Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства для интимной гигиены

Какое из средств интимной гигиены поможет избавиться от сухости "там"?
Laska Sekret
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Света Коростелева
а вы сухость чувствуете во время секса или постоянно чуть жжет и зуд есть?
мне лично от сухости и жжения очень гель гинокомфорт нравится. его для начала как смазку можно использовать, а потом он сам микрофлору и слизистую восстановит и уже в целях профилактики только можно пользоваться
Laska Sekret
Света Латынова, да сухость дикая во время секса, мч уже недовольно на меня косится, так как я придумываю кучу предлогов почему не сегодня) а где это средство продается? В парфюмерных или в аптеке? Им можно пользоваться без согласования с врачом?
Света КоростелеваВ ответ на Laska Sekret
Laska Sekret
Света Латынова, да сухость дикая во время секса, мч уже недовольно на меня косится, так как я придумываю кучу предлогов почему не сегодня) а где это средство продается? В парфюмерных или в аптеке? Им можно пользоваться без согласования с врачом?
СсылкаПожаловаться
гинокомфорт в аптеках продается! это не просто гель для интимной гигиены, который смягчает и увлажняет, а лекарственный препарат, он лечит микрофлору
FuriJ@
просто надо реально не простым гелем или мылом мыться)))) а со специальным сбалансированым уровнем РН. Можно покупать специально в аптеку препарат, а если не очень-то и проблематичная ситуация - можно просто поддерживать состояние специальними косметические средствами которые продаются в любых косметических бутиках и магазинах. из лекарственных предпочитаю - Lactacyd Femina Лактацид Фемина. А из косметических для поддержки среды - "Феминэль" из Орифлейма) и запах очень классный)
Елена Кожина-Бакулина
Может я старомодная, но пользуюсь только простой аптечной ромашкой. завариваю небольшое количество на 0,5 литров, где-то через полчаса разбавляю водичкой и... все классно...
Ольга
Хорошее средство Экофемин гель. Его можно использовать и как интим гель и как смазку при половом контакте. 2 в 1 в общем. Но дороговатое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем