Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочнааа!!!

Местные обитатели! Накидайте пжста рецептиков ваших любимых салатов..без маянеза!!!
Оченно надо. Темка на пол-часика

Заранее премного благодарна))
Вниз головой (лето хочу)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЮА
Ночь.Метель. Инспектор ГИБДД остановил машину.Подошел к водителю и увидел,что это дама и дама эта пьяна,причём изрядно. -Всё ясно, - сказал инспектор, - Предъявите права! -Что тебе,милый,ясно? Какие права? - бесцеремонно откликнулась дама. Бесцеремонность инспектора сильно задела,но виду он не подал.

Объяснил,что люди обычно предъявляют права-такой пластиковый квадратик,называется "водительское удостоверение". В ответ удивительное: -Нет у меня водительского удостоверения.И никогда не было. Я и в автошколе никогда не училась.И не собираюсь.Понял? -Выйдите из машины! - жестко приказал инспектор. -Ещё чего!- хмыкнула дама. - Сам отойди от машины! Ты вообще чего пристал? Инспектор подергал дверь - заперта. Требовал.Предупреждал.Грозил. -Да отвали ты,мент! Во докопался,глянь!! Из машины выйди,права покажи... А стриптиз тебе не показать?! -зло огрызалась дама. Рядом с ней сидела ещё одна женщина.Трезвая. в разговоре не участвовала,но хохотала. Громко,заливисто,хлопая при этом в ладоши,будто на клоунов в цирке смотрела. Терпение инспектора иссякло.Схватив телефон,позвонил старшему.Доложил ситуацию,потребовал помощи: мол,дамочек в камеру,машину - на штрафстоянку.Приехал командир взвода с экипажем.Оценил обстановку.Но полуслове оборвал доклад подчиненного,жестом отозвав его в сторону.там командир всё объяснил инспектору двумя словами: -Машина праворульная!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ЮА
ЮА
Ночь.Метель. Инспектор ГИБДД остановил машину.Подошел к водителю и увидел,что это дама и дама эта пьяна,причём изрядно. -Всё ясно, - сказал инспектор, - Предъявите права! -Что тебе,милый,ясно? Какие права? - бесцеремонно откликнулась дама. Бесцеремонность инспектора сильно задела,но виду он не подал.

Объяснил,что люди обычно предъявляют права-такой пластиковый квадратик,называется "водительское удостоверение". В ответ удивительное: -Нет у меня водительского удостоверения.И никогда не было. Я и в автошколе никогда не училась.И не собираюсь.Понял? -Выйдите из машины! - жестко приказал инспектор. -Ещё чего!- хмыкнула дама. - Сам отойди от машины! Ты вообще чего пристал? Инспектор подергал дверь - заперта. Требовал.Предупреждал.Грозил. -Да отвали ты,мент! Во докопался,глянь!! Из машины выйди,права покажи... А стриптиз тебе не показать?! -зло огрызалась дама. Рядом с ней сидела ещё одна женщина.Трезвая. в разговоре не участвовала,но хохотала. Громко,заливисто,хлопая при этом в ладоши,будто на клоунов в цирке смотрела. Терпение инспектора иссякло.Схватив телефон,позвонил старшему.Доложил ситуацию,потребовал помощи: мол,дамочек в камеру,машину - на штрафстоянку.Приехал командир взвода с экипажем.Оценил обстановку.Но полуслове оборвал доклад подчиненного,жестом отозвав его в сторону.там командир всё объяснил инспектору двумя словами: -Машина праворульная!
СсылкаПожаловаться
так бы и сказала...што у тя руки из .опы...ничой не умеишь))
Вниз головой (лето хочу)
так бы и сказала...што у тя руки из .опы...ничой не умеишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ты сразу кричишь на меня! я настроение поднять хотела перед едой.
на держи:
Ингредиенты:

- 2 куриных филе
- 1 банка консервированной кукурузы
- 1 банка консервированной красной фасоли
- средний зеленый перец
- 2 средних помидора
- 1 средняя луковица
- петрушка
- приправа для курицы

Для соуса:

- 1/3 ст. растительного масла
- 3 ст.л. уксуса
- 3 ст.л. горчицы
- 2 ст.л жидкого меда
- 2 зубчика чеснока
- ½ ч. л. тимьяна

Приготовление:

Филе промыть и высушить, нарезать кубиками, посыпать приправой. Положить в холодильник на 60 минут, затем обжарить.
Кукурузу и красную фасоль процедить. Зеленый перец очистить, промыть и нарезать крупными кубиками. Помидоры нарезать крупными кубиками и слегка отжать сок. Лук очистить и нарезать кубиками. Нарезать петрушку. Очистить и раздавить чеснок.
Для соуса смешать уксус, масло, горчицу, жидкий мед, толченый чеснок и тимьян и оставить на 30 минут. В миску выкладываем курицу, кукурузу, красную фасоль, зеленый перец, помидоры, петрушку, лук и заливаем соусом.


Вниз головой (лето хочу)В ответ на ЮА
ЮА
а чё ты сразу кричишь на меня! я настроение поднять хотела перед едой.
на держи:
Ингредиенты:

- 2 куриных филе
- 1 банка консервированной кукурузы
- 1 банка консервированной красной фасоли
- средний зеленый перец
- 2 средних помидора
- 1 средняя луковица
- петрушка
- приправа для курицы

Для соуса:

- 1/3 ст. растительного масла
- 3 ст.л. уксуса
- 3 ст.л. горчицы
- 2 ст.л жидкого меда
- 2 зубчика чеснока
- ½ ч. л. тимьяна

Приготовление:

Филе промыть и высушить, нарезать кубиками, посыпать приправой. Положить в холодильник на 60 минут, затем обжарить.
Кукурузу и красную фасоль процедить. Зеленый перец очистить, промыть и нарезать крупными кубиками. Помидоры нарезать крупными кубиками и слегка отжать сок. Лук очистить и нарезать кубиками. Нарезать петрушку. Очистить и раздавить чеснок.
Для соуса смешать уксус, масло, горчицу, жидкий мед, толченый чеснок и тимьян и оставить на 30 минут. В миску выкладываем курицу, кукурузу, красную фасоль, зеленый перец, помидоры, петрушку, лук и заливаем соусом.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
помидоры и кукуруза лишние
Вниз головой (лето хочу)
помидоры и кукуруза лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выкини
AireВ ответ на ЮА
ЮА
Ночь.Метель. Инспектор ГИБДД остановил машину.Подошел к водителю и увидел,что это дама и дама эта пьяна,причём изрядно. -Всё ясно, - сказал инспектор, - Предъявите права! -Что тебе,милый,ясно? Какие права? - бесцеремонно откликнулась дама. Бесцеремонность инспектора сильно задела,но виду он не подал.

Объяснил,что люди обычно предъявляют права-такой пластиковый квадратик,называется "водительское удостоверение". В ответ удивительное: -Нет у меня водительского удостоверения.И никогда не было. Я и в автошколе никогда не училась.И не собираюсь.Понял? -Выйдите из машины! - жестко приказал инспектор. -Ещё чего!- хмыкнула дама. - Сам отойди от машины! Ты вообще чего пристал? Инспектор подергал дверь - заперта. Требовал.Предупреждал.Грозил. -Да отвали ты,мент! Во докопался,глянь!! Из машины выйди,права покажи... А стриптиз тебе не показать?! -зло огрызалась дама. Рядом с ней сидела ещё одна женщина.Трезвая. в разговоре не участвовала,но хохотала. Громко,заливисто,хлопая при этом в ладоши,будто на клоунов в цирке смотрела. Терпение инспектора иссякло.Схватив телефон,позвонил старшему.Доложил ситуацию,потребовал помощи: мол,дамочек в камеру,машину - на штрафстоянку.Приехал командир взвода с экипажем.Оценил обстановку.Но полуслове оборвал доклад подчиненного,жестом отозвав его в сторону.там командир всё объяснил инспектору двумя словами: -Машина праворульная!
СсылкаПожаловаться
Хахаха!)))))
LETО
Распространите среди жильцов нашего ЖЕКа ©....
машаВ ответ на LETО
LETО
Распространите среди жильцов нашего ЖЕКа ©....
СсылкаПожаловаться
А как проверить мужчину,на виа гре он сидит или нет????))))Это вообще реально узнать,

кроме того как прямо задать вопрос?))))Ну просто интнресно!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LETО
LETО
Распространите среди жильцов нашего ЖЕКа ©....
СсылкаПожаловаться
ыыыы)) идея!
маша
все сырое....капуст, маркофф, свикла....оччина палезна....мона чипсикаффф тудыть
Вниз головой (лето хочу)В ответ на маша
маша
все сырое....капуст, маркофф, свикла....оччина палезна....мона чипсикаффф тудыть
СсылкаПожаловаться
знаю такой..ипатни многа..но фкусно
Вниз головой (лето хочу)
знаю такой..ипатни многа..но фкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем ипатня?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на маша
маша
в чем ипатня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чистить,тереть, раскладывать порционно
Вниз головой (лето хочу)
чистить,тереть, раскладывать порционно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сожри огурец и ниипи людям мосх
Вниз головой (лето хочу)В ответ на маша
маша
сожри огурец и ниипи людям мосх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пилять..я то сожру..людёф иплей не накормишь
Милашка Скромняжка
помидоры, огурцы, соль, масло нерафинированное)))))))))
Милашка Скромняжка
помидоры, огурцы, соль, масло нерафинированное)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не надо масла. И так вкусно.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не надо масла. И так вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, с маслом вкуснее и с бородинским хлебушком))))
Милашка Скромняжка
неее, с маслом вкуснее и с бородинским хлебушком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше лаваш...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше лаваш...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже кто как любит)))
ирина нижельскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не надо масла. И так вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только южные помидоры прямо с грядки в масле не нуждаются. В средней полосе оно нужно
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
помидоры, огурцы, соль, масло нерафинированное)))))))))
СсылкаПожаловаться
конгениально!!!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
конгениально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!!)))
- Волк - Одиночка -В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
помидоры, огурцы, соль, масло нерафинированное)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вместа масла лимон выжать.
Милашка СкромняжкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Вместа масла лимон выжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не кисло будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем