Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мужем о жилье для детей

Не нахожу понимания с супругом, дайте взгляд со стороны.
У нас дети- сын и дочь,у каждого по своему ребенку уже(у сына сын, у дочки соответственно дочь). Проживают все отдельно, мы с супругом у меня, и еще есть в области однушка мужа - сдаём.

И вот эту однёру муж хочет передать сыну, я против и хочу или сдавать дальше, или продать и разделить деньги между детьми. Муж упёрся -  хочет внуку подарок сделать, типа наследник. Хотя родня мужа дочери не торопиться с аналогичными подарками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ВасилисаВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Пусть доживать идут к тому, кому наследство оставили) там ведь любимчики, вот к ним и надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю, кому имущество - тому и старики.
Даша Флакс
А дочке значит кукиш с маслом, лучше сдавайте дальше, чтоб обиды и байды не было
мария Аккуратова
пока сдавать
а когда дети захотят увеличить жилплощадь, продать и поделить
нельзя так поступать с детьми, одному квартиру, другому шиш
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А сами где жить будут?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так-то муж в ее квартире, из себя добренького строит
Бегущая СтрокаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
внуки вроде мужу-то не чужие
Комментарий удален.Почему?
А муж за счет чей собственности добренький по вашему? живет в ее квартире,а свою значит сыну - добрый папа. Классно че.
Анютка
Или оставить как есть или поровну. Не нужно детей ссорить.
Dietrich
Ну пусть завещание напишет, зачем передавать... может внучек его потом расстроит так, что отменит завещание ещё
Сдавайте дальше, денег много не бывает )
)))
Себе оставить и дальше сдавать.
Темный АНГЕЛ
Пополам было бы справедливо. Что за шовинизм такой.
Захария
то есть муж ваш по разному относится к детям? мне не понять еу никак такого
одуванчик
Оставьте как есть. Пусть будет запасной аэродром.
OV*KOZ
А детей кто обеспечил жильём... Может ваш муж вкладывался в жильё вашего ребёнка , тогда стоит подумать...
)))В ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
А детей кто обеспечил жильём... Может ваш муж вкладывался в жильё вашего ребёнка , тогда стоит подумать...
СсылкаПожаловаться
Типа сын общий, а дочь только автора? На фиг мужику в нее вкладываться?
OV*KOZВ ответ на )))
)))
Типа сын общий, а дочь только автора? На фиг мужику в нее вкладываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможна версия , что муж уже вложился в жильё для ребёнка автора , поэтому вполне имеет право наделить того , кого посчитает нужным...
)))В ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Вполне возможна версия , что муж уже вложился в жильё для ребёнка автора , поэтому вполне имеет право наделить того , кого посчитает нужным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли, что существует какой-то ребенок, который только автора, а не общий?
OV*KOZВ ответ на )))
)))
С чего Вы взяли, что существует какой-то ребенок, который только автора, а не общий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения , неверно истолковала слова "у каждого по своему ребёнку"...
Юлия-я
поссорите детей,или оставьте,как есть.или пополам.
ЧеПоЧем
В чем вопрос? Либо разделить пополам, либо сдавать дальше.
KS
Чёйта странно вы детей делите. Сыну - квартиру, а дочери - кукиш! Супер папка! На старости лет совсем мозг усох. Уж если и продавать, то поровну между детьми делить.
Светлана С
Либо никому, либо пополам. У меня так родители брату комнату отдали. Ну и что. Он увалень ленивый сдать ее не может договориться с жильцами, продать и что то купить тоже не хочет напрягаться, так и живет в квартире жены с ее родителями. Мама ему предлагала продать комнату, поможет деньгами и он напряжется квартиру купит, нет ему ничего не надо.
Мила
Оставьте под аренду, на пенсии пригодится !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем