Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшему поколению посвящается

Хочу рассказать вам одну историю. Я не особо хороший рассказчик, так что не обессудьте.
Учусь в универе. Пришли как-то к нам на пару женщины, которым далеко за 30, сели за парты, мы переглянулись, никто ничего не понимал. Оказалось, что это безработные, которых направили на переподготовку, и по иронии судьбы произошла ошибка в расписании, нам пришлось 2 пары проучиться вместе.
Все хорошо, только вот многи дамы опаздали, пока шумно усаживались на задние парты поговорили уже со своими подружками) в общем гул поднялся. ну и наши девченки (21-22 л.) тоже не ангелы, стали шептаться, ну как это всегда бывает)) В общем на первой парте сидела женщина, постоянно кидала грозный взгляд назад на девченок, типо что вы болтаете.
Тут на задней парте дамы вдруг начинают поздравлять кого-то с днем рождением, дарить подарки, обниматься (в это время препод читает лекцию), другая женщина кому-то яро объясняет по телефону, что домой нужно купить кофе. Девченки наши тоже шепчутся, только вот такой наглости нет. В этом время, та самая женщина с первой парты, вскакиевает, прерывает лектора, и начинает истошно орать на девушек: "может хватит болтать или нам вообще уйти, чтобы вам не мешать". Это конечно не дословно, но было такая злость, ненависть на ее лице,чуть ли слюной не плевалась. у преподавателя глаза округлились, она попыталась погасить конфликт, сделала девушкам замечание, а мы были в шоке от такого. Из вежливости к старшим ничего не сказали.
Всю пару эта дама возмущалась, почему же их посадили вместе с "детсадом". Девченки присмирели))
На семинаре мы рассказывали доклады. Опускаю много мелочных моментнов, но к примеру, читает один студент доклад, вскакиеват дама со словами "до звонка осталось 3 минуты". Я думаю, что не надообъяснять, что это просто невежливо.
Вот так мы провели 2 пары. После того, как они ушли, преподаватель сказала, что с ними очень сложно работать, не знаю конечно из-за возраста или из-за своих проблем в жизни.
Много тут на форуме за сутки начиталась гадостей, причем не от подростков, а от взрослых женщин. Поразительно просто.
Ну так к чему я.
В возрасте "за ..." я такой быть не хочу.
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
Елена Мосина
Да вы в их возрасте может еще хуже будете когда жизнь вас потреблет и мордой об стол постучит
Жужэлика
СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ АВТОР ПОСВЯТИЛ СВОЮ АВКУ.
Модно
в качестве совета, которых не люблю ни давать, ни брать....надо думать не о том "КАК НЕ ХОЧУ", а о том "КАК ХОЧУ"....вселенной начхать на ваши нехачухи....она воспринимает только намерение
Соловей
Ебанутость на всю голову приобретается не с возрастом. С возрастом она только отшлифовывается. Если ты в 30 лет пизда, то это означает., что ты и в 20 была пиздой и в 10.
дело не в нике
мда и что за универ такой?
Не сахар
у нас в стране прекрасная молодежь! :)) (пришепетывая и подтаскивая ногу)
Лола Рыбка
А что за вуз? Может это какая то професиональная особенность?
Светлана Газиева
у хамстсва нет ни лица, ни возраста! оно процветает там -где напрочь отсутствуют воспитание или внутренний такт( с уважением к незнакомой аудитории преп с 40 тажем)
Mari Petro
а придется))
М@риШа
Закончив "УНИВЕР", не растеряйте к старости оставшуюся грамотность. "ДевчОнки". "ВскакиВАЕт"... и пр., и т.д. " Чем кумушек считать трудиться...."
Хз
Девушка, а разве от возраста зависит уровень хамства?
сноу уайф
значит я действительно неадекват))) своего возраста)))
сноу уайфВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
значит я действительно неадекват))) своего возраста)))
СсылкаПожаловаться
честно признаться мне мне моложе меня девушки из нашей группы делают такие замечания типа хватит шуметь )))когда я разойдусь не на шутку))))))
Валерий Плюснин
Ну, если исходить из того, что написала студентка, им действительно не аристократок подселили. Но, конечно объяснять некорректное поведение возрастом - некорректно.
Алекс
не грозит,могу отмочить че нить
что и молодые ох**ют!

зависит от человека,такие как вы описали-в 20 были
не лучше
РЫЛО-о-ооо
Палец с курка сними.
Или застрелись, не мучайся.
Елена-Елена
Ох....не надо зарекаться!!!!
саша
Хамство зависит от воспитания, но не от возраста.
людмила мищенко
Только благодаря юному возрасту могу простить автору безграмотную и запутанную историю ни о чем, проще было бы понять школьников старших классов попавших на урок к первоклашкам, здесь какое-то бескультурье и не уважение друг к другу,а окончание чудесное: такой не буду! Вы уже есть и фундамент заложен.
Tamara.
ну отослали бабсов из "Бюро занятости" переучиваться...просто там тоже не спецы-им попросту дыру заткнуть-отчетность наладить-кто там хочет сидеть и заунывную нудятину слушать? а дамы..да они не обладали чувством меры-ну нет в них какого то там...чувства уважения к лектору,как просто и к обществу-такое ощущение-будто они в лесу выросли и в лесу оказались... никакого прогресса в области такта\,нет чувства меры и имеются пробелы в воспитании.это уже никак не исправить
Мирандолина
Не хочешь стареть? Умри молодой.
Милашка Милашка
я, млин, не знаю как у аффтара с воспитанностью, но вот с грамотностью, точнее с грамматикой, полный пистеццц))))) одно только "вскакиевает" и сразу видно студентку университета))))))
Олена Коваль
Вам просто не повезло общаться с дамами, которых ткнули носом в недообразованность, вот они и показывали себя, на что воспитания хватало.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем