Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сравнения уродуют психику.

неприятная и отталкивающая внешность (противозачаточная - шутка из " камеди";) - это самое верное условие-предсказание, что с годами её несчастный и невиновный обладатель может стать либо добрым и мудрым жизнелюбом, либо угрюмым и злобным "блохоискателем" или метателем разоблачительных обвинений. последние качества характера, обычно, наиболее возможный сценарий для возрастного "перевоплощения". по причине постоянного напоминания окружением о внешнем несоответствии общепринятым стандартам... 
хуже всего, когда самые неуверенные в своей индивидуальности начинают озабоченно стремиться изменить свою внешность под мимолётный модный стереотип и окончательно теряют дарованную неповторимость...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
СтервоZzina
У меня тоже такая есть, и даже не одна. Но только это не женщины, а бультерьеры - как вцепились зубами в поклонника, ему лучше покориться, чем бежать:). Очень хитрые, очень изворотливые, умеют и подлизываться так, что мало не покажется, и морду сопернице бить, и такие интриги плести, что мама не горюй. Хорошо ли это? Каждому свое. ИМХО - лучше одной, чем быть такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы это в мой огород камни кидаете... то , поверьте, промахнулись))))
СтервоZzinaВ ответ на Лиса
Лиса
Если Вы это в мой огород камни кидаете... то , поверьте, промахнулись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не в Ваш. Я Вас не видела и судить не могу.Говорю лишь о тех, кого знаю.
СтервоZzina
Нет, не в Ваш. Я Вас не видела и судить не могу.Говорю лишь о тех, кого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я здесь вообще против "доброжелателей" выступаю! У меня подруга лучшая, скажем так, не Анжелина Джоли... Мужа любила своего до умапомрачения))) Тоже, как Вы говорите, вела себя так... (морду сопернице...и т.д...) Пока не надоело))) Сейчас развелась с ним , живет с мужчиной...да и поклонников, хоть отбавляй! А все равно комплексует... Все из-за таких вот, "народных целителей"!...А про меня...Наоборот... Это муж переписки мои читает втихаря... и сотовый сканирует, зараза))))))))))))))
СтервоZzina
Нет, не в Ваш. Я Вас не видела и судить не могу.Говорю лишь о тех, кого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можете посмотреть... Я не прячусь)))
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, Мари))) Конечно...Гигиена прежде всего))) Давно... Был у меня МЧ... Соберемся с ним в кино куда-нибудь сходить... Он сидит бедный, часа два...ждет, когда я "себя в порядок приведу";)))))))) Выхожу, гордая вся такая, своими стараниями довольная))) Он: " Че, хочешь сказать я с тобой такой куда пойду? Умывайся иди!";)))))))))))))) Сяду на ванную, ручки на коленочки положу, и не знаю как быть мне...Хоть плачь... Я старалась, а он не оценил!))))))))))))
ЛисаВ ответ на luda
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, Люда!)))))))))
Ольга МурашоваВ ответ на Лиса
Лиса
Вот и я так рассуждаю... Форум уже какой день кричит о том , какими все должны быть!!! Ухоженными... Стройными... Стильными... Длинноногими... Блондинками))))) Но... Неужели было б интересно жить, если бы все стали одинаковыми клонами? Кто придумал эти стандарты? И почему считается, что мужчинам привлекательнее жить с вечно голодной (потому злой), истерзанной фитнесами, новомодными диетами и бесконечными побегами по распродажам, мазохистками ? Чем, например, с человеком (пусть, в общем понимании, не слишком красивым) , душевно теплым... родным, а потому и самым любимым!? Я не понимаю людей, которые начинают лезть с советами, типа: "тебе нужно похудеть", "попробуй подстричься по-другому", "не пробовала перекраситься в блондинку?" и т.д... Думаю, что как раз ущербностью страдают они сами, и совершенным отсутствием индивидуальности! Потому как я совсем не хочу стать СТАНДАРТНОЙ))))) Вот из-за таких "доброжелателей" люди с нестандартной внешностью и озлобляются....А злой человек еще более некрасив((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница, Лиса! Я всю жизнь( с 2-х) живу с шрамом( и не маленьким) на лице. Можешь посмотреть фото... Но ни пластики, ни маскирующих средств. Я такая, как есть! И ничем меня жизнь не обделила. Семья, любовь, восхищение и уважение сына. Человек красив, когда он уверен в себе, знает, что с ним приятно быть вместе в любом качестве. Недавно муж моей знакомой сказал: " Как же счастливы мужчины, которые с тобой рядом, даже если они просто друзья". По-моему это и есть ответ на высказывание марвика.
Ольга Мурашова
Умница, Лиса! Я всю жизнь( с 2-х) живу с шрамом( и не маленьким) на лице. Можешь посмотреть фото... Но ни пластики, ни маскирующих средств. Я такая, как есть! И ничем меня жизнь не обделила. Семья, любовь, восхищение и уважение сына. Человек красив, когда он уверен в себе, знает, что с ним приятно быть вместе в любом качестве. Недавно муж моей знакомой сказал: " Как же счастливы мужчины, которые с тобой рядом, даже если они просто друзья". По-моему это и есть ответ на высказывание марвика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку, Ольга))) Если себя ценишь, то и другие обязательно оценят!
АлександрияВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Марвик!!!вы как раз стараетесь в обратном....вот на соседнем форуме тоже болтается один "метатель разоблачительных....бедная девушка!!!пошла себе погулять-никого не привлекая ,а тут лазиют всякие с фотоаппаратами ,ну она шутя и защитилась пальчиком средненьким....а ей тут сразу член,да на голову!!!!и вообще это жизнь,и каждый может и оступиться и упасть....и даже коленки сбить....сравнения,конечно уродуют психику,но вот всякие метатели могут её и переломать!!я вообще не понимаю зачем эти метатели ковыряют чужие жизни,да ещё и тыкаю этим!!!!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Александрия
Александрия
нет Марвик!!!вы как раз стараетесь в обратном....вот на соседнем форуме тоже болтается один "метатель разоблачительных....бедная девушка!!!пошла себе погулять-никого не привлекая ,а тут лазиют всякие с фотоаппаратами ,ну она шутя и защитилась пальчиком средненьким....а ей тут сразу член,да на голову!!!!и вообще это жизнь,и каждый может и оступиться и упасть....и даже коленки сбить....сравнения,конечно уродуют психику,но вот всякие метатели могут её и переломать!!я вообще не понимаю зачем эти метатели ковыряют чужие жизни,да ещё и тыкаю этим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это затравленные личности... они пытаются возвысится над окружающими унижениями и голословными претензиями.
Визави (Backspace)*
Есть люди, к которым отношусь и я - бесполезно переделывать, природное выпирает )))
В таком случае любая переделка подобна издевательству над собой.
Есть люди, которых переделка-перекраска или маленькая коррекция только преображает в лучшую сторону.
Вопрос ведь внешнего порядка больше, чем внутреннего?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Есть люди, к которым отношусь и я - бесполезно переделывать, природное выпирает )))
В таком случае любая переделка подобна издевательству над собой.
Есть люди, которых переделка-перекраска или маленькая коррекция только преображает в лучшую сторону.
Вопрос ведь внешнего порядка больше, чем внутреннего?
СсылкаПожаловаться
переделка всегда грозит побочными проблемами...
надо помнить: при первой встрече человека узнаёшь лучшим, чем он есть и будет на самом деле!
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
переделка всегда грозит побочными проблемами...
надо помнить: при первой встрече человека узнаёшь лучшим, чем он есть и будет на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при первой встрече рулят стереотипы
я доверяю больше второму взгляду, который после...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
при первой встрече рулят стереотипы
я доверяю больше второму взгляду, который после...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а третий, что со стороны... -тот самый трезвый))
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
а третий, что со стороны... -тот самый трезвый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он может быть и сразу первым без перехода во второй - хм! (взгляд со стороны)
Моя мама была права, a я - дура, не послушала! (бытовая аксиома)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
так он может быть и сразу первым без перехода во второй - хм! (взгляд со стороны)
Моя мама была права, a я - дура, не послушала! (бытовая аксиома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мама всегда видит, чего по-настоящему хочет от родной дочери её кавалер)))
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
так он может быть и сразу первым без перехода во второй - хм! (взгляд со стороны)
Моя мама была права, a я - дура, не послушала! (бытовая аксиома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я об окраске волос ...выборе одежды, надеть шапочку в мороз, рейтузики там...
Ну с кавалерами тоже подходит )))
Анонимно
Попадаются дисморфофобы общительные и "душа компании", которым грех было бы жаловаться на плохое отношение окружающих.
Но некая их надрывность (как у Нагиева, например) всё равно явственна.
екатерина востриковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попадаются дисморфофобы общительные и "душа компании", которым грех было бы жаловаться на плохое отношение окружающих.
Но некая их надрывность (как у Нагиева, например) всё равно явственна.
СсылкаПожаловаться
не обижайтесь, но это слово вы постоянно неправильно употребляете... Дисморфия (дизморфофобия)- это психическое расстройство, когда люди неадекватно оценивают свою внешность. Анорексия - один из видов дисморфии - человек очень тощий, но ему кажется, что он/она очень толстый(ая)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
маромойки.... - а это кто такое???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ожидаю подробный отчёт)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем