Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Старые души". Реинкарнация?

Собственно, два момента хочется обсудить: 
1. Как считаете, действительно ли душа перерождается в другом теле?
2. "Мудрые" дети - замечали ли Вы, что есть такие дети, которые ведут себя, как взрослые, откуда-то знают многое, хотя их никто этому не учил (или невероятно быстро все понимают и обучаются)? Специалисты парапсихологии утверждают, что такие дети рождаются уже "со старой душой", у которой остались кармические долги.
Хамам, троллям и анонимам: идите с миром))) Мимо. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНАВ ответ на Alex
Alex
Наталья, это достаточно просто, нужно искренне желать достичь желаемой цели, но для начала немного теории. Наш мир состоит из множество наших маленьких миров который который из нас создёт. Любое наше действие это как камень брошенный в воду. У кого то он делает большие волны т.к. камень большой, а у кого то он делает большие волны т.к. он сильно брошен. Основное правило которое необходимо помнить, что желание исполняется не так как хотите Вы, а по возможностям нашей реальности и в связи с этим я говорил о точности и конкретике желаемого и как Вы хотите это получить. Поэтому желание многих квартир может привести к тому, что вокруг Вас будут умирать родственники (это реальный случай). Поэтому нужно желать заработать на квартиру, а не любым способом. Таким же образом Вы можете добывать нужную информацию и достигать любых рельных целей. В итоге будте готовы к тому, что может придти желаемое, но несного в измененном виде. Используёте это во благо людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посоветуйте литературу по теме,спасибо
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Посоветуйте литературу по теме,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет такой литературы, это же из раздела запретных знаний.)))) Либо я её не встречал. Всё, что я написал, мой личный опыт. Если я написал что-то непонятно или сумбурно, то справшивайте.
наталия
перевоплощения существуют. видела свои прошлые жизни со времени средневековья. в замке большом жила. и хорошо там было .война правда была. потом ещё жизни видела . везде было хорошо. последние три воплощения в россии. начало двадцатого века. вот там страшно было. гражданская война. расстрел. каждый раз рождаемся для приобретения какого-то жизненного опыта. подсознание помнит свои прошлые жизни. и люди бывает те же встречаются. родители или супруги. ну а если человек всё интуитивно знает значит у него аура цвета индиго. можно сделать снимок ауры . если синяя .фиолетовая. то индиго. человека ничему учить не надо . он всё знает. сам может быть учителем. лазарева почитайте. *диагностику кармы*. ответы на все вопросы.
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНАВ ответ на наталия
наталия
перевоплощения существуют. видела свои прошлые жизни со времени средневековья. в замке большом жила. и хорошо там было .война правда была. потом ещё жизни видела . везде было хорошо. последние три воплощения в россии. начало двадцатого века. вот там страшно было. гражданская война. расстрел. каждый раз рождаемся для приобретения какого-то жизненного опыта. подсознание помнит свои прошлые жизни. и люди бывает те же встречаются. родители или супруги. ну а если человек всё интуитивно знает значит у него аура цвета индиго. можно сделать снимок ауры . если синяя .фиолетовая. то индиго. человека ничему учить не надо . он всё знает. сам может быть учителем. лазарева почитайте. *диагностику кармы*. ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!но человек не всегда перерождается в человеческом образе и как увидеть прошлые жизни
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Спасибо!но человек не всегда перерождается в человеческом образе и как увидеть прошлые жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в программе с геннадием малаховым и еленой прокловой был специалист.который вводил в гипноз и показывал прошлые жизни. это в москве. я увидела свои прошлые жизни лет двадцать назад. посде прочтения книги о перевоплощениях . очень хотела знать и узнала. святой показал. после сама уже смотрела. другие детали видела . но может и не надо их знать. теряется ценность настоящей жизни хотя там было лучше.
а
Как-то на волне большого эмоционального переживания увидела даже не знаю как назвать,- ауру или что... Увидела себя со стороны и человека, про которого думала. Внутри человек, его окружает такой голубо-бирюзовый шар, по ощущениям что-то между желе и газом, оно живое, довольно плотное, вязкое, внутри порхают золотистые искры, тоже живые, все струится как-то. Сверху этот живой мягкий шар покрыт страшно твердой и очень тонкой золотой коркой, типа яичной скорлупы, только не гладкой. Ее царапают всякие как тут пишут сущности,- их самих не видно, но воздействие ощущается. Сверху этой корки как плотный молочный туман, не очень толстый слой, постепенно рассеивающийся. Почему-то показалось, что есть ещё оболочки, но я не могу их увидеть. Своё голубое желе я увидела живым и струящимся, оно медленно вращалось. 'желе' другого человека было еще живым, но не шевелилось, было стоячим, что ли. Я знала, что его можно раскачать и попыталась, но поняла, что у меня не хватает сил, и не хватит, отступилась. Человек этот был молоденьким и на вид совершенно здоровым, все что я увидела, меня очень удивило. Кто-нибудь видел подобное и что это было?
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем