Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочный вопрос залу!

Я познакомился на СЗ с девушкой. Включили видеосвязь, а она страшная. Что ей сказать, чтобы её не обидеть?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЭЛисВ ответ на Анфиса
Анфиса
Мотков, ну вот каким ... надо быть, чтобы на женском форуме так настойчиво жалиться на неудачи в личной жизни? Вы как клоун форумный давно, противно.
СсылкаПожаловаться
Мне начинает казаться, что Олег просто так зарабатывает: созданием тем на форуме)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анфиса
Поменяй сознание, наконец, маменькин сынок! Ну как может мужик так позориться???
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это постоянная работа или подработка?
Честно вам напишу, как думаю: я не верю в сз, ищите женщину на работе, в коллективе, ту, с которой интересно как с другом, с которой нравится вести дела/работать. Которую будете знать долгое время (а она вас).
Ведь далеко не сразу возникает чувство "приятия" (когда хочется к человеку прикоснуться), должно время пройти, надо поближе узнать человека, посмотреть на него, какой этот человек во всяких трэш-ситуациях. В какой то момент вы поймёте, что ОНА вам очень нравится ( и вы будете конкретно осознавать "за что";). Вот так придёт любовь.
Искренне вам этого желаю.
И ещё, жаль, что вас мама не растила, может быть поэтому не получается у вас с женщинами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да на курсы пикаперов хотя бы сходи, госсподи!
Елена )))
А зачем ей об этом говорить? Ну если уж очень хочется,скажи " не мой типаж".
Эля
Правду говори, правду. Страшная - значит страшная. Тупая - значит тупая... К шестидесяти может и женишься, если вспомнишь зачем...
Юля
Подобное притягивает подобное. Ты и сам далеко не красавец, если честно. Я бы даже сказала, страшненький, нос как у какаду, веки нависшие. Целуешься наверное хреново. Но молодец, смелый но глупый, раз на женский форум с таким дурным вопросом в летел.
Олег МотковВ ответ на Юля
Юля
Подобное притягивает подобное. Ты и сам далеко не красавец, если честно. Я бы даже сказала, страшненький, нос как у какаду, веки нависшие. Целуешься наверное хреново. Но молодец, смелый но глупый, раз на женский форум с таким дурным вопросом в летел.
СсылкаПожаловаться
А зачем мне быть красивым?
Олег Мотков
А зачем мне быть красивым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, только для мужчин красота и привлекательность противоположного пола важна? Для женщин это тоже важно, что бы мужчина собой хорош был. Не всем же только деньги нужны. Чем будешь очаровывать красивую, молодую, с образованием и хорошей зарплатой???
Черепаха сТротилом©
да ладно не переживай так, уведет у тебя её олигарх скоро)))
Ольга))
Симулируйте звонок)
Марфа Петровна
На вашем месте ,я бы встретилась с этой девушкой-возможно она человек хороший.Ну вот не повезло ей родится красивой,что бы мужики в обморок падали и сами собой в штабеля укладывались :) да и потом,как говорил мой папа-чем женщина страшней-тем надежней! Гулять не будет :) смех конечно,но и доля здравого смыла толика есть. И последнее:знаете как говорят,хочешь королеву-стань королем! Подобное притягивается к подобному,уж если быть предельно откровенными,вы тоже далеко не красавиц,а вот запросы...
И по теме-что бы не обидеть,просто скажите что помирились с женой и все,уходите с сайта закрыв все знакомства,а ей желаете найти достойного мужчину.
Кассандра
Да, красота - дело субъективное.. Для меня, например, автор - страшный и старый, для кого-то красавЕц. А девушку слить тихо, кто перед этим останавливался из мужчинок?
Елена Кузнецова
скажи что котлеты на плите горят и больше не звони ей
Izolda
Срочный вопрос залу! как угомонить Моткова?? аминазин может вколоть ему????
Кто я *
да ничего такого, считайте, что она Ваша соседка или сотрудница - о погоде, о природе. Хотите слиться - начинайте зевать, ковырять в носу, чесать под мышкой)), станьте скучным и нудным
Alice
Не надо говорить ей, что она страшная. Вы сами тоже ведь не красавец. Просто поговорите о том, о сем. Скажите, что встречаться с ней не хотите - не зацепила. Можете сказать, что подумаете еще - сразу не можете решить нравится она Вам или нет.
MarFa
красивая тебе не даст,
бери что есть.
Лия Я
главное: знакомиться ума хватило, а не обидеть - нет. Ты между прочем тоже - страшный на фото (она может тоже обидеть тебя боится)
Рокси
скажи что ты ее не достоин)))
Ива
А там девушка может тоже сидит и думает-блин, как съехать чтобы не говорить ему что он страшный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем