Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стану или не стану бабушкой в 38 лет, страшно

Вчера пришел сын, младший и весь вечер ходит около меня и мнется, я ему что случилось? Он вот если бы ты узнала, что я стану папой, ты бы что сделала? Ему на заметку 15 лет. Я говорю, каким папой еще, что случилось, рассказывай? Он, все хорошо, просто спросил и все. После уже я начала докапываться до него. В итоге сказал, что у него был первый раз, с девчонкой 14 лет и она вроде как беременная. У меня слезы, меня всю трясло. Отец с ним в 13 лет обо всем говорил, что и как, что надо предохраняться. А он сказал мне парни сказали, что первый раз это как будто пробный, ничего не случиться. И вот на тебе.  Конечно парни умнее, чем отец. Я позвонила ее родителям, они не знали, сразу к нам прибежали, и на него, мол убью и т.д., муж защитил сына и сказал им надо, что-то делать. Та мама орет аборт, а мне жалко и девочку и ребенка, но понимаю, что жизнь то впереди у них, да и не известно как все сложится. Вот теперь у меня думы думные. А ни как дети, сын говорит, ну ребенок по приколу так то. Блин прибить хочется по приколу. А она просто глазками хлопает и все.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
тест подтвердил опасения, от сына моего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от сына ли..то что он ей присунул не означает что он был один
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну от сына ли..то что он ей присунул не означает что он был один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, про это я не думала, он сказал, что она была еще не тронута и они оба пробовали
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
ох, про это я не думала, он сказал, что она была еще не тронута и они оба пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы подумайте. дело то не шуточное. вы поймите меня правильно, девочку жалко и я никого против нее не настраиваю. сын ваш ..ну короче здесь модеры это слово все равно не пропустят. но. дело уже сделано и каким бы не был ваш сын я думаю не правильно будет ему расплачиваться за чужие ошибки.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вы подумайте. дело то не шуточное. вы поймите меня правильно, девочку жалко и я никого против нее не настраиваю. сын ваш ..ну короче здесь модеры это слово все равно не пропустят. но. дело уже сделано и каким бы не был ваш сын я думаю не правильно будет ему расплачиваться за чужие ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. видимо все таки на аборт согласиться и все, просто если же не сможет она потом рожать, жалко ведь
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
ой. видимо все таки на аборт согласиться и все, просто если же не сможет она потом рожать, жалко ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы че за всех то думать взялись? вы об одном сыне не были в состоянии позаботиться и вт до чего дошло. у меня подруга с 13 лет бесконечно об этом говорила вместе со мной. и изделия резиновые ему совали. но это так, просто текст. так вот, о девочке и ее судьбе должны и обязаны думать ее родители. она у них под опекой, а никак не вы. вы должны им помогать, а не советы давать.
Бастет_Bȝstt
*сыну говорила*
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы че за всех то думать взялись? вы об одном сыне не были в состоянии позаботиться и вт до чего дошло. у меня подруга с 13 лет бесконечно об этом говорила вместе со мной. и изделия резиновые ему совали. но это так, просто текст. так вот, о девочке и ее судьбе должны и обязаны думать ее родители. она у них под опекой, а никак не вы. вы должны им помогать, а не советы давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю конечно, сейчас написала ее мама, что они к врачу через два часа пойдут, меня зовет, тоже схожу, послушаю. что и как
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю конечно, сейчас написала ее мама, что они к врачу через два часа пойдут, меня зовет, тоже схожу, послушаю. что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не ходила. сослалась бы на дела. вас там будут эмоционально шпилить. вы готовы к этому? не сорветесь?
SARA
у меня подруга стала бабушкой в мае, ей 37, правда дочери почти 20 и она замужем.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на SARA
SARA
у меня подруга стала бабушкой в мае, ей 37, правда дочери почти 20 и она замужем.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый стал дедом в 34))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
у меня знакомый стал дедом в 34))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на SARA
SARA
у меня подруга стала бабушкой в мае, ей 37, правда дочери почти 20 и она замужем.
СсылкаПожаловаться
тут бы я с радостью отнеслась, но в 15 лет
Аноним
тут бы я с радостью отнеслась, но в 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но подруга сама залетела в 16)))))), муж старше на 2 года
Аноним
она жалела хоть раз, что родила?
ПеченькаВ ответ на SARA
SARA
Да, но подруга сама залетела в 16)))))), муж старше на 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лет не 14, ужас ужасный. Меня аж передернуло. Хорошо хоть дочери уже 17лет
SARA
Там, когда родители узнали, тоже консилиум собрали, но он был посвещен обсуждению свадьбы. Аборт не рассматривался ни под каким соусом. Прошлым летом родила третьего. Сыну 9 месяцев и внучка родилась
Печенька
16 лет не 14, ужас ужасный. Меня аж передернуло. Хорошо хоть дочери уже 17лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
АнонимВ ответ на SARA
SARA
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
витдите, но 16, все же не 14 лет, да и они замуж не хотят, у них и любви то нет
Аноним
витдите, но 16, все же не 14 лет, да и они замуж не хотят, у них и любви то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами
Офицер
Да уж, ситуация... Если конечно Вы не врёте. Тест сначала пусть девочка сделает, а то может и нет ни чего
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Да уж, ситуация... Если конечно Вы не врёте. Тест сначала пусть девочка сделает, а то может и нет ни чего
СсылкаПожаловаться
сделал, он подтвердился, забыла написать
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
сделал, он подтвердился, забыла написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До полиции только это не доводите. Попытайтесь как-то в мирном русле разрешить эту проблему.
Аноним
про полицию у меня шок вообще, а какая ответственность может наступить? он же тоже несовершеннолетний
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Офицер
Офицер
До полиции только это не доводите. Попытайтесь как-то в мирном русле разрешить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая полиция они оба мелкие еще ей 14 ему 15, он не несет никакой отвественности.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
какая полиция они оба мелкие еще ей 14 ему 15, он не несет никакой отвественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажут что изнасиловал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем