Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статисты не врут?

Что самый счастливый период в жизни женщины 20-30, на него приходит период замужества, рождения детей.
После 30 идет на спад.Женщина болезненно переживает потерю молодости и увядание.
У мужчин, наоборот, самый "несчастный" возраст 20-30, период определения в жизни, выбора спутницы, профессии.
Самым счастливым возрастом называют 40 лет, когда мужчина достигает благосостояния и внутренней гармонии.И продолжается это ИХ состояние (при хорошем здороье) необозримо долго...

Где справедливость?
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Тара
В 40 лет (плюс) ко многим мужчинам приходят бесы :

- в ребра
- в мозги к пьющим (2 варианта: завязывают с алкоголем или алкоголь завязывает с ними).
Очень Даже
Вообще-то статисты - это артисты массовки...))
Agent 007
Статисты не врут : нет причин. Статистики же не от них происходят. :)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек бывает счастлив не "потому что" , а "несмотря на". :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему? Стремиться к совершенству и БЫТЬ совершенством -- две большие разницы. :)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и нет! Человека делает счастливым сознание того , что он счастлив, и ,наоборот, несчастным -- того, что он несчастлив.
АлексаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вот и нет! Человека делает счастливым сознание того , что он счастлив, и ,наоборот, несчастным -- того, что он несчастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во как !!!+++))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у агента как раз очень смысловой набор слов, а вот у вас неувязочка.)))
swetlana klВ ответ на Agent 007
Agent 007
Статисты не врут : нет причин. Статистики же не от них происходят. :)))))
СсылкаПожаловаться
Как вы похорошели! Отдыхали,наверное?;)
Agent 007В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Как вы похорошели! Отдыхали,наверное?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдохнешь тут...Чё в мире творится -- видели?
swetlana klВ ответ на Agent 007
Agent 007
Отдохнешь тут...Чё в мире творится -- видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно похорошели,даже если не признаётесь где.
Вы о Японии?Слышала,но пока не видела.Чем это грозит?
Котя Мотя
Статист - это актер, исполняющий второстепенные роли без слов. Вы может имели в виду социологов?))))
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Статист - это актер, исполняющий второстепенные роли без слов. Вы может имели в виду социологов?))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас они по другому называются немного
dintra leis
Самые счастливые годы в моей жизни 50-55... Все чувствуешь, все понимаешь, радуешься каждому моменту...
И птицы поют по-другому, и цветы ярче, чем были, и взгляд нежнее, и голос...и взрослая дочь, которая на кухне заваривает тебе чай... )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня была подружка мне было 40, а ей под 80... Она часто говорила, что к ней счастье пришло только в старости... ))) Молодые часто отчаиваются, бьются с жизнью не на шутку, а надо все с миром делать. Я тоже немножко устала....но только немножко )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От работы и от людей...Так уж сложилось последние пятнадцать лет живу в самолетах, сплю на чужих кроватях, и все время в толпе,пора и честь знать. Но так не хочется садиться на чужую шею, я привыкла к свободе, я никогда не работала на чужого дядю, свои заработанные отдавала направо-налево ...))) А теперь настало "всему свое время"... И мне не горестно оттого, что я к нему пришла, я хочу еще порадоваться жизни...)))
Ирина
Врут статисты, болезненно переживают потерю молодости и увядание только те, которые на этом зациклены, а все остальныйе живут и радуются жизни
АлексаВ ответ на Ирина
Ирина
Врут статисты, болезненно переживают потерю молодости и увядание только те, которые на этом зациклены, а все остальныйе живут и радуются жизни
СсылкаПожаловаться
++++))))
ПотомуЧто...
"У мужчин, наоборот, самый "несчастный" возраст 20-30, период определения в жизни, выбора спутницы, профессии.
Самым счастливым возрастом называют 40 лет, когда мужчина достигает благосостояния и внутренней гармонии.И продолжается это ИХ состояние (при хорошем здороье) необозримо долго..."
А как же кризис среднего возраста, которому мужчины подвержены чаще чем женщины? На сколько помню он начинается после 40-а.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем