Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы давать денег взаймы ?

Стали бы хорошему знакомому занимать денег , человека знаете давно и хорошо , как надёжного , обеспеченного , хорошая должность , порядочная семья. Так получилось , что в связи с заменой паспорта приостановили любые банковские операции, думали все успеют разрешить к определённому сроку , но оказалось, что внесение в базу новых паспортных данных , когда программа, что то там считает , занимает по факту больше времени , чем было рассчитано . Сумма не маленькая, деньги у человека 100% есть , но нужны например на сделку в пн , но к этому времени не факт , что они будут переведены на определенный счёт .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЗАХАР и Я
да, я так одалживала деньги, которые у меня были правда не распоследними
МегаБайт ЕжиГoff
конечно
АнонимВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
конечно
СсылкаПожаловаться
Сумма приличная, под расписку или без ?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Аноним
Аноним
Сумма приличная, под расписку или без ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно под расписку... и это предлагается автоматом от того кто просит $, а не тот кто одалживает
Львёна
Под расписку у нотариуса
Ирина Барон
Не рискуйте. А если этого человека, просто не станет? Очень много мошенников. Не теряйте голову. Даже родственники обманывают. Есть и проверенный способ. Берите в залог золотой слиток, ювелирные изделия.
Если не вернёт деньги, то хоть это у вас останется.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наталья. Вы про Джек-пот писали. Так что у вас точно есть. Подмигнула.
nanooblaco
нет.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
нет.
СсылкаПожаловаться
Вообще никогда никому не занимаете, ни при каких условия ?
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще никогда никому не занимаете, ни при каких условия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и занимали, и в долг давали.)
сиеста)
Паспорта нет. Даже расписка не поможет. Не рискуйте
АнонимВ ответ на сиеста)
сиеста)
Паспорта нет. Даже расписка не поможет. Не рискуйте
СсылкаПожаловаться
Есть паспорт , он получен .
Жужа
Из-за замены паспорта банковские операции не останавливают. Уже за одну эту ложь не стала бы помогать. )) Снять в кассе по паспорту он не сможет, но карты то действуют.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Из-за замены паспорта банковские операции не останавливают. Уже за одну эту ложь не стала бы помогать. )) Снять в кассе по паспорту он не сможет, но карты то действуют.
СсылкаПожаловаться
Останавливают . Паспорт уже есть новый, он получен , а в базе ещё данные не прошли . При чем их останавливают почти за месяц до смены паспорта . Заказать деньги, большую сумму и перекинуть ее на другой счёт , другой ланка не получится .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Останавливают . Паспорт уже есть новый, он получен , а в базе ещё данные не прошли . При чем их останавливают почти за месяц до смены паспорта . Заказать деньги, большую сумму и перекинуть ее на другой счёт , другой ланка не получится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого банка .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Останавливают . Паспорт уже есть новый, он получен , а в базе ещё данные не прошли . При чем их останавливают почти за месяц до смены паспорта . Заказать деньги, большую сумму и перекинуть ее на другой счёт , другой ланка не получится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он такое Вам врет? Меняла я паспорт в 45 лет и банковскими счетами пользовалась, пока новый делали. Так что вранье. Новый счет, конечно, без паспорта не откроешь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это он такое Вам врет? Меняла я паспорт в 45 лет и банковскими счетами пользовалась, пока новый делали. Так что вранье. Новый счет, конечно, без паспорта не откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За месяц , до дня рождения уже прислали информацию в смс , что операции по счету приостановлены , ждём вас с новым паспортом. При чем со всех банков
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
За месяц , до дня рождения уже прислали информацию в смс , что операции по счету приостановлены , ждём вас с новым паспортом. При чем со всех банков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чушь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это факт .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это он такое Вам врет? Меняла я паспорт в 45 лет и банковскими счетами пользовалась, пока новый делали. Так что вранье. Новый счет, конечно, без паспорта не откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нужно да , открывать в том числе и новый счёт .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Из-за замены паспорта банковские операции не останавливают. Уже за одну эту ложь не стала бы помогать. )) Снять в кассе по паспорту он не сможет, но карты то действуют.
СсылкаПожаловаться
Там не нужно снимать , нужно открыть отдельный счёт и на него перевести деньги .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Там не нужно снимать , нужно открыть отдельный счёт и на него перевести деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапшу Вам вешают на уши - не ведитесь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
лапшу Вам вешают на уши - не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю о чем пишу , даже не смотря на законодательство , что старый бла бла паспорт ещё действует в банке все строго им на это до одного место , не выдадим по старому , ждите когда в системе все подгрузиться от одного до трёх дней, не нравиться пишите жалобу рассмотрим .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю о чем пишу , даже не смотря на законодательство , что старый бла бла паспорт ещё действует в банке все строго им на это до одного место , не выдадим по старому , ждите когда в системе все подгрузиться от одного до трёх дней, не нравиться пишите жалобу рассмотрим .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то ты сочиняешь плоховасто, спать наверно пора идти. Если меняет паспорт, то никакого старого нет на руках - его сдают. Зачем и на кого открывать новый счет? На тебя что ли по твоему паспорту? Он когда договаривался о сделке, не знал, что будет паспорт менять? 1-3 дня можно и потерпеть.Лохотронщик, короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем