Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сразу предупреждаю- отвечать не буду, но все прочту.....

О дружбе поговорили, давайте о любви...
напишите пожалуйста свой любимый фильм о любви...
мои -" Форрест Гамп" и "Блокнот"(The Notebook)



Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
178910
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
"Английский пациент"
КРАСА
Унесенные ветром.
AfinaВ ответ на КРАСА
КРАСА
Унесенные ветром.
СсылкаПожаловаться
+1
Сюзи
Любимый фильм про любовь - "Алёшкина любовь".Сердце просто замирало....

Про бандитов - "Место встречи изменить нельзя", и первые две части "Крестного отца".

Про войну - "Баллада о солдате", "Отец солдата", "Иди и смотри"

А еще запал мне в душу "Пролетая над гнездом кукушки" - там главная медсестра-злодейка потрясающе сыграла свою роль. Считаю ее лучшей злодейкой из всех.

Из детектива - "Ночное происществие" - потрясающая игра Г. Польских.

Из наших современных отмечу "Американскую дочь" и "Страну глухих".

Про отношения родителей и детей - японский фильм "Ушедшие" - потрясающий!! советую посмотреть!

Фильм в жанре триллера, криминала - корейский фильм "Я видел Дьявола".
СюзиВ ответ на Сюзи
Сюзи
Любимый фильм про любовь - "Алёшкина любовь".Сердце просто замирало....

Про бандитов - "Место встречи изменить нельзя", и первые две части "Крестного отца".

Про войну - "Баллада о солдате", "Отец солдата", "Иди и смотри"

А еще запал мне в душу "Пролетая над гнездом кукушки" - там главная медсестра-злодейка потрясающе сыграла свою роль. Считаю ее лучшей злодейкой из всех.

Из детектива - "Ночное происществие" - потрясающая игра Г. Польских.

Из наших современных отмечу "Американскую дочь" и "Страну глухих".

Про отношения родителей и детей - японский фильм "Ушедшие" - потрясающий!! советую посмотреть!

Фильм в жанре триллера, криминала - корейский фильм "Я видел Дьявола".
СсылкаПожаловаться
а уж советский фильм "За двумя зайцами" могу бесконечно смотреть - я просто эстетическое удовольствие получаю, наблюдая за игрой актеров, у них так искренне, легко и задорно и искристо получается!! блеск!
Afina
Муммия Возвращение. ))))
Евгения Борзенкова
"Красавчик","Красавчик 2","Неспящие в Сиэтле","Вам письмо",Французкий поцелуй",из наших :"Немогу сказать прощай"
Сергей
"Женатый холостяк" - потрясающий фильм. Это один из любимых.
Ксения ***
"Унесенные ветром";)))
Княгиня
"Унесённые ветром" и "Чародеи"
ксенияВ ответ на Княгиня
Княгиня
"Унесённые ветром" и "Чародеи"
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Стася Чиркова
"Там где сердце" простенький, но самый любимый=)))
Стася Чиркова
"Там где сердце" простенький, но самый любимый=)))
СсылкаПожаловаться
отличный фильм! очень люблю его)
Nafanja_52
Дневник памяти, 2004 (The Notebook)
Людмила Сазонова
посмотрите "горькая луна". а про ИСТИННУЮ любовь - "вдали от неё"...
Александр Шарапов
Любовь это добровольная внутринняя сила притяжения-знак бесконечности, 4ступень называется цветочная. 1, ложная 2,фальшивая 3,медвяная-однополая знак задницы. Уважаемая любовь это физиологический процес а к нему надо готовится. Нам заложено развивать двух уровневое половое развитие.Лёгкий путь к цветочной любви не приведёт. Тренироватся надо бегать, прыгать,потеть и холодный душ 10 секунд. Красота движения приведёт к радости в жизни. Побеждает не тот кто сильно ударит, а тот кто выдержит сильный удар. Если клитер захочет, у динозавра вскочет.
Яна МичкинаВ ответ на Александр Шарапов
Александр Шарапов
Любовь это добровольная внутринняя сила притяжения-знак бесконечности, 4ступень называется цветочная. 1, ложная 2,фальшивая 3,медвяная-однополая знак задницы. Уважаемая любовь это физиологический процес а к нему надо готовится. Нам заложено развивать двух уровневое половое развитие.Лёгкий путь к цветочной любви не приведёт. Тренироватся надо бегать, прыгать,потеть и холодный душ 10 секунд. Красота движения приведёт к радости в жизни. Побеждает не тот кто сильно ударит, а тот кто выдержит сильный удар. Если клитер захочет, у динозавра вскочет.
СсылкаПожаловаться
Мысли толковые, но так хочется расставить знаки препинания и исправить орфографические ошибки. Бегать, прыгать и потеть - это здорово. По-моему, главная красота - интеллект в глазах. Умный человек и за физическим здоровьем следит, а не просто готовится к "физиологическому" процессу.
Kassie
"Господин Никто", "Сладкий ноябрь", "Поющие в терновнике"
Аксинья
Много указали уже, из любимого и мной, но добавлю к вышеперчисленному
ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ. С Олегом Янковским и Ириной Купченко.
ксенияВ ответ на Аксинья
Аксинья
Много указали уже, из любимого и мной, но добавлю к вышеперчисленному
ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ. С Олегом Янковским и Ириной Купченко.
СсылкаПожаловаться
Когда увидела спектакль, фильм померк
ксения
Ненавижу современные российские фильмы о любви. Все эти мелодрамки про очередную золушку, которые снимают пачками по жалким книжонкам, и потом показывают по выходным для домохозяек.
ксения
А из любимых - "Куда приводят мечты". Редкостный по силе, красоте м эмоциональности фильм.
НАДЮШКАВ ответ на ксения
ксения
А из любимых - "Куда приводят мечты". Редкостный по силе, красоте м эмоциональности фильм.
СсылкаПожаловаться
А я уже раз пять книгу перечитывала... Мне кажется, что в книге эмоций больше... Прямо рыдала, когда он пытался до любимой в конце фильма достучаться. И в книге не такой уж и оптимистичный конец((((
ксенияВ ответ на НАДЮШКА
НАДЮШКА
А я уже раз пять книгу перечитывала... Мне кажется, что в книге эмоций больше... Прямо рыдала, когда он пытался до любимой в конце фильма достучаться. И в книге не такой уж и оптимистичный конец((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ читала книгу.. Фильм люблю не только за сюжет, но и за то как он снят
Наталья
Унесенные ветром, Скарлетт
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем