Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с подругой из-за её бывшего...

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 22, подруге 31. Год назад она меня уговаривала познакомиться с ее бывшим мужем. Прямо уговаривала. Говорила, что если я познакомлюсь с ним, то она будет очень рада.

Я познакомилась. Но после этого она меня везде забанила, объяснив это тем, что она нехороший человек, и мне не нужны такие друзья, как она.  Прошло 2 месяца, я решила ей написать. И тут она вдруг стала меня винить во всём.

Что я не сказала ей, что целовалась с ее бывшим мужем, и что я вообще постоянно ей вру. Я вообще не поняла, в чем дело. Она сказала, что знает все подробности нашей встречи. Прошло уже 7 месяцев с момента нашей ссоры.

Можно ли ей написать и обо всем поговорить и помириться? Или это будет бесполезно? Учитывая то, что у нее постоянная смена настроения, она не может ко всем относиться либо хорошо, либо плохо. Она сегодня может ненавидеть человека, а завтра его любить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Suslik Germ
Вы повторяетесь
Female Opinion
А куда вы его целовали?
Некто
Тема была ..не надоело ?
Елена Васильева
это уже было придумайте поинтересней)))
Счастье есть!
Придётся сделать выбор.. либо подруга, либо мужчина.
Katrin
Психопатка - ваша «подруга». Бегите!
Lady Lika
Тетка с ,,кукушкой,, в башке на 9 лет старше вас подруга? Она просто была ,,жизненный мостик,, от вас до ее бм. Всё! Отработано и забыто. Не стОит циклить на этом. Будет периодически всю жизнь клевать за ситуацию, самой созданную.вообще шиза. Зачем ей это было нужно?
Василий Петрович
забаньте её везде. такими все психбольницы заселены
мария Аккуратова
зачем?
правда глупо вопросы троллю задавать
ибо
объяснив это тем, что она нехороший человек, и мне не нужны такие друзья, как она.

это буквально на днях было
Людмила Туманова
Люди с неуравновешенной психикой тяжелы в общении. Не нужно себе нервы мотать дружбой с ними.
Лана Смольная
Автор, держитесь от неё подальше. Она себя мнит Богом и Спасителем в одном лице. Бывшего мужа - пристроить в надёжные руки (ваши), как щенка, и чтобы жили вы так, как угодно ей, согласно её придуманному для вас плану. Никого та женщина не уважает, хочет полного своего контроля над живыми людьми, а что не по ней - вызывает у неё агрессию. Поэтому муж от неё и сбежал, кстати.

Она сегодня может ненавидеть человека, а завтра его любить...

Любить - когда подчиняется ей. Ненавидеть - когда не подчиняется.
Banzaj тафыдаофд
У подруги не все в порядке с головой , да и вы недалеко ушли
Кошка Плюшка
дуль два?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем