Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоримся-миримся

У нас с мужем постоянные ссоры и конфликты. Вот не разговариваем уже неделю, ни он ни я на контакт не идём. Это наверно не нормально? Вот насколько важно такие отношения сохранять? Длится это уже 3 года и ничего не поменялось даже с рождением ребенка. Устала уже ссориться и мириться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Друг
это ваш выбор и вас устраиваит,коли так не устраивало бы-меняли ба
Анна Пуч
У меня был рекорд-3 недели!
АнонимВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
У меня был рекорд-3 недели!
СсылкаПожаловаться
и что вы успели за эти 3 недели?
Анна ПучВ ответ на Аноним
Аноним
и что вы успели за эти 3 недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Занималась грудным ребёнком. С мужем только привет-пока. Через 3 недели мне надоело молчать и я первая заговорила.
MissOlga
Бедный ребенок.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Бедный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Он ещё маленький пока. Потом наверно будет понимать.(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он ещё маленький пока. Потом наверно будет понимать.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он маленький но негативную энергетику, исходящую во время ссоры очень хорошо впитывает
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Он ещё маленький пока. Потом наверно будет понимать.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного раньше, чем вы думаете...
ТТ
Кажется, что именно так вам обоим в кайф иначе 3 года не наслаждались бы.
TildaMrs
Еще не деретесь? Непорядок.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Еще не деретесь? Непорядок.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что только молчим, что ужасно угнетает.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что только молчим, что ужасно угнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тупик.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что только молчим, что ужасно угнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто начинает эту молчанку?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и кто начинает эту молчанку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама начинается, один молчит и другой не разговаривает.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама начинается, один молчит и другой не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас лично кто заставляет молчать? Он что, не отвечает, если вы к нему обращаетесь?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама начинается, один молчит и другой не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь разговаривать.
Аноним
Вывод один-вам так нравится!!! Если бы не нравилось, вы бы послали его далеко и надолго.
Есть люди которые получают удовлетворение от ссор, ругани. Подпитываются негативной энергией, которая выходит по время процесса ссоры. Не знаю правда насколько это полезно. Скорее всего очень вредно. И для ребенка в первую очередь
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вывод один-вам так нравится!!! Если бы не нравилось, вы бы послали его далеко и надолго.
Есть люди которые получают удовлетворение от ссор, ругани. Подпитываются негативной энергией, которая выходит по время процесса ссоры. Не знаю правда насколько это полезно. Скорее всего очень вредно. И для ребенка в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Ну зато у них секс типа хороший после срача получается))))
Эт все как раз в вами описанный набори входит. Некоторые это выдают за дико темпераментные отношения (ну пока неженаты)..
Потом это один сплошной срач
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну зато у них секс типа хороший после срача получается))))
Эт все как раз в вами описанный набори входит. Некоторые это выдают за дико темпераментные отношения (ну пока неженаты)..
Потом это один сплошной срач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое. Для меня например даже тон голоса имеет значение. И уж тем более ругань или оскорбления я терпеть не буду. А кто то и побои терпит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Для меня например даже тон голоса имеет значение. И уж тем более ругань или оскорбления я терпеть не буду. А кто то и побои терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати самый долгий промежуток времени моего молчания это год))) вот такой рекорд))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати самый долгий промежуток времени моего молчания это год))) вот такой рекорд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верится) неделя уже выводит из себя )))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не верится) неделя уже выводит из себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вы по другому на это смотрите. Я могу резать на корню, вы в раздумьях..
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Для меня например даже тон голоса имеет значение. И уж тем более ругань или оскорбления я терпеть не буду. А кто то и побои терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто такие даж не знают, как можно нормально с человеком общаться, жить, есть, спать и при этом еще и интересно и весело бывает...
Это у них "страстями" называется)))) обычный срач, когда у одного нет ума, воспитания и сдержанности, а второй - такой же в ответ орет....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Нет, просто такие даж не знают, как можно нормально с человеком общаться, жить, есть, спать и при этом еще и интересно и весело бывает...
Это у них "страстями" называется)))) обычный срач, когда у одного нет ума, воспитания и сдержанности, а второй - такой же в ответ орет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю. Вообще здесь несколько факторов играют роль:
1. Вспитание. Если женщина воспитана что мужчина царь и бог и она от него зависима, то тут конечно будет терпение до гробовой доски. Или если женщина воспитана, что надо хапнуть как можно больше у мужика, то и в этой ситуации она будет терпеть до последнего.
2. Уважение к людям и самоуважение. Бывают такие периоды и ситуации в жизни когда человек теряет самоуважение. В основном это лечится антидепрессантами и т.д. Уважение к людям же очень тесно переплетено с воспитанием.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну зато у них секс типа хороший после срача получается))))
Эт все как раз в вами описанный набори входит. Некоторые это выдают за дико темпераментные отношения (ну пока неженаты)..
Потом это один сплошной срач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, секса горячего после этого не наступает(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем