Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость

Как вы видите свою старость? Я вконец одичаю, заведу три собаки и буду похожа на городскую сумашедшую, возглалю их стаю. Собаки лучше людей, они никогда не предадут.
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Маша,можно Маруся, можно Маня)
я представляю себя ухоженной женщиной, которая будет жить для себя и у которой будет обязательно пару молодых любовников!)))эх...
Ночь Нежна...
буду жрать булки кажный день ну и котейко заведу,как же без котейка....
?!
У меня будет будет дом... В нем будет погребок (муж обещал), а уж в погребке - туча всего хорошенького )))
Я буду путешествовать. Не одна , но с подругой - это мы тоже давно обговорили. В перерывах между путешествиями - проводим время с ней в погребке. Надеюсь, я умру раньше )))
Мюмла Янсон
Или заведу кучу кошек и буду доставать соседей, врачей и полицию, или на даче буду колупаться и банки закатывать, хотя можно совместить =)))
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или заведу кучу кошек и буду доставать соседей, врачей и полицию, или на даче буду колупаться и банки закатывать, хотя можно совместить =)))
СсылкаПожаловаться
Совместить как? Кошек закатывать в банки?)))

Мюмла ЯнсонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Совместить как? Кошек закатывать в банки?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб до зимы не протухли =))
не параВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Совместить как? Кошек закатывать в банки?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садисты
Ника
боюсь стареть, взрослеть, поэтому не представляю никак (((((
Алекса
Что же Вы так далеко заглядываете?
Гарри Поттер
Хотелось бы быть бодрой и нужной, а ещё в путешествие бы отправиться по всем тем местам, что ещё не видела или тем, что когда-то оставили глубокие впечатления.
Анастасия Попова
Внуков много хочу, как у моей прабабки. Буду варить им какао и печь шарлотку и давать мелочь на мороженое. Никаких собак, прям бесят эти скатавшиеся старушачьи болонки с неправильным прикусом и слезящимися от сладкого глазами.
не пара
Замучиешься кормить на свою пенсию эту свору
Кармен
не хочу думать заранее
Русьнябышек
А я заведу стаю кошек и когда я помру, они меня съедят. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я заведу стаю кошек и когда я помру, они меня съедят. =)
СсылкаПожаловаться
А я заведу стаю кошек и когда я помру, они меня съедят. =)

Тогда лучше шакалов.
Кошки падаль не едят :-))
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я заведу стаю кошек и когда я помру, они меня съедят. =)

Тогда лучше шакалов.
Кошки падаль не едят :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как едят, когда жрать нечего. А шакалы боюсь меня раньше времени съедят. А еще я буду вечно ворчать и жаловаться но проживу 100 лет, поселюсь в поликлинике и затерроризирую коммунальные службы, а по вечерам буду сидеть на лавке у подъезда и люто осуждать молодежь.
Тамара Карпова
Я тоже заведу кошачий прайд. Старость - не радость, гроб - не корысть.
ирина нижельская
Продам квартиру и поеду путешествовать - дайвинг там всякий, горы, экстрим. Если где-нибудь рухну вместе с вертолетом, все равно интереснее, чем дома.
Ефрем из СССР
В куче бегающих вокруг внуков вижу свою старость )))
snamama
Во молодежь пошла... Про старость загадывают. Надо не загадывать, а создавать будущее для старости. Желаю всем долгих лет здоровья!
Megane
я до нее не доживу... умру в попытке обеспечить семью
Аннушка
Старость приходит не заметно. Я ее с огромным удовольствием посвящю внукам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем