Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный упадок сил. Помогите!

Мне 32 года. Может вы мне подскажите что делать?! Я не знаю что происходит, но у меня полный упадок сил, лежу третий день и сил нет даже встать покушать. Энергии вообще нет.
Марфа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Королева. Марго
Может железа нет в крови (((
Luchana Luch
Может от стресса отпустило. Бывает запоздалый эффект. Ну или на грани болезни находитесь, симптомов нет, а упадок сил есть. Организм просит передышки.
Вера
У меня такое тоже бывает. Если дня два мало ем,на третий вообще не хочу, упадок сил. В этом случае надо себя заставить поесть и силы появятся. А Вам потом к врачу на анализы ползти
Вера
Кстати, Почки проверьте
Анна Лидер
Мне из Хабаровска прислали ягоды китайского лимонника в стеклянной баночке....3 ягодки съедаю утром - именно когда упадок сил - помогает....Есть еще настойка жень-шеня - в аптеке продается...попробуйте, давите на свежие овощи-фрукты - может у вас недостаток витаминов!
натали
Щитовидку проверьте
Леди Ксю
Было такое, оказалась кардиодистрофия, назначили милдронат на 3 месяца, скачу как конь. Не бывает упадка сил на ровном месте, а причин этого множество, по этому стоит обследоваться...
Margarita
Сделать над собой усилие и налить стакан воды и в него выжать пол-лимона. Оживете.как миленькая. А вообще -отдыхать надо больше и работать в день только 8 часов.
Наталья Просветова
К врачу вам надо. откуда нам знать. У нас хорошее настроение. у нас энергию никто не забирает. если только мы берем.
Тёмная Сторона
С щитовидкой ж опа
Или сердечко
Мой любимый эликсир бодрости: курага, грецкие орехи, изюм, инжир, чернослив - каждого по полкило, 2 лимона с кожурой, мед по вкусу. На мясорубке. Хранить в холодильнике. Жуй когда захочется, с чаем пей. Вкусное, зараза, и на ноги ставит за неделю
Кофе пока забудь, он не бодрит, он позволяет некоторое время не замечать усталость, то есть организм работает на износ
Excellent
в отпуск на море. срочно!!!
SR
Проверьте - вдруг у вас анемия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем