Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!! НУЖЕН СОВЕТ!!! СРОЧНО!!!

Добрый день, дорогие форумчане! СЕгодня я пишу не от своего лица. Моя подруга встречается с молодым человеком уже 1,5 года. Все как положено: цветы, любовь, признания, подарки, взаимность, знакомы с родителями после первой недели своего знакомства. Ночуют друг у друга уже год точно. Моей подруге 21 год и есть один нюанс: когда она начала с ним встречаться, она была девственницей. И есть еще один нюанс. по прошествии 1,5 лет она остается девственницей. МЧ старше подругу на 4 год. Спят в одной постели, но ничего нет. В общем, она в недоумении. Почему так? Заводить разговор боится: все таки он старше, да и опытнее по рассказам знакомых. Я брала ее телефон, писала от ее лица: типа, хочу тебя. В ответ: "Фиг!" Теперь я тоже в недоумении... Что делать ей?
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
КомпроMiSSВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
ни в коем случае, кому нужно, тот и без меня сойдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так какого вы пытаетесь заглянуть им под одеяло и свечку подержать?
Сами разберутся.
Пушистая
Не лезьте не в свое дело, крайней останетесь! Пусть сами разбираются...
Комментарий удален.Почему?
ВасёкВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
а вот ещё один случай прикольный. Доктор оперировал старенькую бабульку... ну очень старенькую. В общем, удалил ей матку, и думает, а зачем ей влагалище, старенькая мол, ну и зашил там всё ей....Всё нормально - выписали.. она домой ушла. Через неделю приходит: "Доктор, что вы там мне натворили, переделывайте как было, меня дед мой выгнал из дому" Вот так вот бывает...
Наталья ВеселоваВ ответ на Васёк
Васёк
а вот ещё один случай прикольный. Доктор оперировал старенькую бабульку... ну очень старенькую. В общем, удалил ей матку, и думает, а зачем ей влагалище, старенькая мол, ну и зашил там всё ей....Всё нормально - выписали.. она домой ушла. Через неделю приходит: "Доктор, что вы там мне натворили, переделывайте как было, меня дед мой выгнал из дому" Вот так вот бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте доктору...это трындёж...
Наталья Веселова
Поверьте доктору...это трындёж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня супруга медик, закончила медвуз с красным дипломом, а эту историю им рассказал заведующий кафедрой акушерства и гинекологии на лекции об этических аспектах гинекологии. За что купил - за то и продаю.
Наталья ВеселоваВ ответ на Васёк
Васёк
у меня супруга медик, закончила медвуз с красным дипломом, а эту историю им рассказал заведующий кафедрой акушерства и гинекологии на лекции об этических аспектах гинекологии. За что купил - за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на лекции об этических аспектах, тогда понятно, потому что случай как раз под такой вот неадекват и подпадает.
Наталья Веселова
Если на лекции об этических аспектах, тогда понятно, потому что случай как раз под такой вот неадекват и подпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да... мол, неприемлемо врачу самому решать нужна писька бабушке или нет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Васёк
Васёк
ну да... мол, неприемлемо врачу самому решать нужна писька бабушке или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него мозг по-моему пылился без надобности, себе надо было трепанацию делать....
Комментарий удален.Почему?
ВасёкВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да, возможно просто поучительная басня для студентов. )))
ксения
А что она поговорить то боится? Страшно услышать правду? Или боится показаться "развратной"?

В общем, если она с ним не поговорит, то, как уже и сказали, он гей или импотент
Ольга ТарасоваВ ответ на ксения
ксения
А что она поговорить то боится? Страшно услышать правду? Или боится показаться "развратной"?

В общем, если она с ним не поговорит, то, как уже и сказали, он гей или импотент
СсылкаПожаловаться
она именно боится показаться развратной
Евгений Шкаран
1) может быть он ее бережет для "послесвадьбы", на что вроде бы похоже.
2) модет быть он сам боиться т.к. девственник...
Евгений Шкаран
1) может быть он ее бережет для "послесвадьбы", на что вроде бы похоже.
2) модет быть он сам боиться т.к. девственник...
СсылкаПожаловаться
Вот у меня была такая знакомая - как раз ваши варианты оказались верными.3 года встречались, не спали, а накануне свадьбы выяснилось,что он девственник, а она "до свадьбы не может"...
Тамара Скачковская
Срочно идем к вам на помощь))): Мое мнение - импотент. Если можно обмануть девушку или подружку, то природу то не обманешь. Спать полтора года в одной кровати и хранить невинность обоюдную. Мне уже знакома подобная история. Сначала как-бы "только после свадьбы" с его стороны. Но и потом ничего. Это противоестественно. Нужно помочь парню, обратиться к врачу. Процесс длительный и без гарантий.
Xnd
Он пидр? или может просто подруга ужоснах? X)
Ta Len
Вариант № 1. Он не интересуется женщинами. - совет тут такой: выяснить это и валить, искать другого мужчину (этого можно сохранить для дружеских отношений, мужчины с нестандартной ориентацией могут быть хорошими подружками, а где нужно - поиграть мускулами).

Вариант № 2. Он очень религиозен, а до брака не созрел пока. опять таки, нужно разговаривать и выяснять.

Вариант № 3. Он очень ее любит, и очень стесняется - она вся такая, а он, а он... бывает и такое. опять, нужно разговаривать, спокойно и корректно подводить его к сексу (только нафиг такая головная боль, надо сильно любить человека и видеть перспективы развития отношений, чтобы с его тараканами разбираться)

Вариант № 4. Он болен, на уровне физиологии. это вежливо и спокойно к доктору. хотя по личному опыту могу сказать, что когда расстройство физиологическое, а не из-за тараканов в голове, обычно там поселяются гораздо более дикие тараканы, и бороться с ними еще сложнее, чем в варианте № 3.
Ta Len
Ой, совсем забыла. Вариант № 5. Она ему может нравиться, но ему не нужны отношения с ней в формате М-Ж, например, она интереснее, просто как хороший друг, и он не хочет брать на себя никакие моральные и прочие обязательства, если переспит с ней, для этих целей хватает других девчонок. В данном случае разговоры бесполезны, все равно правды не узнаешь, надо валить. Потом, самолюбия ради, можно будет из интереса попробовать все-таки отдаться этому несговорчивому товарищу. Правда, опять таки по личному опыту и опыту тех, кто в такие же истории вляпывался - обычно секс с такими героями не ахти, видимо, внутри у девушки что-то перегорает и уже не вставляет так, как могло бы. Ну или они реально не так хороши, как кажется, пока ничего не пробовала.
GENA KOVALJOV
Ну я понимаю, в моей юности в СССР секса не было но не до такой же степени,по мойму это развод,если нет то точно к врачу специалисту...
ДА-шутка
Он наверно мусульманин )))))) после первой брачной ночи, вынесет белую простынь с кровью )))))
Хотя странно тогда почему он вообще допустил то, что она спит с ним рядом, в одной кровати )))) Это же ее честь порочит ))))))
Елена Жосан
У меня подружка так же два года встречалась с парнем и только потом он ее гото самого)))Но тут был один очень важный момент, ей было 16-ть лет, а ему 24-ре,вот он как истинный джентельмен ждал пока она подрастет. Тоже и ночевали вместе и к родителям приезжали,спали та мна одной койке,но ни ни. Так они прожили потом еще пять лет и поженились))))Хэппи Енд)))
Lisik
Я сама знала такую пару. В итоге вышло,что он девственник, а она "до свадьбы не может"...
Не знаю,насколько это правда,ведь никто ему свечку не держал...да и на члене не написано,куда его сували.
Через 2 года такого издевательства поженились.Парню тогда было почти 29...Всё у них благополучно с виду,но как в постели - не знаю. Да и о проблемах обычно и не говорят.

Лично я бы так не смогла. У меня муж тоже первый. Но я удавилась бы с ним без секса встречаться. Мы только начали отношения - меня к нему потянуло. Поэтом в такую "возвышенную" любовь я не верю и считаю,что ничего хорошего из этих целомудренных отношений не выйдет.
ТИРАМИСУ
самый эффективный способ - спросить его, а не собирать домыслы по миру))) Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем