Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая рана.....

Доктор вы доктор? Мне очень нужен доктор ...я слышал вы творите чудеса о ваших методах ходят легенды
чистотой и ясностью своего не замутненного грязью и похотью алчностью и развратом мышления вы вытворяете
настоящие чудеса ДОКТОР МНЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НУЖНО ЧУДО ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Услыште меня
оооооооооооооооооо великий пророк и гений современности я открою для вас свой разум и поведаю тайны которые я похоронил
в дебрях моего подсознания тайны так беспощадно мучающие меня тайны разрывающие мою душу в клочья
ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЫ ТОЛЬКО ВЫ ДОКТОР СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МНЕ....
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Доктор Кто
Доктор? А обязательно было писать все это на бабском жобском форуме? Да пациент так надо ) ДОКТОР ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ И ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЕЧИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Вам попался хороший специалист, тут двух мнений быть не может! Не подскажете его координаты?
НатальяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Доктор? А обязательно было писать все это на бабском жобском форуме? Да пациент так надо ) ДОКТОР ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ И ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЕЧИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Доктор? А обязательно было писать все это на бабском жобском форуме? Да пациент так надо ) ДОКТОР ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ И ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЕЧИЛ!!!

Сам играю сам пою сам билеты продаю. В смысле сам себе и доктор и больной...
Доктор Кто



http://guzei.com/online_radio/listen.php...
Расслабляет док)
Се ля ви...
Mypochka
сидите на месте к вам едут санитары
СаШа БЕЛИКОВ
))) КУ КУ
Мюмла Янсон
У вас со Светкой циклы синхронизировались - поздравляю, вы здоровы =)))
отшельник
слушай доктор, а ты мне эту же травку прописать сможешь? я тоже так хочу. ААААААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Марианна Колчина
Нет, мой хороший, тут одним годом тоски не отделаешься. От несчастной любви выздоравливают долго...Но лучше все-таки долго выздоравливать, чем быстро умереть...
Miss Independence
еще одна реинкарнация светы 12345))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем