Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срыв покровов с форумчан.

Требую продолжение банкета!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
отшельник
девчонки, ну хватит стриптиз устраивать, а то сама телеса обнажу, все от ужаса разбежитесь
Крылья в СтиркеВ ответ на отшельник
отшельник
девчонки, ну хватит стриптиз устраивать, а то сама телеса обнажу, все от ужаса разбежитесь
СсылкаПожаловаться
Не надо врать всем.
Крылья в Стирке
Смелее девочки, смелее!
Мысли ВслухВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Смелее девочки, смелее!
СсылкаПожаловаться
Так что там вчера было то????
ИРГА
я опять всё самое интересное проспала!
Mila
Трудно продолжать банкет, не побывав на его открытии))
Мысли Вслух
ЧЁ , Карменшша снова обкакалась?
Светлана
и все же .. зак кого выдает себя КармЭн ???ну не уежели за КАрмен ???
Мысли Вслух
Карменшу терпеть не могу. Темы надуманные разгоняет так что будь здоров. Она меня просто раздражает. ИМХО
Мысли Вслух
Карменшу терпеть не могу. Темы надуманные разгоняет так что будь здоров. Она меня просто раздражает. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ну, так это уже Ваши проблемы, а не ее))))
Мысли ВслухВ ответ на Mila
Mila
Ну, так это уже Ваши проблемы, а не ее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не кажется что это вообще не проблема???
Мысли Вслух
А вам не кажется что это вообще не проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы раздражаетесь, то это проблема. А если не раздражаетесь, то не проблема))
Мысли ВслухВ ответ на Mila
Mila
Если Вы раздражаетесь, то это проблема. А если не раздражаетесь, то не проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой проблемы здесь не вижу. Это мое личное отношение к ней и к ее темам
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Никакой проблемы здесь не вижу. Это мое личное отношение к ней и к ее темам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для чего человеку нужно "разгонять" выдуманную или содранную с дома2 тему, чтобы оказаться в топе? Не говорит ли это о неудовлетворенности и невостребованности этой женщины( по ходу страшной с лица) ?
А таких я просто неуважаю
Мысли Вслух
Для чего человеку нужно "разгонять" выдуманную или содранную с дома2 тему, чтобы оказаться в топе? Не говорит ли это о неудовлетворенности и невостребованности этой женщины( по ходу страшной с лица) ?
А таких я просто неуважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый как может свой кусок хлеба зарабатывает)
Мысли ВслухВ ответ на Mila
Mila
Каждый как может свой кусок хлеба зарабатывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фигня это все про эти заработки! Вам много платят? Все это выдуманно. А то что она получает свой кусочек внимания....Это да. Только не проще реализовать себя в реальности?
Мысли Вслух
Да фигня это все про эти заработки! Вам много платят? Все это выдуманно. А то что она получает свой кусочек внимания....Это да. Только не проще реализовать себя в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не платят, я и тем не создаю. Создавала раза три -четыре. Чтобы их вести (а Кармен отвечает КАЖДОМУ комментатору) надо безвылазно на форуме сидеть. То есть попросту работать. У меня сын так одно время работал системным администратором, должен бы отслеживать разную нецензурщину и экстремизм. Он тоже под ником запросто общался на форуме. Да, и получал за это зарплату.
Мысли ВслухВ ответ на Mila
Mila
Мне не платят, я и тем не создаю. Создавала раза три -четыре. Чтобы их вести (а Кармен отвечает КАЖДОМУ комментатору) надо безвылазно на форуме сидеть. То есть попросту работать. У меня сын так одно время работал системным администратором, должен бы отслеживать разную нецензурщину и экстремизм. Он тоже под ником запросто общался на форуме. Да, и получал за это зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сужу по тому что меня тоже частенько обвиняли в этом (давно правда было). Только неправда все это было.
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я сужу по тому что меня тоже частенько обвиняли в этом (давно правда было). Только неправда все это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто сидела на работе и он не фиг делать тоже отвечала на каждый коммент)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mila
Mila
Мне не платят, я и тем не создаю. Создавала раза три -четыре. Чтобы их вести (а Кармен отвечает КАЖДОМУ комментатору) надо безвылазно на форуме сидеть. То есть попросту работать. У меня сын так одно время работал системным администратором, должен бы отслеживать разную нецензурщину и экстремизм. Он тоже под ником запросто общался на форуме. Да, и получал за это зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Мила, вы абсолютно правы. Я это уже поняла, что если с темой появишься, то никакой своей работы не будет, поэтому надо сразу удалять или не создавать вообще. Иногда забежишь, пообщаться с приятными собеседниками или высказать просто свое мнение на спорный вопрос. Но перемывать бесконечные искусственные темы...
ghost
Devochki,ja v vostorge!!!Nu nado zhe tak umet' govorit' ni o chem
Торопыга
Эх, а мимо меня, что в реале, что здесь все сплетни мимо проходят. Какая то я не женщина...
dintra leis
Катя, это все неважно...)))
Светлана
короче Кармен рулит !!!молодчина .. и совершенно не важно кто за авой ..
Юлия
и чего ж вам спокойно то не живется? на фига разборки ?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем