Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый друг получше новых двух.

Народная мудрость говорит: «старый друг получше новых двух ». Это не простое высказывание, но факт, утвержденный и проверенный жизнью. Как пример дружбы, можно рассмотреть такой случай. Девушка Татьяна жила иллюзиями о дружбе, не зная настоящих ее признаков. Со школьной скамьи рядом с ней была девочка Оля. Оля всегда была рада прийти на выручку подружке: давала списать и выполняла домашние задания, писала красивые любовные записки. Школьные годы прошли. Девочки поступают в разные университеты. Оля не забыла о подруге, а Таня давно выкинула школьную помощницу из своей головы. Татя подбирала подруг по деньгам в кошельке и по романтическим похождениям. Но, случилось несчастье. Таню кладут в больницу, ей требуется пересадка почки. Кто будет донором? Оля, узнав, что подруга в беде, прилетела в палату, а, узнав о необходимости операции, пожертвовала собственной почкой ради Тани. Никто больше не пришел. Вот, что значит – друг. .
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Виталик Макаров
Я с большим удовольствием отослал своим близким друзьям эту открытку terencexill-budspencer.org/molitva.htm что бы они поняля,что я их люблю и переживаю за них и конечно же не забываю!
В Интернет все Кошки серы...)))
Это не "друг", а мазохист)
ВИК
у подружки Оли явно проблемы с головой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем