Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Станьте женщиной, которую хочет добиться настоящий мужчина

Если вы считаете, что ваша личная жизнь ужасна и вы продолжаете привлекать к себе "не тех мужчин", то у вас действительно назрела проблема. Закон притяжения гласит, что вы притягиваете то, что заслуживаете, а не то, что хотите. Да, вы сознательно не ищете того, кто будет отравлять вашу жизнь: негативного, замкнутого мужчину, который принесет только отрицательные эмоции. Однако, когда вы сама такая, то не удивляйтесь, если обнаружите похожие черты характера в своем партнере.

Давайте посмотрим в будущее и представим себя через пять лет. Вы многого добились, карьера пошла в гору, и вы очень усердно работали, чтобы найти покой и счастье. Теперь представьте себе партнера, который всегда пребывает в плохом настроении, постоянно жалуется и считает себя несчастным из-за того, что вынужден быть рядом с вами. Вы бы впустили такого человека в вашу жизнь? Работайте над тем, чтобы стать лучше. Окружите себя людьми, у которых есть то, что вы хотите. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать женщиной мечты и привлечь к себе такого же партнера. Когда вы станете такой, то сами увидите, что вас больше не привлекают мужчины того типа, с которыми вы встречались раньше.

Теперь вас привлекают мужчины, которые тоже любят себя и готовы поделиться любовью, а не только получать или забирать. Вы не будете с тем, кто вам не подходит, как это было раньше. Когда вы сами станете женщиной мечты, вы поймете, что заслуживаете лучшего мужчину и не согласитесь на меньшее.

Ну, если вы не мазохист по натуре, то ваш ответ будет отрицательным. Теперь вы видите полную картину. Счастливая и успешная женщина никогда не привлечет к себе мрачного и замкнутого партнера-неудачника.
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А лето уже закончилось? О_о
я только проснулась, неужто полтора месяца проспала
Ишь ты, ИринаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не она это. Ария Старк переделалсь
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она сама в этом в какой - то теме призналась
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да
Комментарий удален.Почему?
лилия тигроваяВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Развелось на форуме психолухов.......
Комментарий удален.Почему?
лилия тигроваяВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Золотые слова!!!)))
БАБА С ВОЗУ
Ясно... мы тоже умеем копировать тексты
МarFa
да на кой черт они мне сдались
1
"Счастливая и успешная женщина никогда не привлечет к себе мрачного и замкнутого партнера-неудачника"
запросто может. этот партнер-неудачник может оказаться маньяком, а ему по фиг счастливой голову пилить и насиловать или несчастной.
и потом. разным мужчинам, нравятся разные женщины . так какой нужно стать, чтобы понравиться всем? бредятину иди втирай соплячкам
Alex NВ ответ на 1
1
"Счастливая и успешная женщина никогда не привлечет к себе мрачного и замкнутого партнера-неудачника"
запросто может. этот партнер-неудачник может оказаться маньяком, а ему по фиг счастливой голову пилить и насиловать или несчастной.
и потом. разным мужчинам, нравятся разные женщины . так какой нужно стать, чтобы понравиться всем? бредятину иди втирай соплячкам
СсылкаПожаловаться
И много вы маньяков встретили в своей никчёмной жизни?
ОляВ ответ на Alex N
Alex N
И много вы маньяков встретили в своей никчёмной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы ты знал какую крень написал только что)))).
Alex NВ ответ на Оля
Оля
если бы ты знал какую крень написал только что)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сколько?
1В ответ на Alex N
Alex N
И много вы маньяков встретили в своей никчёмной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда фантазии про мою никчемную жизнь?
Alex NВ ответ на 1
1
а откуда фантазии про мою никчемную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве жизнь с мечтой о маньяках правильная?
Так много маньяков то?
1В ответ на Alex N
Alex N
А разве жизнь с мечтой о маньяках правильная?
Так много маньяков то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где увидел мечты???? тема обобщенная,рассматриваем все варианты. этот вариант имеет место быть, так ,как психов полно.
Alex NВ ответ на 1
1
где увидел мечты???? тема обобщенная,рассматриваем все варианты. этот вариант имеет место быть, так ,как психов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, то что мы говорим.
Хотите вы алигарха - вы будете говорить об алигархах.
Хотите вы нормального мужчину - вы говорите о нормальном.
Хотите вы психа или маньяка - они наиболее часто встречаются в ваших словах.
Как бы вы не оправдывались.
Ваше бессознательное выдаёт вас помимо вас.
Это называется визуализация.
Так любой человек программирует свою жизнь.
То есть если вы говорите что вокруг полно хороших людей - из 100 встреченных вами 99 будут хорошими. Если вы говорите что полно психов и маньяков - из 100 встреченных вами 99 будут психи и маньяки. Короче: вы озвучиваете то что хотите и потом это получаете.
Елена ЛиВ ответ на Alex N
Alex N
Мы, то что мы говорим.
Хотите вы алигарха - вы будете говорить об алигархах.
Хотите вы нормального мужчину - вы говорите о нормальном.
Хотите вы психа или маньяка - они наиболее часто встречаются в ваших словах.
Как бы вы не оправдывались.
Ваше бессознательное выдаёт вас помимо вас.
Это называется визуализация.
Так любой человек программирует свою жизнь.
То есть если вы говорите что вокруг полно хороших людей - из 100 встреченных вами 99 будут хорошими. Если вы говорите что полно психов и маньяков - из 100 встреченных вами 99 будут психи и маньяки. Короче: вы озвучиваете то что хотите и потом это получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавно.
у меня фобия - я боюсь маньяков. животрепещу при околоманьяческих темах, вот и тут не прошла мимо. мой приятель даже троллит меня иногда))
однако, ТТТ, в жизни встречала 99% хороших людей, и даже несколько уникальных.
в чём подвох?
1В ответ на Alex N
Alex N
Мы, то что мы говорим.
Хотите вы алигарха - вы будете говорить об алигархах.
Хотите вы нормального мужчину - вы говорите о нормальном.
Хотите вы психа или маньяка - они наиболее часто встречаются в ваших словах.
Как бы вы не оправдывались.
Ваше бессознательное выдаёт вас помимо вас.
Это называется визуализация.
Так любой человек программирует свою жизнь.
То есть если вы говорите что вокруг полно хороших людей - из 100 встреченных вами 99 будут хорошими. Если вы говорите что полно психов и маньяков - из 100 встреченных вами 99 будут психи и маньяки. Короче: вы озвучиваете то что хотите и потом это получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тут ошибаешься! я получила то, о чем я даже мечтать не могла. все эти визуализации, крень собачья, для дураков-нищебродов. а про психов... я тоже не думала, что их много ,пока судьба мне подкинула работу в администрации ТЦ. ты не представляешь ,сколько психов шастает ,на постоянной основе,вокруг.особенно осенью и весной. я видела товарища,который рассказывал в СБ, что он агент ЦРУ и одновременно ФСБ и в паспорте у него вклеено фото Путина. , я видела сумашедшую девушку , которую привозили утром на машине и забирали вечером. чудила она не по -детцки и все бы ничего ,но ,как-то раз она сбросила ноутбук со 2-го этажа ,благо,никому на голову не попало. у нас бродил вальтанутый цыган,круглый год в дубленки и тапках на босую ногу. один псих пырнул охранника М-видео ножом, и орал, что ему ничего не будет, у него желтый билет. еще ходил дед, который пел песни. ты просто не замечаешь, потому, что проходишь мимо и один раз. до этого , я никогда не думала, что столько психов вокруг,даже мысли не было. а вот, удивительное рядом и все они еще и по городу ходят
Alex NВ ответ на 1
1
вот тут ошибаешься! я получила то, о чем я даже мечтать не могла. все эти визуализации, крень собачья, для дураков-нищебродов. а про психов... я тоже не думала, что их много ,пока судьба мне подкинула работу в администрации ТЦ. ты не представляешь ,сколько психов шастает ,на постоянной основе,вокруг.особенно осенью и весной. я видела товарища,который рассказывал в СБ, что он агент ЦРУ и одновременно ФСБ и в паспорте у него вклеено фото Путина. , я видела сумашедшую девушку , которую привозили утром на машине и забирали вечером. чудила она не по -детцки и все бы ничего ,но ,как-то раз она сбросила ноутбук со 2-го этажа ,благо,никому на голову не попало. у нас бродил вальтанутый цыган,круглый год в дубленки и тапках на босую ногу. один псих пырнул охранника М-видео ножом, и орал, что ему ничего не будет, у него желтый билет. еще ходил дед, который пел песни. ты просто не замечаешь, потому, что проходишь мимо и один раз. до этого , я никогда не думала, что столько психов вокруг,даже мысли не было. а вот, удивительное рядом и все они еще и по городу ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты куда пошла работать то? В администрацию!!!
А теперь скажи, что приличным людям там делать?
Ты хотела видеть отбросы человечества, хотела с ними общаться. Ты и пошла туда, где их встретить проще всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем