Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали взрослыми?

Мне 23. Год назад женился на любимой, ей 22. Была пышная свадьба, есть своя 2х комнатная квартира, живем отдельно, машина новая. Работая сам маркетологом, получаю не маленькие деньги, о которых год назад мог и мечтать. Жена учиться в магистратуре, получает хорошую стипендию. Но что то не то, секс отличный, друзья есть, гуляем, отдыхаем. Но в голове мысль что уже не так весело и нет таких грандиозных планов, может мы повзрослели?
Алимжан Бахытжанович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
H H
Отношения любые должны развиваться,иначе теряется ощущение новизны.
dr.FreudВ ответ на H H
H H
Отношения любые должны развиваться,иначе теряется ощущение новизны.
СсылкаПожаловаться
ооо! точные слова))
H HВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
ооо! точные слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Эйве
маркетолог это тот кто барыжить учит барыг?
Алимжан БахытжановичВ ответ на Эйве
Эйве
маркетолог это тот кто барыжить учит барыг?
СсылкаПожаловаться
Маркетолог, тот который продвигает товар либо компанию на рынке. Если быть точнее продвигаю центр китайской медицины. А то что вы говорите - это сетевой маркетинг. Разные вещи.
Алимжан Бахытжанович
Маркетолог, тот который продвигает товар либо компанию на рынке. Если быть точнее продвигаю центр китайской медицины. А то что вы говорите - это сетевой маркетинг. Разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайская медицина это такой виж шаманства и знахарства. то есть вы шарлатанов которых полный китай двигаете в РФ? раньше за такое сажали.
Алимжан БахытжановичВ ответ на Эйве
Эйве
китайская медицина это такой виж шаманства и знахарства. то есть вы шарлатанов которых полный китай двигаете в РФ? раньше за такое сажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси, я бы шарлатансвом не занимался, так как это не по мне. А китайская медицина она разная. Мой центр предлагает исключительно китайский массаж, иглоукалывание и лечебные травы в виде мазей и настоек. И уверяю мы не лечим ни дцп, ни аутизм, ни опухоли, ни другие болезни, которые с радостью лечили бы "шарлаианы"!
Алимжан Бахытжанович
Упаси, я бы шарлатансвом не занимался, так как это не по мне. А китайская медицина она разная. Мой центр предлагает исключительно китайский массаж, иглоукалывание и лечебные травы в виде мазей и настоек. И уверяю мы не лечим ни дцп, ни аутизм, ни опухоли, ни другие болезни, которые с радостью лечили бы "шарлаианы"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да молодец, что ты. это я так, на крепкость проверяю. китайское все люблю и китайцев обожаю. я из Владивостока. нет цены китайскому спа. массаж и всякие бани, обертывания и благовония, восковые маски и скрабы, все проходили и все любим.
T
Скорее наоборот, вы инфантильны, вот вам и кажется что что то не то. Пугает взрослая жизнь, ответственность
Алимжан БахытжановичВ ответ на T
T
Скорее наоборот, вы инфантильны, вот вам и кажется что что то не то. Пугает взрослая жизнь, ответственность
СсылкаПожаловаться
Заочно диагноз поставили ;) Если бы! С 19 лет вся ответственность на мне. И за мою семью и за семью жены. Можете верить или нет, но это так. Все решения принимаются уже мной и женой.
Алимжан Бахытжанович
Заочно диагноз поставили ;) Если бы! С 19 лет вся ответственность на мне. И за мою семью и за семью жены. Можете верить или нет, но это так. Все решения принимаются уже мной и женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видимо поэтому и откат пошёл... У меня в вашем возрасте была семья, сыну 2 года, учёба, стабильность относительная... И тоже порой накатывало, что рано, не готова, не то что то... Переросла со временем.
Валерия Косцова
Жизнь у всех разная.Моему сыну пришлось стать взрослым в 18 лет, когда я перенесла микроинсульт.Об возвращение меня на работу главбухом не было и речи.Долгий курс реабилитации, борьба с депрессией.Накопления расстаяли быстро.Илье,сыну, пришлось уйти в академку и хвататься за любую работу, чтобы содержать меня и самого себя.Благодаря его поддержки я со всем справилась и теперь нашла себе работу по силам.Не устаю Бога благодарить за такого Сына!!!Сейчас работает и учиться!!Он у меня большой молодец!
Сыворотка Навыворотку.
Но что то не то, секс отличный, друзья есть, гуляем, отдыхаем.


Да, что-то здесь не то Секс отличный, есть друзья, гуляем, отдыхаем. Тут надо или стать бревном, или подрастерять друзей, или лишить себя гулянок и отдыха

Нет, друзья. Вы только начинаете взрослеть. А если у вас нет совместной цели в жизни (родить детей - не считается), то, выходит, вы зря или слишком рано поженились.
Жанна Шулик
Молодцы. Правильно сделали, что женились. Теперь дети пойдут, а грандиозные планы - это что? В космос полететь или миллиардером стать? Так и это сейчас не считается чем-то грандиозным. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Татьяна В
Я бы путешествовала по бескрайним просторам планеты! Выстраивала бы с любимым маршруты и в путь( в отпуске, конечно)
Алимжан БахытжановичВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
Я бы путешествовала по бескрайним просторам планеты! Выстраивала бы с любимым маршруты и в путь( в отпуске, конечно)
СсылкаПожаловаться
Раньше, в студенческие годы мы могли, трат почти не было, а сейчас с этой девальвацией это трудно. Посчитали в месяц на бензин + кварплаты + еды выходит на 25000 как минимум. Это без покупок вещей, развлечений и т.д. эх.... хорошо было с родителями :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем