Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы заводить любовника,который не вкладывается?

А встречается просто для секса, при этом женат.
Или нафик этот нищеброд с прицепом? Симпатия пройдет. Подавить можно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Sam Fisher
Любовник от слова ЧПОК!!!!!
Кононец Элина
С женатиком никогда не стала бы встречаться
Dietrich
У меня такие любовницы были, меня всё устраивало )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
У меня такие любовницы были, меня всё устраивало )
СсылкаПожаловаться
А их?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же...
Алекса
кУда не вкладывается?
Марина-Аврора
ну тут не все так просто. С самого начала надо смотреть- насколько он состоятелен- ваш претендент. Ну и если у него все в порядке- тогда можно начинать с ним отношения. Насчет вкладываться- тоже как еще сказать. Деньгиу него могут быть но это не значит что они станут частично ваши- как бы так)) Т.е. может попасться обычный жмот. Принципиально не желающих тратиться тк считает что его надо любить просто так- а не за деньги. вот тут надо попотеть чтобы придумать такой хитрый ход что тратился. Вообще это видно сразу- будет тратиться или нет. Буквально в третьей минуты знакомства.Другой вопрос что эта тема не стоит в первых рядах- когда мужик просто нравится. Но если уж женатый- тогда точно не должен быть бедным. Иначе какой смысл вообще с ним связываться.
Я, снова я и...В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну тут не все так просто. С самого начала надо смотреть- насколько он состоятелен- ваш претендент. Ну и если у него все в порядке- тогда можно начинать с ним отношения. Насчет вкладываться- тоже как еще сказать. Деньгиу него могут быть но это не значит что они станут частично ваши- как бы так)) Т.е. может попасться обычный жмот. Принципиально не желающих тратиться тк считает что его надо любить просто так- а не за деньги. вот тут надо попотеть чтобы придумать такой хитрый ход что тратился. Вообще это видно сразу- будет тратиться или нет. Буквально в третьей минуты знакомства.Другой вопрос что эта тема не стоит в первых рядах- когда мужик просто нравится. Но если уж женатый- тогда точно не должен быть бедным. Иначе какой смысл вообще с ним связываться.
СсылкаПожаловаться
Дададада
владимир коваленко
С женатыми сто процентов встречаться не надо,а вот насчёт вкладываться надо равнозначно...
amoremio
если мне нужен секс для секса-то при чём тут прицеп?
Вест Брюшок
Нет. Женатики без денег ф топку.
По симпатии только со свободными во всех смыслах.
Сергей Иванов
ты не хочешь без денег давать,так и не давай,кто тебя заставит))
Карамель Взлётная
который не вкладывается? А встречается просто для секса, при этом женат.

Он не хочет "грабить" собственную семью в вашу пользу.
Лариса Пименова
На безрыбье и рак рыба. Так что чего спрашивать?
Юлия Та самая
Неее, мне женатый не подходит)
Светлана
Для меня женатый мужик это вообще баба.не связывайтесь вы с ними...фуууу я как представила представила это же противно как!!!!!
Александр Шарин
Интересно - взглянуть в твои глупые глаза...И поинтересоваться - Зачем, ты пишешь, заведомые вещи? Или тебя, корявую, кто то завет в Содержанки?
Александр Шарин
Интересно - взглянуть в твои глупые глаза...И поинтересоваться - Зачем, ты пишешь, заведомые вещи? Или тебя, корявую, кто то завет в Содержанки?
СсылкаПожаловаться
Во первых я не глупая.и подавно не корявая!)
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых я не глупая.и подавно не корявая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведомо.. Уж коль, в своем возрасте не ведаешь... у кого сосать... а кому отказать!
Екатерина Базикалова
Ну смотря какой любовник, если нормальный мужик он и семью обеспечит, и любовницу не обидет...
Ирина ВоронцоваВ ответ на Екатерина Базикалова
Екатерина Базикалова
Ну смотря какой любовник, если нормальный мужик он и семью обеспечит, и любовницу не обидет...
СсылкаПожаловаться
это верно
Наталья Просветова
Нет
Я, снова я и...
Если уж он еще и женат, то конечно пусть платит. Смысл встречаться с ним просто так, не вижу никакого. От мужика толк должен быть.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем