Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочный вопрос к знатокам компьютера!

 Добрый ночи , как сделать чтобы в Хроме  не сохранялись недавно закрытые вкладки, а точнее заход в историю и в настройки ? Сразу говорю что при удалении данных о просмотренных страницах в недавно закрытых вкладках отображается вкладка "настройки", чего мне не нужно. Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Твоя Твоя
Заходи в режим "инкогнито"
Поночка Дак
Кеш почисти
Аноним
Это не то. Цель именно удалить в недавно просмотренных , чтобы и заход в "настройки" не отображался при удалении истории .
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Это не то. Цель именно удалить в недавно просмотренных , чтобы и заход в "настройки" не отображался при удалении истории .
СсылкаПожаловаться
Вы как то крайне путано объяснили проблему, вот и не поймёт ни кто. Что значит и заход в "настройки" не отображался при удалении истории? Заход в настройки ни как и ни где не отображается, это сервисная функция....Я что то тоже не понял, в чём трудность у вас
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Вы как то крайне путано объяснили проблему, вот и не поймёт ни кто. Что значит и заход в "настройки" не отображался при удалении истории? Заход в настройки ни как и ни где не отображается, это сервисная функция....Я что то тоже не понял, в чём трудность у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то что при удалении истории отображается в хроме это действие как заход в "настройки" в недавно закрытых вкладках . Как сделать чтобы заход в настройки не отображался ?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то что при удалении истории отображается в хроме это действие как заход в "настройки" в недавно закрытых вкладках . Как сделать чтобы заход в настройки не отображался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понял. Только что проверил, действительно остаётся. Но это ни как не удаляется, это сервисная функция.
Аноним
Как чистить историю и кэш я знаю, я не знаю как удалить следы при удалении истории, это проявляется в недавно закрытых как вкладка "настройки"
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Как чистить историю и кэш я знаю, я не знаю как удалить следы при удалении истории, это проявляется в недавно закрытых как вкладка "настройки"
СсылкаПожаловаться
Снеси хром и поставь оперу)
арфа
Майактивити. Myactivity. Все там удаляет, потом ы истории удаляете поход в майактивити
Карамель Взлётная
Слева вверху "очистить историю", и потом выпадает окно, что именно очистить - выбираете по каждому пункту: данные автозаполнения, куки и т.д.
@лена *
Чтобы страница не отражалась в недавно закрытых в истории, надо на этой странице в адресной строке набрать какой-нибудь адрес (mail.ru, например) и перейти по нему (соответственно откроется страница мэйл.ру, а потом закрыть вкладку, то в недавно закрытых страницах отобразится именно - мэйл.ру, и никаких следов от страницы "настроек".
@лена *В ответ на @лена *
@лена *
Чтобы страница не отражалась в недавно закрытых в истории, надо на этой странице в адресной строке набрать какой-нибудь адрес (mail.ru, например) и перейти по нему (соответственно откроется страница мэйл.ру, а потом закрыть вкладку, то в недавно закрытых страницах отобразится именно - мэйл.ру, и никаких следов от страницы "настроек".
СсылкаПожаловаться
Но это если предварительно этим озаботиться. Как убрать из списка недавно закрытых страниц уже там отразившиеся, я не знаю. Они пропадают через какое-то время, но через какое - тоже не замечала.
Ирина Фёдорова
Нужно несколько раз закрыть и снова открыть браузер. Где-то раза три
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем