Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что съесть для похудения?

Что съесть на обед чтобы похудеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
☭Кошка - плюшка☭
и от меня мерси, тоже сейчас сделаю. только у меня не мелкая, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на мелкую всегда натираю, так нежнее получается.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я на мелкую всегда натираю, так нежнее получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, имею ввиду, свекла не мелкая, пропечется?
☭Кошка - плюшка☭
не, имею ввиду, свекла не мелкая, пропечется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На минут 10-15 дольше подержите. Когда достанете, вы сразу почувствуете готова ли она.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маша Маша
Маша Маша
На минут 10-15 дольше подержите. Когда достанете, вы сразу почувствуете готова ли она.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок ,спасибо.
Маша Маша
А вы хотите сразу после обеда скинуть вес?)))
Маша МашаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
А вы хотите сразу после обеда скинуть вес?)))
СсылкаПожаловаться
Суп мадам де Помпадур
Маша МашаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Суп мадам де Помпадур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корень сельдерея (1 шт.), полкочана капусты, 0,8 л домашнего томатного сока (без консервантов), 2 большие луковицы, 2 зубчика чеснока, 1 небольшая морковь, корень петрушки, горсть горошин черного перца.

Мелко порезать корень сельдерея, лук, чеснок, корень петрушки, морковь, нашинковать капусту. Залить овощи 2 л холодной воды, добавить горошины черного перца и довести до кипения, после чего варить примерно 20 минут, пока сельдерей не станет мягким, затем влить в суп томатный сок и варить еще 5 минут. Готовый суп разделить на три части. Одну часть (примерно 600-700 мл) съедать в течение дня.
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
А вы хотите сразу после обеда скинуть вес?)))
СсылкаПожаловаться
Да килов 5.
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да килов 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда слабительного)))
Маша Маша
Тогда слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше клизму)
Галина БондаренкоВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Тогда слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "случайно" отравиться чем-нибудь (( У меня - минус 2 кг. за 2 дня, но это весьма радикальный способ))
АННА АНИНАВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Тогда слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кило 2
Маша МашаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кило 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждый кг живого веса
amoremioВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
А вы хотите сразу после обеда скинуть вес?)))
СсылкаПожаловаться


Екатерина Нечаева
Овощи (салат и.т.д) съеш да грудки вареной кусочек. Одна польза и нет вреда талии
Надежда Сорокина
Ничего не есть на обед тогда стопудово похудеешь
Надежда Сорокина
Ничего не есть на обед тогда стопудово похудеешь
СсылкаПожаловаться
ага, а к вечеру потом так изголодаешься, что стопчешь все, что есть в холодильнике... надо днем есть, чтоб вечером не так есть хотелось...
Надежда СорокинаВ ответ на Машка
Машка
ага, а к вечеру потом так изголодаешься, что стопчешь все, что есть в холодильнике... надо днем есть, чтоб вечером не так есть хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в обед вообще есть не хочу, а на ночь нажраться для меня святое дело и пробовала нормально есть в обед, так на ночь ещё больше съедаю. чем когда не обедаю.Свой организм надо слушать, а советы и установки не помогают. Лечебная диета хорошо помогает, но больше месяца её соблюдать не следует и организм потом всё равно своё возьмёт и даже больше потому что диета для него любая стрессом является и только в лечебных целях необходимо её соблюдать.Никому в голову не приходит пить лекарство после выздоровления, а диета тоже лекарство своего рода только в случае угрозы здоровью.А девушки диетами до анорексии себя доводят.
Надежда Сорокина
Я в обед вообще есть не хочу, а на ночь нажраться для меня святое дело и пробовала нормально есть в обед, так на ночь ещё больше съедаю. чем когда не обедаю.Свой организм надо слушать, а советы и установки не помогают. Лечебная диета хорошо помогает, но больше месяца её соблюдать не следует и организм потом всё равно своё возьмёт и даже больше потому что диета для него любая стрессом является и только в лечебных целях необходимо её соблюдать.Никому в голову не приходит пить лекарство после выздоровления, а диета тоже лекарство своего рода только в случае угрозы здоровью.А девушки диетами до анорексии себя доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на счет индивидуальности... я вот завтракать не могу... месяц ся мучала, а потом плюнула...
Ирина НазароваВ ответ на Машка
Машка
согласна на счет индивидуальности... я вот завтракать не могу... месяц ся мучала, а потом плюнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если полуголодная спать ложишься, как можно не хотеть позавтракать?
Ирина Назарова
так если полуголодная спать ложишься, как можно не хотеть позавтракать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так организм ся ведет... я не специально...
Регина Слободяник
Лучшая в мире диета: стакан воды за 3 дня ДО еды
Боярыня МорозоваВ ответ на Регина Слободяник
Регина Слободяник
Лучшая в мире диета: стакан воды за 3 дня ДО еды
СсылкаПожаловаться
И каждый день вместо еды
Рома? Романыч!!
Хайладецъ! :-|
Elena Premudraya
гаспачо овощной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем