Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора

А вы когда ссоритесь высказываете все что думаете о своем муже,или контролируете свои слова?Я вот когда злая говорю что думаю.чем очень обижаю своего мужа,он потом успокоиться долго не может...Может кто нить подскажет как можно контролировать себя в таком случае.
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nefertiti
высказывай все, что о нем думаешь.и никого не бойся...
Фортуна
заставьте себя сначала про себя сосчитать до 10, желательно медленно...не пройдет - говорите, они тоже не особо подбирают слова...
Ночь Нежна...В ответ на Фортуна
Фортуна
заставьте себя сначала про себя сосчитать до 10, желательно медленно...не пройдет - говорите, они тоже не особо подбирают слова...
СсылкаПожаловаться
оч.хороший способ,не смотря на простоту,но все гениальное -просто. Можно еще несколько раз глубоко вдохнуть-выдохнуть.
Iwa
не возможно, я такая же взрывная. это характкр такой
Нежа
я очень четко понимаю, чем я могу любимого обидеть, и контролирую себя мыслями, о последствиях
Дичайшая Мяу Мяу
было б хуже, если вам обоим по 50..столько можно было бы наговорить...
Ночь Нежна...
я так понимаю,вы недавно вместе.если вам 19...Чего ж вы ссоритесь? я первые три года смотрела -то на него с замиранием сердца, а говорила только улыбаясь....вот есть он рядом и зашибись...а дальше -то что думаете? когда первые чуйства остынут....прибьете вообще.
Мирандолина
Рот займите чем-нибудь. Хоть водой, хоть сигаретой, хоть конфетой. Уши заткните. Помогает, проверено.
Екатерина Яблонская
Я грушу боксерскую луплю. Помогает;))
Долорес Клейборн
Говорю что думаю. Естественно, выбирая корректные выражения, а не оскорбительные.
Иса
Берете стопку тарелок.Как только начинаются наезды с его стороны или сами решили наехать.хлоп тарелку об пол без слов. Бейте пока не успокоитесь....И потом спокойно продолжаете заниматься своими делами.)
Ирина
Сейчас уже не обзываемся:-))) Пусть тока попробует:-))))) Я тоже стараюсь контролировать себя.
Василиса
А разговаривать надо не когда ссора началась, а ДО этого высказывать претензии в спокойной форме.
Персефона А
Тарелку об пол, она не живая... Никогда мужа не оскорбляю, знаю, что, ведь, придётся когда-нить помириться, как ему после в глаза смотреть.
Nobody's wife
"ну и дура!" (С)Джентельмены удачи

За языком следить нужно. Ссора пройдет,а слова надолго засядут у партнера в голове и сердце и будут подтачивать ваши отношения
ИзумрудинкаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
"ну и дура!" (С)Джентельмены удачи

За языком следить нужно. Ссора пройдет,а слова надолго засядут у партнера в голове и сердце и будут подтачивать ваши отношения
СсылкаПожаловаться
За языком следить нужно. Ссора пройдет,а слова надолго засядут у партнера в голове и сердце и будут подтачивать ваши отношения
вот вот!!!!истину глаголите!
Жужа
Хоцца сказать гадость - берешь тряпку и идешь сметать пыль. Три тщательней, тогда толк будет.
Ирина Марьясова
Если очень хочется сказать все, что про него думаю, выхожу в другую комнату поливать цветы. Было время, когда я их залила )) Отвлекаешься и успокаивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем