Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость подкралась: 28 лет, а девушка не замужем

Вот такой вопрос)девушка не замужем,28 лет,уже все запинали вопросами когда ж замуж выйдешь,мужчин вокруг вроде много,но подходящих мало)И вот снова предлагает встречаться бывший
 но чувств к нему нет уже и не будет.Соглашаться?и выходить за муж или ждать свою любовь и своего мужчину?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
110111213
Ирэн Максимовская
Любит у нас бабий народец советы раздавать направо-налево, когда их не касается) Как будто встретить достойного избранника, это как в туалет, простите, сходить) Удачно выйти замуж- это как в лотерею выиграть, потому что до брака мужик один, а после настоящий) Я вам с высоты прожитых лет так скажу- не слушайте тех, кто вам льёт в уши, что надо скорее быстрее искать, выходить замуж и детей рожать, ну нельзя жизнь под свои планы подстроить, порой всё случается спонтанно... Есть у меня знакомая, которая рассказала про свою знакомую вот такую историю, что та 6 лет жизни молодой потратила на кобеля женатого, потом всё таки решила с ним разбежаться, в 32 или в 33 осталась одна фактически, и через пол года встретила хорошего мужчину, забеременела и они сыграли свадьбу, всё произошло за год, вот так! Надо верить в лучшее, в себя, что вы достойны хорошего человека, это вовсе не означает, что надо нос высоко задирать, планку завышать и прочее, но себя надо ценить и уважать, а не выходить замуж абы за кого, лишь бы общество отвалило...
натахари
Люди имеют право задавать любые вопросы. И рассказывать о любом человеке то, что им хочется. Одна моя хорошая девочка отвечает так: Тот кто мне нравится - замуж не берет, а тот кто берет -мне не нравится. И честно себе признаться -да, я хочу замуж ! И это замечательно ! Куда лучше лицемерных кривых рож - не...я не хочу замуж...мне и одной хорошо...Не верю ! Человек создан жить в паре. Любить одиночество - отклонение. А признать что "ну не срастается " слабо или стыдно. И не сиди дома - как мужчины узнают что ты есть где такая красивая ?
Анна Витковская
Я посылаю таких вот "вопрошающих" далеко и надолго. Мне почти 32, замужем не была и не собираюсь. Захотела - повстречалась с кем-то, на захотела - живу одна в тишине и спокойствии. Да, понимаю, придет старость, этот пресловутый стакан воды никто не поднесет... А где гарантия, что ваш муж и дети вам его поднесут? Сколько таких историй, где в семье никто никому не нужен. Так что живите так, как подсказывает сердце и душа и плюйте на чужое мнение. Встретите своего мужчину, чтобы прямо АХ - вы это сразу поймете. Жизнь сама вырулит, куда надо.
Alena
Что же вы будете говорить в 38?
Все нужно делать вовремя и по любви. не торопитетесь, но и шансов мимо не пропускайте. Обязательно все придет
Жуть Скверная
Мне вчера 27 стукнуло и не замужем, и даже не собираюсь, вот горе то!!!))))))))
ZaraZa
Не надо выходить замуж не любя.
Ксения Савовская
У меня есть знакомая, которой почти 30 лет, но она, до сих пор, ни разу не была замужем. И она по этому поводу вообще не парится - живёт себе и радуется жизни. Автор, Я Вас не призываю к такой же жизни, Я просто хочу донести этим примером такой смысл: у каждой из нас разные, но свои, понятия о счастье! Кто-то видит счастье в удачном и счастливом замужестве, а кто-то - в жизни в своё удовольствие и т.д. Сколько людей, столько и мнений! Так что смело шлите "на три буквы" всех "доброжелателей" вместе с их советами - Ваша жизнь и Ваше счастье только в Ваших руках, а не в их!Поступайте, как велят Вам Ваши сердце, ум и разум, и не слушайте никого!
Всем не угодишь!
Ксения Савовская
Чисто моё мнение: замуж нужно "выходить", а не "выскакивать"! Выходить замуж нужно только за того, с которым у вас взаимная любовь, доверие, верность, понимание и т.д. - когда Вы не просто чувствуете, а уверены в том, что это именно тот человек, с которым Вы хотите осознанно разделить всю свою жизнь и будете счастлива!... Я, лично, нашла такого человека, чего и вам желаю! А выскакивать замуж за кого попало, "лишь бы выйти замуж и не остаться в девках" - величайшая глупость! А принцип "стерпится-слюбится" - вообще абсурд полный! Если любви изначально нет - то её и не будет, сколько бы вы вместе не прожили, особенно, если это "брак из-под палки": когда "его бедного жалко", "больше никому не нужна", "по расчёту", "чтобы отстали с вопросами" или "потому что мне так сказали\за меня решили". И жизнь долгие годы под одной крышей с нелюбимым Вам человеком не принесёт, наверное, ничего, кроме несчастья и разочарования в жизни. Так что, автор, думайте и поступайте так, как лучше будет для Вас, а не для других! Не отчаивайтесь - и на Вашей улице будет праздник!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем