Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость - не радость, молодость - не жиСТЬ...

Прочла тут темку про старость..
Уныло как то стало..
И как то промозгло что ли..как в склепе..
Аж передернуло..
Думаю какой нить план придумать.., как стареть не старея..
Вопрос такой:
—у Вас план есть, или живете по наитию..
А LEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Igor ImalevВ ответ на А LEV
А LEV
Када я затарюсь деньгами.., любовник мне уже буит не надобен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже суриката покусала?)
А ЛевВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Тебя тоже суриката покусала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должна была?…
Igor Imalev
я вот так хочу стареть
А LEVВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
я вот так хочу стареть
СсылкаПожаловаться
Можно каешно и так...
галина bdfyjdfВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
я вот так хочу стареть
СсылкаПожаловаться
Да нет,страшон,глаза не горят.Скушный.
говорю как есть
а можно чтобы все закончилось для меня ДО старости?
говорю как есть
а можно чтобы все закончилось для меня ДО старости?
СсылкаПожаловаться
Это сугубо индивидуальное решение..
Igor Imalev
или так
А LEVВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
или так
СсылкаПожаловаться
Радужные картинки..
Представляю ЧЁ за кадром..
Igor ImalevВ ответ на А LEV
А LEV
Радужные картинки..
Представляю ЧЁ за кадром..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю а что там по вашему?
А LEVВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Не знаю а что там по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парамедики..епт..
АСВ ответ на А LEV
А LEV
Радужные картинки..
Представляю ЧЁ за кадром..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это разве старики... Вот старички и старушечки
говорю как есть
я смотрю на бабусек в доме. это ужасно. им нечем заняться целыми днями. ходят в магазин жрут, спят. ну по поликлиникам еще. кошмар конечно а не жизнь. нет, не хочу так
говорю как есть
я смотрю на бабусек в доме. это ужасно. им нечем заняться целыми днями. ходят в магазин жрут, спят. ну по поликлиникам еще. кошмар конечно а не жизнь. нет, не хочу так
СсылкаПожаловаться
Бррр, не напоминайте..
говорю как естьВ ответ на А LEV
А LEV
Бррр, не напоминайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, создали тему. читайте и представляйте. ты просыпаешься дома рано одна в квартире, все болит, делать нечего... совсем нечего. у тебя телек есть и книги, всё. завтрак, дальше что? ну сходят они в магазин или куда-то еще, обед, дальше противный телек, ужин, тоска зеленая. и так каждый день. жрешь и какаешь. а зачем?
Солнышко МайскоеВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
нет уж, создали тему. читайте и представляйте. ты просыпаешься дома рано одна в квартире, все болит, делать нечего... совсем нечего. у тебя телек есть и книги, всё. завтрак, дальше что? ну сходят они в магазин или куда-то еще, обед, дальше противный телек, ужин, тоска зеленая. и так каждый день. жрешь и какаешь. а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты чо.....они все будут здоровы до 100 лет и скакать козами по танцулькам да по морям, наивные.
Солнышко Майское
ну ты чо.....они все будут здоровы до 100 лет и скакать козами по танцулькам да по морям, наивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо жить зачем думать о ней
говорю как есть
нет уж, создали тему. читайте и представляйте. ты просыпаешься дома рано одна в квартире, все болит, делать нечего... совсем нечего. у тебя телек есть и книги, всё. завтрак, дальше что? ну сходят они в магазин или куда-то еще, обед, дальше противный телек, ужин, тоска зеленая. и так каждый день. жрешь и какаешь. а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт вы выходной день среднестатистического россиянина описали..
Бондарева ОльгаВ ответ на А LEV
А LEV
Эт вы выходной день среднестатистического россиянина описали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4


галина bdfyjdfВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
нет уж, создали тему. читайте и представляйте. ты просыпаешься дома рано одна в квартире, все болит, делать нечего... совсем нечего. у тебя телек есть и книги, всё. завтрак, дальше что? ну сходят они в магазин или куда-то еще, обед, дальше противный телек, ужин, тоска зеленая. и так каждый день. жрешь и какаешь. а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б-ха муха.А,что по другому,никак,для вас?
говорю как есть
нет уж, создали тему. читайте и представляйте. ты просыпаешься дома рано одна в квартире, все болит, делать нечего... совсем нечего. у тебя телек есть и книги, всё. завтрак, дальше что? ну сходят они в магазин или куда-то еще, обед, дальше противный телек, ужин, тоска зеленая. и так каждый день. жрешь и какаешь. а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не быть одной, только если ты сама этого хочешь. Наши родители забрали бабушек поближе к себе, а мы зовем родителей жить с собой, но пока у них есть бабушки- они никуда не поедут. У нас есть дети и я не представляю, что если останусь одна- то не буду им нужна. Одиночество это очень страшно. Просто надо быть настоящей семьей и тогда не останешься один. Но почитаешь тут форум, все друг друга ненавидят, поэтому пишу странные для них вещи)))
кляксаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
нет уж, создали тему. читайте и представляйте. ты просыпаешься дома рано одна в квартире, все болит, делать нечего... совсем нечего. у тебя телек есть и книги, всё. завтрак, дальше что? ну сходят они в магазин или куда-то еще, обед, дальше противный телек, ужин, тоска зеленая. и так каждый день. жрешь и какаешь. а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда как лучше носиться ломая каблуки, то в садик после работы, то в обед дите из школы пришло накормить, после работы бегом в магазин и готовить, убираться, проверять уроки, а утром опять и опять и опять как белка... Красота!
Татьяна Я
я в сорокет родила.тут захочешь ,не дадут состарится.вся в трудах да заботах))
А LEVВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я в сорокет родила.тут захочешь ,не дадут состарится.вся в трудах да заботах))
СсылкаПожаловаться
Продлили молодость..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем