Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно бросайте мужей!

Есть целая куча баб, вечно недовольные своими мужьями или мужчинами. То ахают мало или много, то зарплата не такая то внимания мало. Короче, все им не так. И это все от того, что просто не любят. Когда любишь, то все видится по другому.
Так вот. Не тратьте свое и чужое время. Разводитесь. Вас ждут толпы шикарных поклонников. Они и сделают вас счастливыми.
А ваши непутёвые мужья пусть встретят простых добрых женщин, которые будут их любить и будут им рады.
И всем будет хорошо. И вы будете по Парижам разъезжать с аллигархами и мы будем дружной семьей смотреть вечером телевизор.
И не говорите, что мужья сами не уходят. Они просто из порядочности с вами живут. Ведь никто не мечтает жить с теми, кто их не любит. Даже ваши мужья- коzzлы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталия Виноградова
"Аллигархи" - родственники аллигаторов?
Наталия Виноградова
"Аллигархи" - родственники аллигаторов?
СсылкаПожаловаться
Можно и так сказать.
Вячеслав Р
+++
Милашка
ну некоторых и правда стоило бы бросить
ZaraZa
Пойду за заявлением на развод, опять с утра все полотенца мокрые на полу
Маша с Медведем
Круговорот мужей в природе
Анна Савельева
Не все люди любят животных. Кто-то жить не может без домашних питомцев, а кто-то не выносит любую живность дома. Именно с человеком второго типа свела судьба парня по имени Гетцен.
После 4 лет отношений он решил, что пришла пора наконец, съехаться, со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга возненавидит его собаку Молли. Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от собаки, чего бы это ему ни стоило. Поразмыслив над этой проблемой, парень дал объявление в газету.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не все люди любят животных. Кто-то жить не может без домашних питомцев, а кто-то не выносит любую живность дома. Именно с человеком второго типа свела судьба парня по имени Гетцен.
После 4 лет отношений он решил, что пришла пора наконец, съехаться, со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга возненавидит его собаку Молли. Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от собаки, чего бы это ему ни стоило. Поразмыслив над этой проблемой, парень дал объявление в газету.
СсылкаПожаловаться
«Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из хорошего региона и провела со мной 4 года. Ей нравится играть в игры, однако она не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подставу!

Поэтому... если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!»
Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.
Искорка
Недождётесьнизачто!))
Tatsiana Verbilo
Хитрая какая:))
лапушок %%%
да , акогда живешь в своё удовольствие ,то мужик недоволен, потому как надо в его.а он в женское не желает -много там любви ?
Виктор Павлович
Автор, кого Вы слушаете? Здесь все плохо отзываются о своих мужьях, толстые, ленивые, лысые, ничего не умеют. Но как только одна скажет что у нее идеальный муж, все умеет и всё делает, так начинают все писать о том, какие супермэны с ними живут, самые лучшие, самые красивые. Просто страдают ерундой и выпендриваются друг перед другом.
Светлана
я вчера в такси ехала...таксист лет 50 мужчина говорил, что стыдно ему за мужчин, многие не работают, лентяи алкаши... а женщины пашут как лошади
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только поэтому и езжу в такси. чтоб таксистам давать
BoSoranY
фиг я своего мужа отдам и не мечтай
Amarillis
Бросаем). Завтра в отпус еду.Едим с ребёнком одни.Вообще зачем с каким-то мужиком ехать.Опять слушать не довольствие в чём либо? опять ублажать и слушать ворчание и надеятся может,что-то купит,раскошелится.Лучше одной отдыхать иначе это не отдых и за мужиком не надо смотреть,с ребёнком на много легче,чем со всякими упырями.
Terminator Term
молодец
Ольга Юрьевна
Любая, даже простая женщина хочет изменений в браке и по жизни, вообще, и разных "движух". Отсюда квартира побольше, машина побыстрее, шуба потеплее. Да и дети появляются, растут, на них нужны траты! Женщина естественно просит своего мужчину. Если мужчина просьбы выполняет, то растет материально, становится успешнее, семья благополучнее, жена радостнее и спокойнее. Если не выполняет, жена со временем начинает грустить))
Женщина - это двигатель! Женщина, которая, кроме сидения у телевизора, больше нечего не желает, мертвая женщина или притворяется)))
Ольга Юрьевна
Любая, даже простая женщина хочет изменений в браке и по жизни, вообще, и разных "движух". Отсюда квартира побольше, машина побыстрее, шуба потеплее. Да и дети появляются, растут, на них нужны траты! Женщина естественно просит своего мужчину. Если мужчина просьбы выполняет, то растет материально, становится успешнее, семья благополучнее, жена радостнее и спокойнее. Если не выполняет, жена со временем начинает грустить))
Женщина - это двигатель! Женщина, которая, кроме сидения у телевизора, больше нечего не желает, мертвая женщина или притворяется)))
СсылкаПожаловаться
В белых тапках я видел эту движуху. За 15 лет третий переезд и разумеется ремонт...
Michael
Ну а чё, всё по делу написано! Согласен!
Танцующая на волнах
Автор своей жене "стесняется" сказать, что хочет развода и любящую и добрую))) через форум решил действовать?))) Чо жанился-то на злой нелюбящей, олух?
Alex Diver
Зачётный вброс!
Ирина Фёдорова
Сразу видно, мужик написал))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем