Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталкиваюсь с хамством именно от женщин!

Пришёл в поликлинику сдать кровь.Прохожу лечение и каждый месяц еду сдаю и мне выдают препараты. Предварительно созваниваюсь с врачом, что ждут и так-как сложно туда добираться можно даже опоздать,но я стараюсь приезжать во время. В гардеробе сдаю вещи и попросил бахилы. Она спросила ; куда идёте?  Сказал ; что кровь сдавать. На,что она мне отвечает ; зачем вы врете, уже не принимают. Пойдемте со мной, чтобы вы знали, что я не вру. Когда забирал обратно сказал, что оскорбить вы можете, а извиниться   нет? Я вас не оскорбила. Конечно нет просто сказали, что я вру.Рассказал врачу, она конечно удивилась на такое хамство. Потом удивляются откуда плохие мужчины. Вы нас рожаете и воспитываете, а потом хамите нам и потом нас с другой планеты завозят. Мужчины так себя не ведут, потому-что можно получить по голове!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Любовь Пяткова
Накакало и убежало. Трололо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем