Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старт для детей

Почитав тут многие комменты, оказалось, что многие откладывают своим чадам на старт. Вспомнила, что лет в 15-20( а сейчас мне 30) я тоже думала (не знаю с чего это вдруг ) , что мне тоже откладывают ) Ага...щаз.... растила нас мама без отца. Деды и бабки помогали правда нехило. Так вот. Сейчас задумываюсь о своих детях и знаете что, я реально не хочу по причине , что надо бы как все, откладывать. Да и вроде разумно это ....
А я только сейчас допахиваю на ипотеку и вышку
Вот думаю, если рожу, так это вдвойне впазхивать ?
Сил все меньше с возрастом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Mr. Sam Fisher
А в каких темах вв это прочитали?
Хотя бы одну тему назовите, пожалуйста
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А в каких темах вв это прочитали?
Хотя бы одну тему назовите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Например, тема ниже. Рожать второго или квартирка
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Например, тема ниже. Рожать второго или квартирка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема ниже?
А можете по конкретнее
Че та я не нашел
Насколько ниже?
Это я к чему, к тому что терзают меня смутные сомнения каждый раз когда вижу слова" почитала комментарии"
Так можно прийти на ЛЮБОЙ общий форум))(
osbab71 fula
в нищете вообще плодиться не надо, сложно это
НЗ
Скока ж вам годиков?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Скока ж вам годиков?
СсылкаПожаловаться
Невнимательно читали
Victor Hugo
Хорошего образования достаточно, как жизни научите, так корабль и поплывет.
АнонимВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Хорошего образования достаточно, как жизни научите, так корабль и поплывет.
СсылкаПожаловаться
Так хорошее это тоже не бесплатно
НЗ
Ой, извиняйте, снимаю вопрос. Думала сильно за сорок))
НеБом ВыШе
тут правило форума одно...женихи-невесты с квартирами) и копить не надо детям
Р?РЅРЅР° ***
Вас кто-то заставляет разве? У кого есть возможность, откладывают. Всем хочется создать для детей подушку безопасности. Особенно в нашей стране. Не у всех получается. Нет возможности откладывать, старайтесь выучить и воспитать. Я пока среди своих знакомых не встретила кого-то, кому родители прям выложили все на блюдечке. Ничего, живем. Аа, вспомнила, одной знакомой родители с детства приданое собирали)) Мебель там, пылесос и т.д., которые к ее свадьбе выглядели смешно, т.к. устарели.
Ольга ИвановнаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Вас кто-то заставляет разве? У кого есть возможность, откладывают. Всем хочется создать для детей подушку безопасности. Особенно в нашей стране. Не у всех получается. Нет возможности откладывать, старайтесь выучить и воспитать. Я пока среди своих знакомых не встретила кого-то, кому родители прям выложили все на блюдечке. Ничего, живем. Аа, вспомнила, одной знакомой родители с детства приданое собирали)) Мебель там, пылесос и т.д., которые к ее свадьбе выглядели смешно, т.к. устарели.
СсылкаПожаловаться

Мебель собирали? Уважаю!
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мебель собирали? Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)) нам лет по 12 было. Как щас помню, 12 стульев, стенка, пылесос, сервизы, эл.чайник, стопки полотенец и постельного белья)) Еще говорила, что спальный гарнитур папа должен купить)))
Кот Обормот
"Или пропьёт, или потеряет!"
Linda
Помочь хорошо, но главное детей любить и беречь, я считаю
Kelsy Kell
У меня бабушка говорила-дети не тараканы, чтобы их плодить) Ну это с одной стороны, а с другой- я самая старшая из двоюродных. У одной "пробный фактический брак" на носу, другая-подросток,брату 10 лет. Старшим быть фигово- ты подаёшь ориентир, а тебе с ними просто поболтать неинтересно об умном, за жисть. Ну вот по брату скучаю иногда, всё-таки вместе жили(
Dietrich
А что дети, всем родителям хочется лучшего им - но надо смотреть реально на вещи, выкормили, зад прикрыли, если голова светлая - поступит куда ребёнок сам, да и везде пробьётся... Если возможности нет отложить на "старт", то крыша над головой, еда и одежда уже хороший старт )))
Kelsy KellВ ответ на Dietrich
Dietrich
А что дети, всем родителям хочется лучшего им - но надо смотреть реально на вещи, выкормили, зад прикрыли, если голова светлая - поступит куда ребёнок сам, да и везде пробьётся... Если возможности нет отложить на "старт", то крыша над головой, еда и одежда уже хороший старт )))
СсылкаПожаловаться
Для мальчика -да, для девочки-плохо. Ферштейн?
DietrichВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Для мальчика -да, для девочки-плохо. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если девочка пардон тупенькая, тогда да, собрать ей приданное, купить квартиру и спихнуть за какого нить олуха - пусть сидит дома, детей рожает )))))) А если девушка не глупая, то и для девочки хорошо... Ферштейн?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну если девочка пардон тупенькая, тогда да, собрать ей приданное, купить квартиру и спихнуть за какого нить олуха - пусть сидит дома, детей рожает )))))) А если девушка не глупая, то и для девочки хорошо... Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот все детство мешало то, что не было своей комнаты , чтобы спокойно заниматься. А учится любила. Класса до 8 училась в туалете, ванной, по соседям. Потом забила на учебу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот все детство мешало то, что не было своей комнаты , чтобы спокойно заниматься. А учится любила. Класса до 8 училась в туалете, ванной, по соседям. Потом забила на учебу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учиться
Ксения Попова
Лучший старт для детей - это "прокачать" их мозг. Благодаря этому они никогда нигде не пропадут. Единственное в чем можно помочь, так это в приобретении квартиры. Остальное пусть сами зарабатывают
Ксения Попова
Лучший старт для детей - это "прокачать" их мозг. Благодаря этому они никогда нигде не пропадут. Единственное в чем можно помочь, так это в приобретении квартиры. Остальное пусть сами зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Вооооот!
АнонимВ ответ на Ксения Попова
Ксения Попова
Лучший старт для детей - это "прокачать" их мозг. Благодаря этому они никогда нигде не пропадут. Единственное в чем можно помочь, так это в приобретении квартиры. Остальное пусть сами зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Мило. Квартиры. Ага....вот я и о чем
Wake Up Neo
Мне не откладывали. Ребенку откладыввем, потому что есть деньги и плюс родители стали тоже немного давать. Считаю, это только плюс. Надо смотреть по возможностям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем