?
СсылкаПожаловаться
меня тоже больше всего именно попугай заинтересовал)))
капризная
Комп глючит хотела нап унижение.одно неправильное написаное слово а сколько значений
ЭндаВ ответ на капризная
капризная
Комп глючит хотела нап унижение.одно неправильное написаное слово а сколько значений
СсылкаПожаловаться
Да хоть так, хоть эдак - всё равно бессмысленно.
Кармен
мазахисткам самое то..другие бегут..
Энда
Про попугаев. Английский стиль: "Жить надо так, чтобы не стыдно было подарить своего попугая самой первой городской сплетнице." Вспомнилось - и стало жалко птичку.
капризная
Да я бля сматрю какие тут все грамотные.а чё в жизни то достигли.Девочки мне ж на ваше мнение кроме моей мамы наплевать.Могу каждую зачморить.Я в этой жизни утверждена и мне этого хватает.
ЭндаВ ответ на капризная
капризная
Да я бля сматрю какие тут все грамотные.а чё в жизни то достигли.Девочки мне ж на ваше мнение кроме моей мамы наплевать.Могу каждую зачморить.Я в этой жизни утверждена и мне этого хватает.
СсылкаПожаловаться
Ой, девушка, как Вас в приличное общество-то пускают?
Юлия Михайловна)))В ответ на капризная
капризная
Да я бля сматрю какие тут все грамотные.а чё в жизни то достигли.Девочки мне ж на ваше мнение кроме моей мамы наплевать.Могу каждую зачморить.Я в этой жизни утверждена и мне этого хватает.
СсылкаПожаловаться
даже так))) каждую и зачморить7))) ну давайте начните уже нас чморить,,,,))))
Комментарий удален.Почему?
капризнаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во дууууууура.мне нравится вас бесить
Кудряшка Сью
Блин, с такими уродами надо разговаривать на их языке, к тому же, быдло, дерущееся с женщинами - трусливое ЧМО. Один раз набраться смелости и дать в морду как следует, у него быстро желание отпадет руки распускать. Проверено несколькими знакомыми на себе.
Овсянка
не оправдывает. просто ей все нравится. вот и терпит.
ПЫ.СЫ.: не кричите больше так буквами%((((
Юлия Михайловна)))В ответ на Овсянка
Овсянка
не оправдывает. просто ей все нравится. вот и терпит.
ПЫ.СЫ.: не кричите больше так буквами%((((
СсылкаПожаловаться
это она нас так чморит))) сама призналась каментом выше, мол могу вас фсех)))))
ОвсянкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это она нас так чморит))) сама призналась каментом выше, мол могу вас фсех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, грубо скажу. у если у нее куй, то может))а так, выглядит как необразованная неуравновешенная бабенка))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Овсянка
Овсянка
Юль, грубо скажу. у если у нее куй, то может))а так, выглядит как необразованная неуравновешенная бабенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше волнует судьба попугая))))))
ОвсянкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
меня больше волнует судьба попугая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помянем молча))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Овсянка
Овсянка
помянем молча))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
схватилась за сердце. Ты думаешь, все так плохо?
ОвсянкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
схватилась за сердце. Ты думаешь, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за живностью забота нужна. а аффтор же все время в инете!!!!*минута молчания*
Юлия Михайловна)))В ответ на Овсянка
Овсянка
за живностью забота нужна. а аффтор же все время в инете!!!!*минута молчания*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
птичку жалко, сурьезно жалко. одна надежда попугай так и не был куплен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем