Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые?

Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте...
Своих моделей
он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой
старшей — 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна
времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.Героини
снимков Ари Сет Коэна не скрывают свой возраст, не прячут седину и не
тратят деньги на пластических хирургов. Они идут по жизни с гордо
поднятой головой, и от них невозможно отвести взгляд. Они даже не
удивляются, когда Ари останавливает их на улице и просит разрешения
сфотографировать: эти эффектные дамы привыкли к тому, что все на них
оборачиваются.
Самые прекрасные из них стали участницами фотосета для журнала Vogue.
Представляем лучшие фотографии проекта, которые навсегда изменят ваше представление о старости.


ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ЛеонардаВ ответ на Таис
Таис
Понимаю это. Но так больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше все ж таки живут подольше наши мамы. У меня обе бабушки умерли в 86 лет в полном сознании и при ясном уме. А у бывшего мужа бабушка умирала в полном маразме. Это конечно ужасно.
ТаисВ ответ на Леонарда
Леонарда
Лучше все ж таки живут подольше наши мамы. У меня обе бабушки умерли в 86 лет в полном сознании и при ясном уме. А у бывшего мужа бабушка умирала в полном маразме. Это конечно ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молю Небо только о том, чтобы мама ещё пожила. Пусть нездорова, но только бы жила....Потому что без неё- совсем не знаю, как я буду...
ЛеонардаВ ответ на Таис
Таис
Молю Небо только о том, чтобы мама ещё пожила. Пусть нездорова, но только бы жила....Потому что без неё- совсем не знаю, как я буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай, Бог!
ТаисВ ответ на Леонарда
Леонарда
Дай, Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам спасибо..)
Ольга КравцоваВ ответ на Таис
Таис
Только вот сегодня чего-то вдруг подумалось: ну зачем люди живут так долго? Жили бы лет до 60 и всё! Чтобы не быть старыми, некрасивыми, немощными, выжившими из ума, мучающими своих детей необходимостью и долгом заботы о них... Не могу, не могу, не могу, не хочу видеть, как угасает, слабеет мама...Внутри всё рыдает...
СсылкаПожаловаться
Таис, моя бабушка (двоюродная) вышла последний раз замуж в 74 года за кавалера 68 лет. Познакомились в санатории.. Жили долго и интересно вместе. Бабушка похоронила любимого Витюшу в 88 и сама умерла через полгода...Вообще о ней можно рассказывать долго.. За день до своей смерти она (будучи в добром здравии напекла хренову тучу пирогов -с мясом, капустой, яблоками.. Мама у нее спросила -зачем так много? мы же не съедим.. Бабуля хитро улыбнулась- мне кажется, гостей у ВАС много будет ...вечером она скончалась. Тихо, во сне, ..На ее поминках мы ели эти пироги... И до сих пор вспоминаем о ней не со слезами, а с улыбкой- такой она была жизнерадостной и излучающей добро...
Марина-АврораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таис, моя бабушка (двоюродная) вышла последний раз замуж в 74 года за кавалера 68 лет. Познакомились в санатории.. Жили долго и интересно вместе. Бабушка похоронила любимого Витюшу в 88 и сама умерла через полгода...Вообще о ней можно рассказывать долго.. За день до своей смерти она (будучи в добром здравии напекла хренову тучу пирогов -с мясом, капустой, яблоками.. Мама у нее спросила -зачем так много? мы же не съедим.. Бабуля хитро улыбнулась- мне кажется, гостей у ВАС много будет ...вечером она скончалась. Тихо, во сне, ..На ее поминках мы ели эти пироги... И до сих пор вспоминаем о ней не со слезами, а с улыбкой- такой она была жизнерадостной и излучающей добро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди знают что умрут и когда- особенно старые- есть такое
Ольга Кравцова
Таис, моя бабушка (двоюродная) вышла последний раз замуж в 74 года за кавалера 68 лет. Познакомились в санатории.. Жили долго и интересно вместе. Бабушка похоронила любимого Витюшу в 88 и сама умерла через полгода...Вообще о ней можно рассказывать долго.. За день до своей смерти она (будучи в добром здравии напекла хренову тучу пирогов -с мясом, капустой, яблоками.. Мама у нее спросила -зачем так много? мы же не съедим.. Бабуля хитро улыбнулась- мне кажется, гостей у ВАС много будет ...вечером она скончалась. Тихо, во сне, ..На ее поминках мы ели эти пироги... И до сих пор вспоминаем о ней не со слезами, а с улыбкой- такой она была жизнерадостной и излучающей добро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Вдохновляет. Мамочка моя в свои 80 замуж, конечно, не пойдёт, а вот у меня- всё впереди.)))
Марина-АврораВ ответ на Таис
Таис
Только вот сегодня чего-то вдруг подумалось: ну зачем люди живут так долго? Жили бы лет до 60 и всё! Чтобы не быть старыми, некрасивыми, немощными, выжившими из ума, мучающими своих детей необходимостью и долгом заботы о них... Не могу, не могу, не могу, не хочу видеть, как угасает, слабеет мама...Внутри всё рыдает...
СсылкаПожаловаться
не обижайтесь- но то как ваши близкие умирают- есть урок и испытание для из родственников. Т.е. и конец бывает разный у людей- это уж кто какой заслужил- в том числе и родня- его окружающая.
ТаисВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не обижайтесь- но то как ваши близкие умирают- есть урок и испытание для из родственников. Т.е. и конец бывает разный у людей- это уж кто какой заслужил- в том числе и родня- его окружающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме 80 лет. Она просто старенькая... Силы-не те, здоровье-не то уж... И слава Богу, она не умирает...
Марина-АврораВ ответ на Таис
Таис
Маме 80 лет. Она просто старенькая... Силы-не те, здоровье-не то уж... И слава Богу, она не умирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мамаша умерла 20 лет назад. У меня не было сожалений вообще. Просто облегчение- стыдно сказать. Закончились мои мучения- я бы даже так сказала про свои ощущения. Ни одной слезинки не было- ни на поминках ни могиле. Вот так.Те же ощущения про отца.К сожалению мне выпала такая карта((
ТаисВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
моя мамаша умерла 20 лет назад. У меня не было сожалений вообще. Просто облегчение- стыдно сказать. Закончились мои мучения- я бы даже так сказала про свои ощущения. Ни одной слезинки не было- ни на поминках ни могиле. Вот так.Те же ощущения про отца.К сожалению мне выпала такая карта((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. К сожалению....(((
Мюмзик
Ага....богатых баб фоткает....он бы наших бабулек питерских нищих сфоткал....они бы еще фору этим дали!
Кусочек сыраВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ага....богатых баб фоткает....он бы наших бабулек питерских нищих сфоткал....они бы еще фору этим дали!
СсылкаПожаловаться
У наших женщин еще нет привычки следить за собой. Была сегодня у меня клиентка, ей 66 лет, у нее шесть детей и уже семь внуков, работает на очень хорошей должности, безумно интересный собеседник, но из ухода за собой только крашенные волосы (и то не удачно) и маникюр (он всегда идеален) + лишний вес, вот и воспринимается она как бабушка увы сейчас, а подкрась ее , причеши, выглядела бы как зрелая женщина .
МюмзикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У наших женщин еще нет привычки следить за собой. Была сегодня у меня клиентка, ей 66 лет, у нее шесть детей и уже семь внуков, работает на очень хорошей должности, безумно интересный собеседник, но из ухода за собой только крашенные волосы (и то не удачно) и маникюр (он всегда идеален) + лишний вес, вот и воспринимается она как бабушка увы сейчас, а подкрась ее , причеши, выглядела бы как зрелая женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишний вес все недостатки выпячивает....не дай Бог разожрацца ((((
Термит
класс.
Ёрик
...какая на них бижутерия...никаких золотых крохотных брюликов, никакого турецко-подданного золота, а обувь? и все эти фотографии опровергают лозунг, что американки не умеют одеваться, что Америка считается самой дурно одетой нацией...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какая на них бижутерия...никаких золотых крохотных брюликов, никакого турецко-подданного золота, а обувь? и все эти фотографии опровергают лозунг, что американки не умеют одеваться, что Америка считается самой дурно одетой нацией...
СсылкаПожаловаться
На сколько я поняла Это вроде европейки?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
На сколько я поняла Это вроде европейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он встречает на улицах Нью-Йорка (с) - это из Вашего стартопика)))
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
На сколько я поняла Это вроде европейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а кто же танцевал и пел на Бродвее-то? конечно, европейки, возможно даже настоящие, а не потомки...судя по-возрасту...
Ольга
тож такой бабусей буду, ну, по крайней мере такой же сушёной )))
Надежда Секретарева
Так и у нас встречаются красивые старушки, - Коэна на них нет )
мария титчева
красоту унося годы. доброту не унесут
Марина-АврораВ ответ на мария титчева
мария титчева
красоту унося годы. доброту не унесут
СсылкаПожаловаться
да сочетать нужно все это- технично совмещать. ДОброта- это для внуков- для мужчины- красота нужна))
мария титчеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да сочетать нужно все это- технично совмещать. ДОброта- это для внуков- для мужчины- красота нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну..
Ёрик
...почти у всех отсутствие накладных ногтей, лобики конечно компрессионно подкаченные, волосики...да что говорить...субретки, энженю - белой акации цвет эмиграции - кстати и старички у него есть тоже...эдакие метро-сексуалы из назад в будущее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем