Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые вещи.

В гостях у подруги. Стоят пакеты со стырыми вещами. Спрашиваю, зачем и куда. "В гараж, жалко выкинуть, только там надо сначала выкинуть половину, которя испортиоась". Вот зачем этот промежуточный этап? Неужели сразу на помойку нельзя! А вы складируете старое и ненужное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Люли-Малина
Меня тоже бесит, когда родственники говорят: "Вот это оставь, это не выбрасывай, это еще пригодится". В итоге хлам лежит годами, но потихоньку выбрасываю.
☭Кошка - плюшка☭
Все, навели на мысли, ща пойду на полках разберусь, повыкидываю хлам, у меня все на случай " а вдруг война" хранится.
таша таша
Всё в красный крест.
Светлая_Мать_Воскресшей
Я шью, поэтому много всякой ткани...даже лоскутки меньше носового платка есть. И, знаете они у меня в дело тоже идут. Иногда, какая-нибудь тряпица, вдруг пригодилась, спустя 10 лет. В прошлом году например, пригодился кусочек желтого атлАса для эмблемы-Супергероя. А там надо всего-ничего. Не было бы этого кусочка и пришлось бы минимум 0,5м покупать.
Любовь Лисовская
В Москве есть сайты, где даже приезжают за вещами. Очень удобно, перебрала все шкафы, сложила в мешки и отдала.
Malinka
Выбрасываю. Регулярно. Не выношу хлам и бардак. Но порой слишком рано. Потом что-то ищу. Пока мужа не напомнит о том, что выбросила.
Елена
Детские вещи в нашей семье с множеством родственников изнашиваются до мусорки несколькими детьми. Игрушки передаются мешками. Планшеты - одному надоел - следующий выпросил, велосипеды, лыжи, ролики, санки, качели и прочая утварь - в постоянном движении. Брюки правда себе стала покупать аккуратно. Слишком узкие дочке теперь не отдать - у нее бедра шире, а следующая мелкая пока 5-летняя. Ну а домашние вещи и мебель идут на дачу родителей.
Мисс витамин В
Выставляю пакет около мусорных баков.
Психея Моисевна Клубничная
Носибельные вещи отношу в церковь. Что-то оставляю для переделки. Из джинсов шью чехлы на кресла. Из хебешного трикотажа получаются хорошие тряпочеи для протирки столов и тп.
Самая Меркантильная
на днях шкаф разбирала.. дожила, даже выбросить нечего было ((((
Александра
Я или отдаю или сдаю пакеты в "Н&М" за скидку)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем