Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет!

Сегодня муж забыл дома телефон.я решила посмотреть,что нового появилось у него в нём.и нашла видео,снятое им в тот день,точнее ночью,когда я уехала в другой город на операцию.там мой благоверный в компании трех друзей и четырех девок,причем малолетних.он снимал их вечеринку,особое внимание уделял одной из этих девиц,видно явно "нетяжелого" поведения. Можно было бы подумать,что это не он,но он подошел к зеркалу и снял самого себя.вечером придёт с работы,не знаю как себя вести.но внутри такая обида и злость.подскажите,как поступить?
Галюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
ludmila gabriel
Конечно, нужно сказать ему, что ты видела, а то он себя перед тобой, всегда, как святой будет вести. А в жизни и ты сможешь попасть в подобную ситуацию и тогда уже глупо будет говорить, что и с ним когда-то случалось, не докажешьА на сегодня - он оправдается, как и все мужчины и ты засомневаешься в увиденном, поверишь и успокоишься. Но ему не дай понять, что поверила, а просто простила, пусть чувствует себя виноватым.Так и живет большинство женщин. А лучше, конечно, не проверять, себе спокойнее..
Галина Киселёва
мужчины по жизни все самцы, и то что ты увидела может оказать простой интрижкой,если он это снял на телефон, значит ему нравиться смотреть и самоутверждаться ,не ломай все,будь мудрой ,если любишь. он такой какой есть прими это и не заостряйся на этом.добавь остроты в ваших отношенияхи не проказывай,что ты в курсе всего,что то разладилось в ваших отношениях,я думаю он и сам теперь помучается догадками.БУДЬ МУДРЕЕ,через какое то время посмотри с ним порнуху или поезжайте отдыхать пока не поздно,пока ты его не упустила.ведь столько одиноких женщин и сразу как акулы вцепятся в него.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ.а в телефон не влезай больше
Торпеда Куркина
Сколько людей,столько и мнений,но у каждого своя модель семьи... Кто-то живет с личным пространством,кто-то на полном доверии,кто-то "лазает"в тел.,а кому-то это претит,кто-то с"пониманием" относиться к походам мужа на сторону,а для кого-то это не приемлемо....Ну что,совет еще нужен?-)))))))))
Ирина Веснина
я та ,у которой муж вечно шарился в телефоне...нечаянно брал ключи от моей машины....ну и,как думаете что теперь? а мы развелись! невыносимо терпеть побои,и вот еще такие вещи... просто заставил меня пойти подать на развод!
катя семенова
Все, это капец вашим доверительным отношениям. Ну и что же, жизнь-то продолжается!
Прикрой тылы как следует и в удобный для тебя момент нападай с разборками. Молчать долго все равно не сможешь, эмоции надо выплескивать, иначе болезней наживешь. Надо опустить этого мачо на самое дно, выгнать в конце концов из дома!
Уверена, он приползет с извинениями, а на будущее - пусть не снимает, а еще лучше - боится такое делать!
На худой конец, может хоть "шифроваться" будет внимательнее!
Сочувствую и желаю много сил и терпения.
Moulin Rouge
Я бы за подобное яйца оторвала без всяких разборок .Жена в больнице , а он значит налево? Что за хуев муж?
Татьяна Земзерева
Не устраивайте разборок. Даже если что-то и было, скорей всего это просто интрижка, не более. И еще одно не забывайте, что для мужчины секс и любовь это далеко не одно и то же.Многие мужчины изменяют, но для очень многих из них семья дороже мимолетной глупости. Ну а то, что касается тел. конечно не стоит лазить. у каждого человека должно быть личное пространство. растворение в другом человеке и саму личность разрушает и простите душит того, в ком растворяются, т.к. как правило растворяющийся человек требует взаимности. Советы относительно того, что надо заняться собой, тоже хороши, не обязательно внешностью. может на курсы какие записаться, увлечься чем - нибудь. Это так обогащает и самого человека и делает его интересным для окружающих! Удачи Вам!
Екатерина МолоштанВ ответ на Татьяна Земзерева
Татьяна Земзерева
Не устраивайте разборок. Даже если что-то и было, скорей всего это просто интрижка, не более. И еще одно не забывайте, что для мужчины секс и любовь это далеко не одно и то же.Многие мужчины изменяют, но для очень многих из них семья дороже мимолетной глупости. Ну а то, что касается тел. конечно не стоит лазить. у каждого человека должно быть личное пространство. растворение в другом человеке и саму личность разрушает и простите душит того, в ком растворяются, т.к. как правило растворяющийся человек требует взаимности. Советы относительно того, что надо заняться собой, тоже хороши, не обязательно внешностью. может на курсы какие записаться, увлечься чем - нибудь. Это так обогащает и самого человека и делает его интересным для окружающих! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Не устраивайте разборок. Даже если что-то и было, скорей всего это просто интрижка, не более. И еще одно не забывайте, что для мужчины секс и любовь это далеко не одно и то же.Многие мужчины изменяют, но для очень многих из них семья дороже мимолетной глупости. Ну а то, что касается тел. конечно не стоит лазить. у каждого человека должно быть личное пространство. растворение в другом человеке и саму личность разрушает и простите душит того, в ком растворяются, т.к. как правило растворяющийся человек требует взаимности. Советы относительно того, что надо заняться собой, тоже хороши, не обязательно внешностью. может на курсы какие записаться, увлечься чем - нибудь. Это так обогащает и самого человека и делает его интересным для окружающих! Удачи Вам!
Если бы семья дороже была,то не пошел бы на это.А мужчины,которые говорят,что секс и любовь разные вещи,просто НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛИ!
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не устраивайте разборок. Даже если что-то и было, скорей всего это просто интрижка, не более. И еще одно не забывайте, что для мужчины секс и любовь это далеко не одно и то же.Многие мужчины изменяют, но для очень многих из них семья дороже мимолетной глупости. Ну а то, что касается тел. конечно не стоит лазить. у каждого человека должно быть личное пространство. растворение в другом человеке и саму личность разрушает и простите душит того, в ком растворяются, т.к. как правило растворяющийся человек требует взаимности. Советы относительно того, что надо заняться собой, тоже хороши, не обязательно внешностью. может на курсы какие записаться, увлечься чем - нибудь. Это так обогащает и самого человека и делает его интересным для окружающих! Удачи Вам!
Если бы семья дороже была,то не пошел бы на это.А мужчины,которые говорят,что секс и любовь разные вещи,просто НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, Екатерина, я не оправдываю поступок мужа нашей потерпевшей, но в жизни увы бывает всякое. Все люди разные. Я знаю случай, когда муж изменял жене, в последствии она очень сильно заболела(что-то с головой) ее уволили с работы, она была глав. бух. в московской фирме. когда она заболела он ее не оставил. Сейчас они фактически живут на его з/п.вот это и есть любовь. в беде рядом с человеком остаешься и не отворачиваешься от него. Мы все не идеал. Каждому из нас рано или поздно может понадобится чье-то прощение... а то себе мы все недостатки прощаем. да.. у нас есть недостатки. ну это ничего.. все равно я хороший.. а другие должны быть такими как надо нам!Это моя позиция, и не смотря на то, что измену я не приемлю, и согласна с Вами, что это ужасно, что доверие быть должно и проч.но думаю рубить с плеча все же не стоит..
Екатерина МолоштанВ ответ на Татьяна Земзерева
Татьяна Земзерева
Знаете, Екатерина, я не оправдываю поступок мужа нашей потерпевшей, но в жизни увы бывает всякое. Все люди разные. Я знаю случай, когда муж изменял жене, в последствии она очень сильно заболела(что-то с головой) ее уволили с работы, она была глав. бух. в московской фирме. когда она заболела он ее не оставил. Сейчас они фактически живут на его з/п.вот это и есть любовь. в беде рядом с человеком остаешься и не отворачиваешься от него. Мы все не идеал. Каждому из нас рано или поздно может понадобится чье-то прощение... а то себе мы все недостатки прощаем. да.. у нас есть недостатки. ну это ничего.. все равно я хороший.. а другие должны быть такими как надо нам!Это моя позиция, и не смотря на то, что измену я не приемлю, и согласна с Вами, что это ужасно, что доверие быть должно и проч.но думаю рубить с плеча все же не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Екатерина, я не оправдываю поступок мужа нашей потерпевшей, но в жизни увы бывает всякое. Все люди разные. Я знаю случай, когда муж изменял жене, в последствии она очень сильно заболела(что-то с головой) ее уволили с работы, она была глав. бух. в московской фирме. когда она заболела он ее не оставил. Сейчас они фактически живут на его з/п.вот это и есть любовь. в беде рядом с человеком остаешься и не отворачиваешься от него. Мы все не идеал. Каждому из нас рано или поздно может понадобится чье-то прощение... а то себе мы все недостатки прощаем. да.. у нас есть недостатки. ну это ничего.. все равно я хороший.. а другие должны быть такими как надо нам!Это моя позиция, и не смотря на то, что измену я не приемлю, и согласна с Вами, что это ужасно, что доверие быть должно и проч.но думаю рубить с плеча все же не стоит..

Извините,конечно,но муж вашей знакомой остался с ней,потому что совесть замучила.
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Знаете, Екатерина, я не оправдываю поступок мужа нашей потерпевшей, но в жизни увы бывает всякое. Все люди разные. Я знаю случай, когда муж изменял жене, в последствии она очень сильно заболела(что-то с головой) ее уволили с работы, она была глав. бух. в московской фирме. когда она заболела он ее не оставил. Сейчас они фактически живут на его з/п.вот это и есть любовь. в беде рядом с человеком остаешься и не отворачиваешься от него. Мы все не идеал. Каждому из нас рано или поздно может понадобится чье-то прощение... а то себе мы все недостатки прощаем. да.. у нас есть недостатки. ну это ничего.. все равно я хороший.. а другие должны быть такими как надо нам!Это моя позиция, и не смотря на то, что измену я не приемлю, и согласна с Вами, что это ужасно, что доверие быть должно и проч.но думаю рубить с плеча все же не стоит..

Извините,конечно,но муж вашей знакомой остался с ней,потому что совесть замучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняю))) Ну Слава Богу, что у него есть совесть.многие в его ситуации просто собрали бы вещички смылись бы благополучно. это во-первых, а во-вторых если бы она была вся такая самостоятельная и невероятно гордая, то сейчас неизвестно что бы она кушала. Все мы гордые пока молоденькие и здоровенькие, а как прищучит, так по-другому запоем. и муж такой скотина и изменщик, сразу станет милым и хорошим в наших глазах.))) И Ваше утверждение про совесть сказанного мною отнюдь не отменяет))
noRma
Я бы задумалась...а вообще обязательно надо поговорить с ним...может он ведёт двойную жизнь...
абигаль
Прочла я все "советы"...И так грустно стало...Достоинство иметь нужно.И женскую гордость.А не цепляться за паршивую овцу.И не жить иллюзиями в неизвестности.Он,что единственный мужик на белом свете?!Сам должен за Вами бегать и семью хранить.И почему он не был рядом,когда жену оперируют?! Работал? Хорошо же он поработал...
Грета
Две детали сильно настораживают - "малолетки" и "операция". Любовью и уважением к жене не пахнет, да ещё и педофилия. Мне бы просто страшно стало...
А вообще "Умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужчиной"...
<script>alert(1) ;</script> xssВ ответ на Грета
Грета
Две детали сильно настораживают - "малолетки" и "операция". Любовью и уважением к жене не пахнет, да ещё и педофилия. Мне бы просто страшно стало...
А вообще "Умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужчиной"...
СсылкаПожаловаться
+1
Мастер ДзенВ ответ на <script>alert(1) ;</script> xss
<script>alert(1) ;</script> xss
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
сергей рудой
если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой, живи в недоверии и почаще заглядывай в телефон мужа, ты сама себе ответила на свой вопрос, а если моя жена найдет себе достойную замену значит я не достоин ее, с тобой все понятно, можно не продолжать песполезную переписку, ты не хочешь ни чего менять, значит оставь все как есть и не задавай глупых вопросов
Lari
Мышиная возня ,никто никому не принадлежит ,уважать надо себя и партнера ,а не превращаться в сторожевую собаку. Извините за резкость
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем