Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!

Не знаю, грузить или не грузить недавно полюбившегося человека своими проблемами, которые возникли прям сейчас? причем, такие, что плакать тянет. С одной стороны - вроде он любимый человек и хочется тупо поделиться печалькой - с другой - не хочу никого обременять. И он такой веселый сейчас, даже не подозревает, что мне плохо. А намекать и подходить издалека, надувать губы и многозначительно молчать я не люблю
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Софья Шишкина
а у меня вызывает отвращение, и желание скорей избавиться от рего , мужчина, который , только познакомившись со мной, грузит меня своими проблемами..ваще не люблю ноющих мужиков...жалость я могу испытать , как последнее чувсво к мужчине..(знаю, я - сволочь), но настофигели нвтики
svisdaivannaВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
а у меня вызывает отвращение, и желание скорей избавиться от рего , мужчина, который , только познакомившись со мной, грузит меня своими проблемами..ваще не люблю ноющих мужиков...жалость я могу испытать , как последнее чувсво к мужчине..(знаю, я - сволочь), но настофигели нвтики
СсылкаПожаловаться
а мужикам нравятся тети с проблемами интересно?
Софья ШишкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а мужикам нравятся тети с проблемами интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, лично мне и в голову не приходит грузить мужчину моими проблемами....да что за хрень*..только познакомились, а чел уже ноет , какой бедный и несчастный, сам не местный и отстал от поезда (цитата)....)
svisdaivannaВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
согласна, лично мне и в голову не приходит грузить мужчину моими проблемами....да что за хрень*..только познакомились, а чел уже ноет , какой бедный и несчастный, сам не местный и отстал от поезда (цитата)....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот то то и оно ...он толь ко недавно полюбившийся...а она уже готова ему на шею присесть
Софья ШишкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот то то и оно ...он толь ко недавно полюбившийся...а она уже готова ему на шею присесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто?..где?.. -О никогда таких в своей жизни не встречала!..слышала, конечно, что есть такие..но ,и, снежный человек, говорят есть, но мало кто его видел, а в основном те, кто утверждает что видел - врут!...Хады!...)
Изя ШтольцманВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а мужикам нравятся тети с проблемами интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужикам нравятся тети с проблемами интересно?

Наверно удивлю, но нормальным мужикам нравятся тети с проблемами, нравится помогать тетям решать эти проблемы, нравится решать эти проблемы за них, так мужчина, чувствует себя мужчиной, а не слюнявым мальчиком для паипаццо
svisdaivannaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
а мужикам нравятся тети с проблемами интересно?

Наверно удивлю, но нормальным мужикам нравятся тети с проблемами, нравится помогать тетям решать эти проблемы, нравится решать эти проблемы за них, так мужчина, чувствует себя мужчиной, а не слюнявым мальчиком для паипаццо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не можешь с такой уверенностью говорить, ты не мужчина
Изя ШтольцманВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты не можешь с такой уверенностью говорить, ты не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщина, и на моем пути слава Богу попадались мужчины которые решали мои проблемы, я видела, что это доставляет им удовольствие. Я не мужчина, но я не слепая )))
ALMETA26
зачем грузить? просто без соплей расскажите свое положение дел. вдруг он что-то дельное посоветует.
Хороша Маша да не наша
а почему не грузить? ждете пока другая своими нагрузит? как вообще с любимым человеком можно фальшивить я не понимаю? кому этот театр нужен? улыбаться при нем, а потом тихонько отползать и "плакать в ванной при открытом кране"? а нужны ли рядом люди, перед которыми надо актерствовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем