Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссылку с краденой фоткой в студию, пожалуйста, сказал наш модератор.

Natalia Makarenko вчера в 16:04 (ссылка) 001A02 natamar@mail.ru
Ссылку с краденой фоткой в студию, пожалуйста.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/76147-Moderacija-forumov-Ledi-Mail-Ru/?pg=2
2 страница.
Очень бы хотелось поговорить что такое краденное фото . У многих ники оформлены певицами, актрисами и прочими известными людьми.
Можно узнать у нашей модерши, что она считает "краденное" фото ..
И желательно не по понятиям .
Хочу улыбнутся :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
В подростковом возрасте я была Полом МакКартни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе метаморфоза - от Пола Маккартни до кошки)))) Эволюция повернула вспять, Дарвин бы повесился.)))))
Сальма Хайек
Ничего себе метаморфоза - от Пола Маккартни до кошки)))) Эволюция повернула вспять, Дарвин бы повесился.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полом МакКартни- это для друзей. А в школьном театре играла Д Артаньана и капитана Де Гика. Мне усики и бородка очень идут. Только не растут.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Полом МакКартни- это для друзей. А в школьном театре играла Д Артаньана и капитана Де Гика. Мне усики и бородка очень идут. Только не растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хотелось чтобы выросли? (Я об усиках и бородке))))
Сальма Хайек
А хотелось чтобы выросли? (Я об усиках и бородке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. я как-то вовремя из подросткового возраста вышла и сообразила, что маминым карандашом нарисовать легче, чем бриться)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Полом МакКартни- это для друзей. А в школьном театре играла Д Артаньана и капитана Де Гика. Мне усики и бородка очень идут. Только не растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживай, вырастут после менопаузы..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не переживай, вырастут после менопаузы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям как на наших авах?,,,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Прям как на наших авах?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я типо такого представляю..

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я типо такого представляю..

СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая прелесть)))
maln
Прям реоркарнация Бочелли. Ему тоже нравилось на баррикадах.
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на maln
maln
Прям реоркарнация Бочелли. Ему тоже нравилось на баррикадах.
СсылкаПожаловаться
А я не на баррикадах :-))
Я на море :-)
А в геленджике ни воды, ни интернета, ни телефонной связи :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
А я не на баррикадах :-))
Я на море :-)
А в геленджике ни воды, ни интернета, ни телефонной связи :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в геленджике ни воды, ни интернета
и каким чудом ты здесь?))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Доктор Джекил и Мистер Хайд
Доктор Джекил и Мистер Хайд
А я не на баррикадах :-))
Я на море :-)
А в геленджике ни воды, ни интернета, ни телефонной связи :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуууууююююю!
Оттянись там за нас за всех)))!
Каролина ю каролинеоне
Завидуууууююююю!
Оттянись там за нас за всех)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет..говорите только за себя.
Дочь Самурая
я тоже не понимаю про краденные фото-их же не из личного архива украли- автор сам выложил..
Дочь Самурая
я тоже не понимаю про краденные фото-их же не из личного архива украли- автор сам выложил..
СсылкаПожаловаться
На самом деле, грань действительно тонкая. Что поделаешь, интернет... но вот не раз приводился аргумент- пришли домой гости, вы , пока на стол накрываете, дали им альбом с фотографиями. И они там фоток поднакрали. И неизвестно, как собираются использовать. А вы - сами,значит, виноваты, вы им сами альбом дали. А чашки с блюдцами вы им дали тоже. Они присмотрелись,что фарфор хороший и прихватили с собой. А вы и сами виноваты. Вы зачем им чай в чашки наливали? Пусть бы из ладошек пили. А в туалет вообще никого не пускайте. Мало ли))))
Дочь Самурая В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
На самом деле, грань действительно тонкая. Что поделаешь, интернет... но вот не раз приводился аргумент- пришли домой гости, вы , пока на стол накрываете, дали им альбом с фотографиями. И они там фоток поднакрали. И неизвестно, как собираются использовать. А вы - сами,значит, виноваты, вы им сами альбом дали. А чашки с блюдцами вы им дали тоже. Они присмотрелись,что фарфор хороший и прихватили с собой. А вы и сами виноваты. Вы зачем им чай в чашки наливали? Пусть бы из ладошек пили. А в туалет вообще никого не пускайте. Мало ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, в туалет не пущу, тут тема была,что мужчины некоторые в раковину любят...
просто если я не хочу ,чтобы фотки моего мужа кто-то тырил или обсуждал- я его и не выкладываю..а мои мне не жалко- не велика персона..
SquorchikВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
На самом деле, грань действительно тонкая. Что поделаешь, интернет... но вот не раз приводился аргумент- пришли домой гости, вы , пока на стол накрываете, дали им альбом с фотографиями. И они там фоток поднакрали. И неизвестно, как собираются использовать. А вы - сами,значит, виноваты, вы им сами альбом дали. А чашки с блюдцами вы им дали тоже. Они присмотрелись,что фарфор хороший и прихватили с собой. А вы и сами виноваты. Вы зачем им чай в чашки наливали? Пусть бы из ладошек пили. А в туалет вообще никого не пускайте. Мало ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говно что ли хозяйское вынесут?
Koshka Astra
Насчет сегодняшней темы , где девушка прикольнулась и поставила фотки - оцените и меня, то там несколько человек нашли фотографии модели, ее имя и написали об этом. Белорусская модель, по-моему. И добавили ее фоток. Вот это фифти-фифти уже краденое фото, хотя автор может сказать, что не настаивает,что она эта самая Петя Иванова, а просто прикалывается. А вот когда насвистят у людей из ММ или там одноклассников фотки обычных людей и действительно настаивают, что это я и рожа моя- это и есть краденое фото.
Ну, если уже кто-то выставил фото другого человека, больного, например, и просит материальной помощи, тут уже сами знаете, что.
Сколопендра (сама доброта)
Краденое фото - это фото, скопированное посторонним из чужого ММ и размещенное на форуме или аве без согласия владельца.
Сколопендра (сама доброта)
Краденое фото - это фото, скопированное посторонним из чужого ММ и размещенное на форуме или аве без согласия владельца.
СсылкаПожаловаться
спс за разъяснения...
Сколопендра (сама доброта)
Краденое фото - это фото, скопированное посторонним из чужого ММ и размещенное на форуме или аве без согласия владельца.
СсылкаПожаловаться
а если на форуме разместили- можно тырить?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если на форуме разместили- можно тырить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...нечего выкладывать фото во всеобщий просмотр без защиты...хотел(а) 5 минут славы - вот и получи)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если на форуме разместили- можно тырить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто разместил? Тот кто украл? Лично я считаю, чужое брать нехорошо. Разместил чел фоту - ну посмотри, прокомментируй, а тырить нафига? Зачем нормальному человеку фото посторонних людей?
Сколопендра (сама доброта)
А кто разместил? Тот кто украл? Лично я считаю, чужое брать нехорошо. Разместил чел фоту - ну посмотри, прокомментируй, а тырить нафига? Зачем нормальному человеку фото посторонних людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я например люблю чем-нить на всяких форумах проф-фотографов поживицца, но они ведь для того и ставят.. а наши одни и те же лица мне конечно ни к чему...но вот ,каюсь,на детях одна девушка очень понравилась..ее там все конечно обо... и заморозили,а по-моему- красавица..я ее нигде не размещаю,конечно, так,в архиве для себя,там где и остальные с фотофорумов....она хотела ,чтобы ее оценили, на мой взгляд- это лучшая оценка...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну я например люблю чем-нить на всяких форумах проф-фотографов поживицца, но они ведь для того и ставят.. а наши одни и те же лица мне конечно ни к чему...но вот ,каюсь,на детях одна девушка очень понравилась..ее там все конечно обо... и заморозили,а по-моему- красавица..я ее нигде не размещаю,конечно, так,в архиве для себя,там где и остальные с фотофорумов....она хотела ,чтобы ее оценили, на мой взгляд- это лучшая оценка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор-то тырит чужие фотки совсем по другой причине - ему в кайф своими лапами по чужому "Я" потоптаться. При этом, он считает себя правым, типа, не закрыл ММ - сам виноват, лох, подставился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем