Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старушки-веселушки

Мне тут одна встретилась,свекровкина подружка приехала к ней в гости. И я случайно нарисовалась. Она такая,руки в боки,давай меня разглядывать во все глаза.Увидела морщинку и давай причитать,что пора мне уже бежать и хирургу отдаваться. Потом почти залезла мне в рот и сказала,что зубик то у меня криво сидит.И послать хотела,но сдержалась.Просто ушла.У неё самой лицо как печёное яблоко.Зубы правда есть,все вставные.Вот какого ей надо было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ворон
Она же вам не только сказала, но и продемонстрировала.
Бензиновый Коктейль
Aya Pon
Забейте или тож че нить такое ляпните :)
Ани
Тролль из реала)))
Елена О.*
Она наверно пластический хирург...бывшая
Ольга
Вас это задело, а она себя ощущает красавицей
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вас это задело, а она себя ощущает красавицей
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Ей просто нужно всегда куда-нибудь залезть.Всем советы давать.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Ей просто нужно всегда куда-нибудь залезть.Всем советы давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть в думу залезет и дает советы там
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Ей просто нужно всегда куда-нибудь залезть.Всем советы давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, что это ПОДРУЖКА свекрови с такими тараканами, а не сама свекровь :)
Nickеа́
Ей надо было, чтоб вы её послали накер!
тори
Наоборот радоваться надо, свекровь и её дружка хотят вам добра и красоты, значит не жалко будет денег в дальнейшем. Не будут сыну навяливать, что и так "беззубая " и сморщенная красива
. Года бегут быстро. ..
Я там
У вас подружка св такая, а у меня само ее величество... столько овна про свою внешность я ни от кого в жизни не слышала...
ЮВ ответ на Я там
Я там
У вас подружка св такая, а у меня само ее величество... столько овна про свою внешность я ни от кого в жизни не слышала...
СсылкаПожаловаться
Старые тетки часто так самоутверждаются за счет молодых. Чем у самих проблем больше, тем более рьяно выискивают недостатки у других. Надо их пожалеть и простить (про себя).
Я тамВ ответ на Ю
Ю
Старые тетки часто так самоутверждаются за счет молодых. Чем у самих проблем больше, тем более рьяно выискивают недостатки у других. Надо их пожалеть и простить (про себя).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем