Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мужем

здравствуйте.рассудите. поругались с мужем на фоне того что я прошу его мать хоть раз в месяц придти и посидеть часок с наши ребенком, надо сказать моя мать живет далеко,но за 10 мес приезжала дважды на каждый раз на неделю и 24 часа проводила с внуком, на что мне было сказано что это сугубо личное и с нашим сыном никто сидеть не хочет(с другими внуками и сидят и играют),за помощью ко мне обращаются часто.мол рожали для себя и сидите сами...я спорить не стала и сказала раз так значит и у меня должен быть выбор помогать или нет, и такой же выбор в общении. если с моим ребенком не хотят общаться,соответственно скотское отношение ко мне,значит и я буду платить такой же монетой. я сказала что помогать и общаться с ними больше не хочу и не буду,ему не запрещаю,но и внук тоже больше не желает с ними общаться.в чем я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
а по врачам с ребенком ходили?я вот как то к гинекологу с ребенком идти не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здоровая была) к чему эти ожидания, если вам свекровь озвучила давно что не будет сидеть )) вы предупреждены, значит вооружены) муж пусть этот час посидит, можно на самый ранний прием записаться или поздний или в его обеденный перерыв..все решаемо..я понимаю что по человечьи обидно, если с другими внуками нянькаются, но по мне- пусть лучше так, чем потом предъявлять будут, как они горбатились с моим ребенком..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я здоровая была) к чему эти ожидания, если вам свекровь озвучила давно что не будет сидеть )) вы предупреждены, значит вооружены) муж пусть этот час посидит, можно на самый ранний прием записаться или поздний или в его обеденный перерыв..все решаемо..я понимаю что по человечьи обидно, если с другими внуками нянькаются, но по мне- пусть лучше так, чем потом предъявлять будут, как они горбатились с моим ребенком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он меня к моей отправляет и говорит пусть твоя придет и посидит...вот теперь пусть его сидит,когда я ему еду буду готовить.а аа она же не хочет,значит из за нее ее сын голодный будет
Любовь Пяткова
Мы с мамой и папой моими жили, но внуком они практически не занимались. Мне и в голову не приходило им предъявы делать. Это мой сын, я им и занимаюсь. Правда, когда сын вырос, стал бабулю игнорить... но не со зла, просто не привык.))
Елена КеменеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мы с мамой и папой моими жили, но внуком они практически не занимались. Мне и в голову не приходило им предъявы делать. Это мой сын, я им и занимаюсь. Правда, когда сын вырос, стал бабулю игнорить... но не со зла, просто не привык.))
СсылкаПожаловаться
У моей подруги почти та же ситуация, бабушка по папе живёт с ними в одном подъезде, но никогда с ней не сидела и к себе не брала. Сейчас подруга уже взрослая, а бабушка всё в недоумение почему её не любят и в гости не зовут.
Александра Вебер
Никто никому ничего не должен, есть одн понятие, "ХОЧУ" увидеть внука, "ХОЧУ" помогать свекрови, все остальное товарно-денежные отношения.
АнонимВ ответ на Александра Вебер
Александра Вебер
Никто никому ничего не должен, есть одн понятие, "ХОЧУ" увидеть внука, "ХОЧУ" помогать свекрови, все остальное товарно-денежные отношения.
СсылкаПожаловаться
зачем же тогда обижаться?
Meine-Kleine
в отсутствии женской мудрости
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в отсутствии женской мудрости
СсылкаПожаловаться
да надоело быть мудрой и получать только фиг с маслом...лучше буду как все плохои и так же относиться,хоть нервы сберегу.держу все в себе.устала
Удмуртия Лучезарная
Боже мой зачем вам эта злобная свекровь, потом не будете знать как от неё избавиться ухаха Справляйтесь сами ,или с помощью вашей мамы , а в другие моменты берите карапузика с собой на радость остальным людям вокруг ухахах
anele1901
А чем Вы должны свекрови помогать? Она немощная что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем