Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы жить в процветающей стране нелегально?

Если нет другого способа там жить, кроме как нелегально? Или продолжали бы волочить существование в рф????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
123242526
Marina
Нелегально - нет, не имеет смысла так жить. Нелегально - работу нормальную никогда не найдешь.
А полы мыть, или в Макдональдсе работать, - это и в России можно.
Если вы ноль в России, то тем же нулем будете в Штатах. Даже хуже.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Нелегально - нет, не имеет смысла так жить. Нелегально - работу нормальную никогда не найдешь.
А полы мыть, или в Макдональдсе работать, - это и в России можно.
Если вы ноль в России, то тем же нулем будете в Штатах. Даже хуже.
СсылкаПожаловаться
Да, но в макдональдсе в россии хамят. И платят в разы меньше
Ольга
Если вы волочите существование в своей стране, то о чем мечтаете в чужой? Мыть туалеты и радоваться жизни? А как будете лечиться, если вам станет плохо?
***
Это Вам повезло Вы в ХМАО не живете. У нас тут тотальный контроль по любому случаю.
неледи
1.У меня нет желания менять страну.
2."Всё на свете продается и покупается.Честные просто стоят дороже или продаются за другую валюту".
Люмила Заульская
Извениет, вовремя не ответила. Мне её референс вообще не нужен. Я сама селф емплойд и занимаюсь пошивом свадебных платьев Для меня референс помощницы -это её навыки шитья. Может аккуратно и хорошо шить- все!! Беру её. А если у неё 10 хороших референсов и 3 вышки, но шьёт неаккуратно или не может. Мне такая не нужна.. Её референс это швейная машина. И даже если нет опыта работы в ЮК. Нет проблемы. Главное, чтобы доки в порядке были. А то пришла вся такая деловая... Вот времени нет за доками пойти. Детка... Все доки, включая паспорт. В почтовый ящик бросают просто.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем