Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старородящая я....

Сегодня на работе болтали со своими тетками по поводу замужества, детей и так далее. и одна меня так грубо спросила, что это я в 23 года и не рожаю??? На пенсии, чтоль хочешь родить? и с таким презрением еще...Я честно говоря даже расстроилась. Неужели чтобы состояться в жизни, надо непременно до 20 выйти замуж и сразу же родить? вот эта дама свою дочь 18летнюю выдала замуж за одноклассника, и потом гордо ходила и заявляла: моя дочь востребована! А разве в этом востребованность? и еще, ребенка ведь нужно захотеть, а не просто так рожать для галочки. А что вы думаете по этому поводу???
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
110111213
Cat
Я думаю по этому поводу то же самое, что и Вы! И вообще, в свои 25 рожать не собираюсь. И думаю, к 30 может соберусь. А все эти тётки пошли лесом! У самих ни хрена нет кроме детей, вот они и хотят, чтобы у всех так же было - вышла замуж в 20-22 года, родила, потом ещё раз родила, потом тебе уже 30, опыта работы нет, двое меленьких детей, никто на работу не берёт (и в этом есть доля правды работодателя)..ну и далее по сценарию! Им-то предъявить больше нечего, кроме "а вот я двоих-троих воспитала!"
ирина пранович
Вам не 47 , чтобы думать о стародящих женщин , всеволиш 23 и увас все только впереди.
Алексанр Белов
Не слушай ее! Она дура! До 25-27 можно не спешить.Успееш еще родить.
Valentina Mitroshina
молодец, правильно думаешь, мало родить ребенка, ему ведь надо ещё и что то дать,! не слушай эту тетку, не умная она
Танюша
Я родила в 19, ребенок счастье конечно и все такое, но щас многим советую- не заводите рано детей. Это то точно всегда успеется.
Марина Хрящина
Ваша коллега,честно сказать не права,если не сказать большего.Может раньше и было так.НО ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ!!Лично я родила дочь в 24,и честно сказать первое время задумывалась,а не рано ли.Как врач по образованию считаю,что включительно до 30.Но жизнь делает коррективы(проблемы забеременеть и т.д.)Поэтому-успехов и здоровых деток!Слушайте себя,запланированные дети гораздо счастливее внеплановых!
Марина Хрящина
Вам самой решать,но это уже не актуально и запланированные дети гораздо счастливее .чем случайные!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем