Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средний возраст....

Был ли у вас кризис среднего возраста....чувствую ,что приближаюсь к этому "счастливому времени"....как прошло то всё?
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Беатриса *В ответ на Агент 007
Агент 007
Ну , дайте же себе ЕЩЁ один шанс! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, дам еще разочек- перед домом престарелых )))
Беатриса *
лет в 29 думала-
какая я буду, когда мне исполнится 30 ----и кто будет на меня смотреть из зеркала ))))
представляла, что на утро после 30-летия, на меня из зеркала будет смотреть старуха в морщинах Х)))
ничегошеньки подобного- на этом и закончился весь кризис
СсылкаПожаловаться
30-35 это ж самая красотень....я столько комплиментов за всю предыдущую жизню не слышала... )
Беатриса *В ответ на Тая
Тая
30-35 это ж самая красотень....я столько комплиментов за всю предыдущую жизню не слышала... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как по молодости-юности, боялись такого возраста...-думали, что все- старики )))
Беатриса *
ну а как по молодости-юности, боялись такого возраста...-думали, что все- старики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по мне... если бы в 32 меня законсервировали....то никаких 20- ти и не нужно... )
Беатриса *В ответ на Тая
Тая
вот по мне... если бы в 32 меня законсервировали....то никаких 20- ти и не нужно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я все-таки рада, каждому приходящему году ))))
dintra leis
Не было... жила и жила себе, даже не задумываясь о возрасте. А просто о жизни задумывалась всегда, в детстве считала, что вся жизнь без меня исчезнет. ))) А сейчас,конечно, хотелось бы кое-что изменить в своей жизни, да кишка тонка...))) Каждое утро я Бога благодарю за всё, что у меня есть в этой жизни. )
ТаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не было... жила и жила себе, даже не задумываясь о возрасте. А просто о жизни задумывалась всегда, в детстве считала, что вся жизнь без меня исчезнет. ))) А сейчас,конечно, хотелось бы кое-что изменить в своей жизни, да кишка тонка...))) Каждое утро я Бога благодарю за всё, что у меня есть в этой жизни. )
СсылкаПожаловаться
глядя на вас ,кажется ,что у вас никаких кризисов вообще не бывает....это мудро....
dintra leisВ ответ на Тая
Тая
глядя на вас ,кажется ,что у вас никаких кризисов вообще не бывает....это мудро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Моя жизнь особенная, она другая, с самого моего рождения. )))
Lady Unknown
Я в молодости переживала, что постарею и на меня перестанут обращать внимание мужчины. Мама меня очень правильно утешила - тогда на тебя будут обращать внимание мужчины псстарше. Она была права, но мужчины помоложе тоже обращают ))
ТаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в молодости переживала, что постарею и на меня перестанут обращать внимание мужчины. Мама меня очень правильно утешила - тогда на тебя будут обращать внимание мужчины псстарше. Она была права, но мужчины помоложе тоже обращают ))
СсылкаПожаловаться
с вниманием мужчин всё в порядке....смотрю за собой....вот в плане карьеры не сложилось... эх....
Тина СидороваВ ответ на Тая
Тая
с вниманием мужчин всё в порядке....смотрю за собой....вот в плане карьеры не сложилось... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте,если все женщины будут с карьерою...ну каждая
Моя правда
Некогда че-то об этом думать
Моя правда
Некогда че-то об этом думать
СсылкаПожаловаться
слишком много свободного времени ,думаете....надо корову завести....)
Моя правдаВ ответ на Тая
Тая
слишком много свободного времени ,думаете....надо корову завести....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же корову.. банально... тигра, льва.. ну крокодила на худой конец))))
Моя правда
ну зачем же корову.. банально... тигра, льва.. ну крокодила на худой конец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа....крокодилы,бегемоты....ааааа обезьяны,кашалоты....)
Моя правдаВ ответ на Тая
Тая
аааа....крокодилы,бегемоты....ааааа обезьяны,кашалоты....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попугаев (зеленых) лучше не надо, часто эту должность замещает муж, к сожалению))))
Моя правда
Попугаев (зеленых) лучше не надо, часто эту должность замещает муж, к сожалению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю....я люблю слушать своего попугая... )
Моя правдаВ ответ на Тая
Тая
не знаю....я люблю слушать своего попугая... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это хорошо)) я тоже слушаю.. Если по теме, в таком возрасте, да и не только в таком, любой более-менее широкомыслящий человек задумывается о том, как он живет, правильно-не правильно, хорошо-плохо и т д. Это нормально для личности. Я не знаю ваш возраст, но лично я всегда делила жизнь на этапы. Если вдруг начинала жалеть, что делала ошибки, потом все равно приходит понимание, что без ошибок не научиться. Поэтому лучше не жалеть ни о чем. В сравнении всегда найдется лучший вариант, но за ним не угнаться
Twix
Не знаю, кризис это или нет, но иногда очень хочется изменить свою жизнь. Уехать из этой суеты куда-нибудь в провинцию, где нетронутая природа, простые люди. Жить неспешно, в свое удовольствие.
Вот, начала подготавливать себе счастливую старость - домик купила в красивом месте, на холме, у реки.
ТаяВ ответ на Twix
Twix
Не знаю, кризис это или нет, но иногда очень хочется изменить свою жизнь. Уехать из этой суеты куда-нибудь в провинцию, где нетронутая природа, простые люди. Жить неспешно, в свое удовольствие.
Вот, начала подготавливать себе счастливую старость - домик купила в красивом месте, на холме, у реки.
СсылкаПожаловаться
вот....правильно всё делаете....я мыслями с вами... )
TwixВ ответ на Тая
Тая
вот....правильно всё делаете....я мыслями с вами... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Спасибо!)
ЛюдмилаВ ответ на Twix
Twix
Не знаю, кризис это или нет, но иногда очень хочется изменить свою жизнь. Уехать из этой суеты куда-нибудь в провинцию, где нетронутая природа, простые люди. Жить неспешно, в свое удовольствие.
Вот, начала подготавливать себе счастливую старость - домик купила в красивом месте, на холме, у реки.
СсылкаПожаловаться
А туалет на улице или в доме? Это важно.
Людмила
А туалет на улице или в доме? Это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на улице, а будет в доме. Там пока вообще не все так, как я хочу. Но уж очень место хорошее. Деревня тихая, лес кругом, река Клязьма, церковь Казанской иконы Божьей матери в деревне. Вроде бы глушь, а дороги лучше, чем в городе. А дом придется доводить до ума)
ЛюдмилаВ ответ на Twix
Twix
Сейчас на улице, а будет в доме. Там пока вообще не все так, как я хочу. Но уж очень место хорошее. Деревня тихая, лес кругом, река Клязьма, церковь Казанской иконы Божьей матери в деревне. Вроде бы глушь, а дороги лучше, чем в городе. А дом придется доводить до ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно. Рада за вас. И по-хорошему завидую. Но не потому что вы в деревне поселились, а завидую вашему настроению, оптимизму. Счастья вам!
Людмила
Честно. Рада за вас. И по-хорошему завидую. Но не потому что вы в деревне поселились, а завидую вашему настроению, оптимизму. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Но я еще не поселилась, только собираюсь. И Вам счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем