Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старые злобные бабы!

вот читаю я, читаю... сей форум есессно... почему тут так много старых и злобных баб? у кого двое, у кого трое детей... у кого ребенок скоро сам жениццо... и почти все как на подбор - тупые и агрессивные... заняться нечем? посудомойка давно не ломалась?
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Елена Бахметьева
Прикольно. Я как ни зайду- масса веселых неглупых теток и кучка агрессивных дур.
Мы с вами, наверное, в разное время на форум ходим.
МалинкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прикольно. Я как ни зайду- масса веселых неглупых теток и кучка агрессивных дур.
Мы с вами, наверное, в разное время на форум ходим.
СсылкаПожаловаться
понравилось слово "масса";)))
МалинкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прикольно. Я как ни зайду- масса веселых неглупых теток и кучка агрессивных дур.
Мы с вами, наверное, в разное время на форум ходим.
СсылкаПожаловаться
старая злобная масса)))
Елена БахметьеваВ ответ на Малинка
Малинка
старая злобная масса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа- веселая, циничная, неглупая, опытная масса. Иногда стервозная, но обаятельная.
Оксана Берлин
"Не всё, что торчит из воды .- лебедь" :)
Наталья Малаева
Добрая и умная так не напишет. Злая ты и гадкая, раз ругаешься на всех без разбора.
МалинкаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Добрая и умная так не напишет. Злая ты и гадкая, раз ругаешься на всех без разбора.
СсылкаПожаловаться
еще одна...
Наталья МалаеваВ ответ на Малинка
Малинка
еще одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни когда не отличалась категоричностью и грубостью в высказываниях. В чем моя злобность? Всегда стараюсь всех понять. Сейчас не понимаю. Лаешься, объяснись.
Ольга Кравцова
Не знаю как в других городах. В Москве коммуналок почти не осталось.. Скучают люди. Погавкаться негде... Все в интернет!! Устроим здесь коммунальную кухню. Отведем душу!!
МалинкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не знаю как в других городах. В Москве коммуналок почти не осталось.. Скучают люди. Погавкаться негде... Все в интернет!! Устроим здесь коммунальную кухню. Отведем душу!!
СсылкаПожаловаться
так вон тетки и устроили тут коммуналку))) скучают видать по тем временам)
людмила мищенко
Ах, калинка-малинка моя, чудо ягода, была бы голова...Острым соусом не надо поливать, нежность, ласку можно только осязать...
Виктория
Старухи, возьмите меня в компанию)))) Я такая Когда-то была на форуме крОсавица, писавшая про 30-тилетних старых незамужних кошелок....Я пока замуж не вышла, все не писала, ранимая, блин, была)))))
МалинкаВ ответ на Виктория
Виктория
Старухи, возьмите меня в компанию)))) Я такая Когда-то была на форуме крОсавица, писавшая про 30-тилетних старых незамужних кошелок....Я пока замуж не вышла, все не писала, ранимая, блин, была)))))
СсылкаПожаловаться
чтобы тебя приняли в старушачий стервозный клуб, тебе, для начала, надо выучить буквально пару слов... главное пиши их везде и почаще... без повода))) быстро вольешься))) итак...
1. недоипит, недотрах
2. тролль, троллить, затроллить
3. фригидная, фригидка
4. ты никто и звать тебя никак
5. дура

успехов!)))
Дикая Кошка.В ответ на Малинка
Малинка
чтобы тебя приняли в старушачий стервозный клуб, тебе, для начала, надо выучить буквально пару слов... главное пиши их везде и почаще... без повода))) быстро вольешься))) итак...
1. недоипит, недотрах
2. тролль, троллить, затроллить
3. фригидная, фригидка
4. ты никто и звать тебя никак
5. дура

успехов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо пля уже не канаю((((
Хельг Танатос
а унитаз?
Хельг Танатос
Меня девочки спасают. Уже не первый раз. Спасибо!!!!
И все
Сейчас такой "малины" столько из под снега натаяло,смотреть не хочется,не то что времячко тратить.всех баб и не баб люблю,т.к. сообщающиеся сосуды.
Mari Petro
убейся об стену бесполезная
Mia
охоохох Малинка, доживешь до наших лет , такая же злобная будешь...А пока на вот тебе цветочек из сада:)


Надежда Секретарева
Малинка, Малинка, не прилично -то как Вы вошли. Стыдитесь.(
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем