Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стащила у одного автора вопросик. Автор, не суди строго. Вопрос и меня заинтересовал.

бывает ли такое???
Здравствуйте, милые девушки! нужен совет, а вернее ваше мнение! вот говорят, что в наше время не осталось настоящих мужчин! А вот мне попался! вернее я так думаю...
Познакомились на сайте, на след день притащил огромный букет! А еще на следующий тапочки свои комнатные!!
Уверяет, что я для него королева!! смс пишет, как-будто из 18 века на меня упал: моя вселенная!!! мои грезы!!!
Стихи читает! и самое главное ничего не просит!! можно ли верить всему этому???
РЫЛО-о-ооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Lady AblakyВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тапки- наипервейший атрибут настоящего мужчины:))) без них он и не мужчина :)))
СсылкаПожаловаться
А носки как же?
ALMETA26В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А носки как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а носки появятся позже:) главное - пометить прихожую, чтоб другой мужчина не посягнул:))
Безешка
а что такого то? вот если бы он ее тапки к себе перетащил, тогда да, можно заподозрить что он прынц. а чтоб стишки в смсках писать и букет цветов подарить мужественность не нужна, немного хитрости вполне достаточно.
Rumpelstiltskin
Верьте если хотите, тапки то это доказательства причастности к настоящему мужику? А по моему это доказательство бездомности или он сбежал наконец таки от мамочки. Так что ждите, мама скоро будет.)))
Верю Всем
ой видела такое.офигеть.омерзительное зрелище.и соответствено такое пренебрижительное отношение как к собаке.тут глвное знать команды.сидеть.лежать. дай лапу.фас.о хороший маальчик.хочешь поесть.ну возьми че нить.и перемой фсю посуду! понятно! о хороший мальчик) место).
Naduha Vredina
Импотент
Людмила Карелина
Пойди с ним в гости, где будут женщины, напои его посильнее, отойди в сторонку и понаблюдай за его поведением. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в поведении). И станет понятнее его человеческая сущность.
Дмитрий
Не понял... Притащил тапочки - значит переехал с вещами?
MAKITA-2018В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не понял... Притащил тапочки - значит переехал с вещами?
СсылкаПожаловаться
Это все его приданное,по ходу.))))
Людмила КарелинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это все его приданное,по ходу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все его приданное,по ходу.))))

ну и хватит, даже много )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕТ-НЕТ- И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! мое мнение. плавали по стихам. ..ничего хорошего нет...
Мимоза
Я бы убежала
MAKITA-2018
Вот думаю,почему у меня сразу какой-то негатив к читающим стихи.Не романтик я видно.
Ну а пришел бы с тапками-так и ушел бы вместе с ними.Ну вот кто так навязывается?Если допустить,что очень импульсивный-так он также моментально и остынет.Но думаю просто у человека проблемы с жилплощадью.
Chery
Аха,а потом смотришь вот про таких передачи,типа "Их разыскивает полиция". Приехал,очаровал,пожил месяцок,денег в долг занял и пропал... А то и прирезал кого-нить...
Марина Горбунова
Не, розовые сопли - это просто лирика.
Ник Валуев
Молодец, что тапки притащил, а то, неровен час, грибок подхватишь....мало ли кто ещё бывал....А тапки убрал свои из прихожей?
абвгд
Раз тапки приволок - нет Ему веры!)) Дальше будет - раскладушка))))
Юлия Александровна фон Warlord
я вообще к таким с подозрением отношуся)) лучше бы поругались, вот честное слово)) я только потом, после окончания мужниго института узнала, что в литературном он учился)) он искренне считает ,что писательством на жизнь не заработаешь)))
Никитишна
тапки принёс...и чё терь у афтора дома живёт чо ли????
ангел гелана
вы там повнимательней посмотрите , вещи ваши все целы?
Юлия
дла таких супергероев полна коробочка)) смс пишет а тапочки уже припер?)) хахахаа)) вот еслиб ухаживал красиво подарки преподносил, замуж звал)) вот это я понимаю)))
Светлана
Я бы насторожилась :-(
Манька Облигация
был у меня такой давным-давно. Оказался альфонсом!
Ещё тот Подарочек
всё ничего, а тапки то за каким хером оставил?
ВампИрка
думаю, на второй день настоящий мужчина не принесет тапочки к даме своего сердца ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем