Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из-за колец

Добрый день. Нужен совет тех, у кого была похожая ситуация.
Итак. Скоро свадьба. Дошли до выбора обручальных колец. И тут разразился нешуточный скандал.
Я терпеть не могу желтое золото. Люблю белое золото и серебро. Будущий муж категорически против, потому что не хочет чтоб кольцо выглядело дешево. Ему подавай только желтое серебро. 
Вопрос- можно купить разные кольца? или это там какое-то суеверие. Или как уговорить на белое золото?  Комбинированные не нравятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
нехировата пачимута
а что не поэтому разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно! У него жаба денежная стоит! Он ей пузо потрёт, и ярд ему падает.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну что ж вы такие суеверные все?) вы, наверное, верите, что Абрамович богатый, потому что у него дома веник стоит ветками вверх, и мусор он по вечерам не выносил)))
СсылкаПожаловаться
Крышку унитаза закрывал 100% и не свистел дома))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Крышку унитаза закрывал 100% и не свистел дома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это само собой. и кошелек у него красный, а там крупная неразменная купюра. Типа целых 1000 рублей))) и лягушка с монетками))) и ложечка-загребушка (недавно узнала про такую штуку - так смеялась)))
Мудрый Оранжевый Йослик
ну это само собой. и кошелек у него красный, а там крупная неразменная купюра. Типа целых 1000 рублей))) и лягушка с монетками))) и ложечка-загребушка (недавно узнала про такую штуку - так смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёжкин ты кот....Так вот в чем дело!!! А я думаю, что мне на яхту не хватает! А у меня нет ложки-загребушки! Спасибо, дорогая, за совет!!!)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ёжкин ты кот....Так вот в чем дело!!! А я думаю, что мне на яхту не хватает! А у меня нет ложки-загребушки! Спасибо, дорогая, за совет!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда пожалуйста. Ложка- загребушка - 100% вариант!
Мудрый Оранжевый Йослик
ну это само собой. и кошелек у него красный, а там крупная неразменная купюра. Типа целых 1000 рублей))) и лягушка с монетками))) и ложечка-загребушка (недавно узнала про такую штуку - так смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А труселя красные на люстре разве не к деньгам?
Мудрый Оранжевый Йослик
ну это само собой. и кошелек у него красный, а там крупная неразменная купюра. Типа целых 1000 рублей))) и лягушка с монетками))) и ложечка-загребушка (недавно узнала про такую штуку - так смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он красные труселя на люстру повесил. Точно знаю. )))
Кошка-Плюшка*В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну это само собой. и кошелек у него красный, а там крупная неразменная купюра. Типа целых 1000 рублей))) и лягушка с монетками))) и ложечка-загребушка (недавно узнала про такую штуку - так смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще труселя красные у него на люстре, точно те говорю.
BoSoranY
разные купить можно.
вы оба не созрели до брака, ипитесь без штампа.
АнонимВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
разные купить можно.
вы оба не созрели до брака, ипитесь без штампа.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, готовность к браку определяют кольца. Примитивное мышление
BoSoranYВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, готовность к браку определяют кольца. Примитивное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые без колец женятся.
а у вас скандал на ровном месте, дальше что будет?
Мария КВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
некоторые без колец женятся.
а у вас скандал на ровном месте, дальше что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди женяться. У нормальных людей это произходит раз в жизни. Естественно они нервничают по любому поводу. Нервничать не будут только кто из койки в койку прыгать привык.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
люди женяться. У нормальных людей это произходит раз в жизни. Естественно они нервничают по любому поводу. Нервничать не будут только кто из койки в койку прыгать привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть какой-то адекватный коммент среди озлобленных диванных критиков. Благодарю) Каждая мелочь важна
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, готовность к браку определяют кольца. Примитивное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовность к браку не кольца определяют, а умение договариватьсяи идти на уступки. У вас этого нет,суда по теме. Из-за колец такой скандал...что же будет,когда ребенок родиться?
АнонимВ ответ на Ленуля
Ленуля
готовность к браку не кольца определяют, а умение договариватьсяи идти на уступки. У вас этого нет,суда по теме. Из-за колец такой скандал...что же будет,когда ребенок родиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пытаюсь придумать как поступить - найти какой-то компромисс или мне пойти на уступку и согласиться на желтое золото?!
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и пытаюсь придумать как поступить - найти какой-то компромисс или мне пойти на уступку и согласиться на желтое золото?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А комбинированные вам не нравятся или и ему тоже? Как вариант вам из белого золота, ему из 2х цветов, что бы желтого было больше. У моих друзей так - смотрится хорошо.
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А комбинированные вам не нравятся или и ему тоже? Как вариант вам из белого золота, ему из 2х цветов, что бы желтого было больше. У моих друзей так - смотрится хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший вариант. Если можно - ссылку как это выглядит ) А то все, которые я видела мне не понравились
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и пытаюсь придумать как поступить - найти какой-то компромисс или мне пойти на уступку и согласиться на желтое золото?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый наверное вариант здесь оптимальный-разные кольца. точнее из разного метала. Либо комбинированные. У меня сноха тоже не носит желтое золото, они сделали комбинированные. Тонкая полоска желтого и достаточно толстые полоски белого. И все довольны-все смеются. Особо это желтое золото на кольцах у них незаметно.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, готовность к браку определяют кольца. Примитивное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кольца, вы даже не понимаете что?
Лю ЛуВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
разные купить можно.
вы оба не созрели до брака, ипитесь без штампа.
СсылкаПожаловаться
+++
Если уж такое без скандала не решить, то что же будет дальше???
BoSoranYВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
+++
Если уж такое без скандала не решить, то что же будет дальше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор этого не понимает
АнонимВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
автор этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет вместе и все ок. Бывают такие моменты. По вашей логике в парах не бывает ссор? Не может такого быть.
Елена ПолянскихВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
разные купить можно.
вы оба не созрели до брака, ипитесь без штампа.
СсылкаПожаловаться
правильно, а то проблемы там всякие


BoSoranYВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
правильно, а то проблемы там всякие


СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом до битья посуды дайдут
Елена ПолянскихВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
потом до битья посуды дайдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть так ипутся, посуду жалко не они ж покупали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем