Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора

вечером уже сделала уборку на кухне, муж и сын захотели есть, я попросила помыть тарелки за собой, муж обиделся толи тон толи просьба не понравилась ему! Я не права выходит? Не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
в норме- не должно быть "тех или не тех тонов" и радикального деления на "бабское и не бабское".. но девацца некуда.. это "совок", помноженный на "рашу"... это неизлечимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот интересно, а че " мужское" в доме? Скотного двора ни у кого в городе не наблюдается, трактор чинить не надо, сено косить тоже! Так чего, в итоге? На диване лежать или собачку выгуливать? В современной городской семье домашние дела надо распределять обязательно. Работают- то все , всем некогда и едят тоже все. Ничего страшного в помывке посуды нет, не унизится, если за СОБОЙ помоет посуду. Да и сыну пора приучаться к домашним делам.
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот интересно, а че " мужское" в доме? Скотного двора ни у кого в городе не наблюдается, трактор чинить не надо, сено косить тоже! Так чего, в итоге? На диване лежать или собачку выгуливать? В современной городской семье домашние дела надо распределять обязательно. Работают- то все , всем некогда и едят тоже все. Ничего страшного в помывке посуды нет, не унизится, если за СОБОЙ помоет посуду. Да и сыну пора приучаться к домашним делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен)) ну шош поделать, сёняшняя смена анонимщикофф вот такие выяснения сёня заводят)) видать стаду это надо)) вишь как всё пользуицца спросом)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
согласен)) ну шош поделать, сёняшняя смена анонимщикофф вот такие выяснения сёня заводят)) видать стаду это надо)) вишь как всё пользуицца спросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
анонимно-светиться как то не хочется, а тема - мнение услышать мудрое!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
анонимно-светиться как то не хочется, а тема - мнение услышать мудрое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
следущщие темы придумывай более разумные.. тут явная нескладуха...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
следущщие темы придумывай более разумные.. тут явная нескладуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем нескладуха?
Любовь Лисовская
А вот интересно, а че " мужское" в доме? Скотного двора ни у кого в городе не наблюдается, трактор чинить не надо, сено косить тоже! Так чего, в итоге? На диване лежать или собачку выгуливать? В современной городской семье домашние дела надо распределять обязательно. Работают- то все , всем некогда и едят тоже все. Ничего страшного в помывке посуды нет, не унизится, если за СОБОЙ помоет посуду. Да и сыну пора приучаться к домашним делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо..вы наверное и правы, возможно муж из тех кто по настроению такую работу делает
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот интересно, а че " мужское" в доме? Скотного двора ни у кого в городе не наблюдается, трактор чинить не надо, сено косить тоже! Так чего, в итоге? На диване лежать или собачку выгуливать? В современной городской семье домашние дела надо распределять обязательно. Работают- то все , всем некогда и едят тоже все. Ничего страшного в помывке посуды нет, не унизится, если за СОБОЙ помоет посуду. Да и сыну пора приучаться к домашним делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если Ваш мужчина работает до 17.00.А представьте,есть ещё и такие,которые до 22.00 пашут,а у жены работа дома,за компом,особо не напрягаясь.И есть чёткое распределение обязанностей.Муж-деньги,жена-быт.И тут вдруг-вымой посуду..офигеть..иди тогда и заработай 200000,а я посуду вымою,так?
Любовь Лисовская В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Это если Ваш мужчина работает до 17.00.А представьте,есть ещё и такие,которые до 22.00 пашут,а у жены работа дома,за компом,особо не напрягаясь.И есть чёткое распределение обязанностей.Муж-деньги,жена-быт.И тут вдруг-вымой посуду..офигеть..иди тогда и заработай 200000,а я посуду вымою,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К то зарабатывает по 200000₽ - не заморачивается на бытовых хлопотах- либо все автоматизировано, либо - есть нанятый человек за деньги.
В данном случае такое не наблюдается, в семье нет явных финансовых лидеров.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
К то зарабатывает по 200000₽ - не заморачивается на бытовых хлопотах- либо все автоматизировано, либо - есть нанятый человек за деньги.
В данном случае такое не наблюдается, в семье нет явных финансовых лидеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете,что 200000 так уж много?А если ипотека,кредиты?просто он умеет зарабатывать,ему это нравится,она следит за домом и детьми,ей это тоже нравится.Не хочется мыть сразу,оставь на потом,в чем проблема?хотя если не мытая тарелка для вас проблема,о чем можно разговаривать?
Любовь Лисовская В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вы думаете,что 200000 так уж много?А если ипотека,кредиты?просто он умеет зарабатывать,ему это нравится,она следит за домом и детьми,ей это тоже нравится.Не хочется мыть сразу,оставь на потом,в чем проблема?хотя если не мытая тарелка для вас проблема,о чем можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У МЕНЯ таких проблем нет. Муж помогает, да и сын не оставит за собой грязной посуды. Вы, наверное, о себе пишете, так у Вас все хорошо. Муж - зарабатывает, Вы - по дому. Тут же сюжет совсем о другом. Выложите СВОЮ тему, как хорошо жить, когда я - по дому, а муж - на работе. Вот мы и почитаем. Я , вообще- то с другом Всем Привет беседовала, а у нас СВОИ разборки и давние , так что не переживайте, вас никто и ничем задевать не собирался.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У МЕНЯ таких проблем нет. Муж помогает, да и сын не оставит за собой грязной посуды. Вы, наверное, о себе пишете, так у Вас все хорошо. Муж - зарабатывает, Вы - по дому. Тут же сюжет совсем о другом. Выложите СВОЮ тему, как хорошо жить, когда я - по дому, а муж - на работе. Вот мы и почитаем. Я , вообще- то с другом Всем Привет беседовала, а у нас СВОИ разборки и давние , так что не переживайте, вас никто и ничем задевать не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините,планшет не показывает,к кому относится сообщение.Я написала не о себе.Просто есть разграничение обязанностей,всех все устраивает.Мой муж моет посуду,я иногда ругаюсь,мне это не нравится,это моя работа,а он посягает)
Любовь Лисовская В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Извините,планшет не показывает,к кому относится сообщение.Я написала не о себе.Просто есть разграничение обязанностей,всех все устраивает.Мой муж моет посуду,я иногда ругаюсь,мне это не нравится,это моя работа,а он посягает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Белоснежная снежинка
Это если Ваш мужчина работает до 17.00.А представьте,есть ещё и такие,которые до 22.00 пашут,а у жены работа дома,за компом,особо не напрягаясь.И есть чёткое распределение обязанностей.Муж-деньги,жена-быт.И тут вдруг-вымой посуду..офигеть..иди тогда и заработай 200000,а я посуду вымою,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха.если б так, .да я согласна работает больше меня но он мужчина, и пропорционально это одно и тож, только дома мне не присесть вечером
Sokolov,53
Что такие склочницы?
DV
Нет,так нельзя!
А то если чихнете,не скажет <<Будь здорова!>>
Любовь Лисовская В ответ на DV
DV
Нет,так нельзя!
А то если чихнете,не скажет <<Будь здорова!>>
СсылкаПожаловаться
Да придушить и всех делов!
Любовь Лисовская
Да придушить и всех делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не надо!
А то всем форумом будем по очереди на зону ехать,автора повидать
NADI NADI
может, он в тот день устал очень на работе, а вы и не заметили? ну или планировал что-нибудь?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
может, он в тот день устал очень на работе, а вы и не заметили? ну или планировал что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
суб.воскрс-выходные, 9 часов вечера, спать собирались уже!
Аноним
и обидеть не хочу и чтоб на шею сел тож не хочу...
Sokolov,53В ответ на Аноним
Аноним
и обидеть не хочу и чтоб на шею сел тож не хочу...
СсылкаПожаловаться
За побей его тарелкой и делов-то)
АнонимВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
За побей его тарелкой и делов-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))
Мила
...из мухи слона ....а потом вы извинились ( что еще хуже) ...понятно устала ...но иногда не доходит до наших мужчин ,"простота" домашней работы)....поэтому включайте не обидки ,а позитивный толчок к действию)..и не думайте о этой ерунде)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...из мухи слона ....а потом вы извинились ( что еще хуже) ...понятно устала ...но иногда не доходит до наших мужчин ,"простота" домашней работы)....поэтому включайте не обидки ,а позитивный толчок к действию)..и не думайте о этой ерунде)
СсылкаПожаловаться
извинилась т.к.не переношу, близко принимаю молчание.игнорр и т.п.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
извинилась т.к.не переношу, близко принимаю молчание.игнорр и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если твои слова принесут раздор -не произноси этих слов ...не мною сказано ,но верно, по моему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем