Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИ НРАВИТЬСЯ БАБЫ ПОСТАРШЕ . ЭТО ПИПЕЦ?

В последнее время все чаще ловлю себя на мысли что стали нравиться тетки 35-37 лет. Нет, я конечно мутил с 18 летними, но это же было 15-20 лет назад, а обычно на тех кому уже тридцатник я и не смотрел. А тут бах! и я вдуплился - старасть сцука подкралась внезапно, стала раком и говорит "Теперь Андрюха будешь трахать только таких как я. И что самое страшное , тебе это будет нравиться!" Пипец я попал, кончились счастливые денечки, и путь мне на дискач "Для тех кому за 40". И тут я проснулся. Лежу и думаю, ну и фигня приснилась. Хорошо что на 15 летних не тянет, значит не извращенец по ходу, но ведь и 25 летние на меня все реже смотрят. Хотя нах они нужны, одни проблемы от них с их куриными мозгами, то ли дело взрослые тетки. А у взрослых тоже тараканы в голове маршируют, поприклеивают фотожабой свои лица к молодым телам, типа никто не догадался. Это же как их перед климаксом глючит бедных, дуры дурами. Я точно знаю что женщины взрослею раньше мужчин лет на 10, но и глупеют тоже раньше. Вот бля период у меня дебильный, одни уже на меня не смотрят, другие уже дуры. В монахи чтоли подстричься?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
RubiN
О, Бочелли...такова жизнь-все надоедает:)
Ф.СуховВ ответ на RubiN
RubiN
О, Бочелли...такова жизнь-все надоедает:)
СсылкаПожаловаться
та просто в зеркало смортю
Ксения Милая
О! Здрасть...
Ильдар Фасхетдинов
Где-то годик назад у меня был секс с 41-летней женщиной, подтянутая, опрятная, умная. Ощущения незабываемые, скажу я Вам! До сих пор вспоминаю...
НЮРА
Андрей, просто тебе захотелось другого товара, радуйся!
Солнечная*
Нех фотки разглядывать, ты на ощупь сразу пробуй! Старый перец ужо, а всё учить надо....
СаШа БЕЛИКОВ
возраст это не главное самое важное гармония внутри самой себя и во внешности...если тво я душа молода и девственна ты любишь и ты любима, то ты всегда будешь сиять и все буду сворачивать шею сколько бы тебе не было лет)) вот моей любимой сегодня женжина сделала компливент что она на 35 ваще не выглядит а на 26 максимум 27 и что она даже не может говорить с ней так как смотрит на бумагу и на неё и не может совместить всё в реале..моя любимая засмущалась сказала спасибо что ей очень приятно...а женщина сказала неужели вам никто больше не говорил? конечно говорили сказала она но всё равно приятно))) так что бочелли не стоит убиваться так))
Марина Владимировна
Это старость.
Марина Владимировна
Это старость.
СсылкаПожаловаться
это пиздец
Анна Шевченко
Ужосс. Я стою у ресторана, замуж поздно- здохнуть рано.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем