Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!

(как обычно стоя на своей любимой трибуне)
ТовариШШи!!!
Сегодня состоится полуфинал чемпионата мира по хоккею!!!
Играет Россия с Германией!!!
У кого какие прогнозы?!
Мой - 2:1 в нашу пользу!!!!))))))))))))))))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
Визави (Backspace)*В ответ на Катенок
Катенок
(шоптом) Я ж хитрая! Я ж пост в своей темке менять могу! как матч закончится, я там быстренько все поменяю как надо и выиграю! Тока никому, лана?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчок :)
Nataly Nataly
5:3 я так думаю. Хотя у гемании в команде еще те лоси...
КатенокВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
5:3 я так думаю. Хотя у гемании в команде еще те лоси...
СсылкаПожаловаться
Бум "болеть"?!)))))))))))))))
А лосям - по рогам!!!))))))))))))))
Маргоша
Ну вот теперь хоть садися и смотри хоккей этот... Хотя давно на футбол перешла...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот теперь хоть садися и смотри хоккей этот... Хотя давно на футбол перешла...
СсылкаПожаловаться
Не отрывайся от коллектива! ..Опять же очередной повод побухать!!!))))))))))))
Маргоша
Ну вот теперь хоть садися и смотри хоккей этот... Хотя давно на футбол перешла...
СсылкаПожаловаться
я тож хокей не смотрела долго... как мы продули на олимпийских в японии и Буре не помог(( Пять лет вообще хокей не смотрела, тока футбол...
МаргошаВ ответ на Insu
Insu
я тож хокей не смотрела долго... как мы продули на олимпийских в японии и Буре не помог(( Пять лет вообще хокей не смотрела, тока футбол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож давно от хоккея оторвалась... а футбол смотрю. зенит - чемпион!!! Пошла водофку кушать!!!
Маргоша
я тож давно от хоккея оторвалась... а футбол смотрю. зенит - чемпион!!! Пошла водофку кушать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше здоровье!!! Вот бы мы чемпионат мира по футболу выиграли...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну и здря! )))))))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и здря! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с мужем уже болеем. Но полностью будем сегодня смотреть финал Лиги Чемпионов. Будем болеть за "Баварию". Там ведь "бывшие" наши Ивица Олич и Толик Тимощук. А "Интер", гады такие, выбили ЦСКА.
Долорес Клейборн
А мы с мужем уже болеем. Но полностью будем сегодня смотреть финал Лиги Чемпионов. Будем болеть за "Баварию". Там ведь "бывшие" наши Ивица Олич и Толик Тимощук. А "Интер", гады такие, выбили ЦСКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По "Спорту"?!
Долорес КлейборнВ ответ на Катенок
Катенок
По "Спорту"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, по НТВ, кажется в 22-30.
Ежик
3-2 в нашу пользу.
А вообще, хочется, чтобы наши ребятки выиграли.
КатенокВ ответ на Ежик
Ежик
3-2 в нашу пользу.
А вообще, хочется, чтобы наши ребятки выиграли.
СсылкаПожаловаться
Ох как хочется!!! ))))))))))))))))
ЕжикВ ответ на Катенок
Катенок
Ох как хочется!!! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, в прошлом году, что ли, наш "Салават Юлаев" чего то там выиграл. У нас вся Уфа на ушах стояла. Такой праздник был, даже с новым годом или днем города не сравнить было. На улицах все друг друга поздравляли, салюты, наливали просто прохожим. Такая братская любовь на основе всеобщей радости. Даже работники жезла и свистка лояльно относились к нетрезвым водителям.
КатенокВ ответ на Ежик
Ежик
Помню, в прошлом году, что ли, наш "Салават Юлаев" чего то там выиграл. У нас вся Уфа на ушах стояла. Такой праздник был, даже с новым годом или днем города не сравнить было. На улицах все друг друга поздравляли, салюты, наливали просто прохожим. Такая братская любовь на основе всеобщей радости. Даже работники жезла и свистка лояльно относились к нетрезвым водителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надаяться, что и сегодня наша сборная нам такой праздник устроят!!!)))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
ну судя по тому, что все остальные привезли чуть ли не юниоров на нынешний чемпионат, нам с нашими кхловцами и нхловцами просто судьба стать чемпионами. Сори, но патриотствовать здесь не буду
Юлия Михайловна)))
ну судя по тому, что все остальные привезли чуть ли не юниоров на нынешний чемпионат, нам с нашими кхловцами и нхловцами просто судьба стать чемпионами. Сори, но патриотствовать здесь не буду
СсылкаПожаловаться
""". Сори, но патриотствовать здесь не буду"""
А смотреть будешь?!))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
""". Сори, но патриотствовать здесь не буду"""
А смотреть будешь?!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли, скорей нет, чем да. Как-то все это не комильфо вышло. Ну да ладно, не буду больше портить настроение гражданам своим брюзжанием)))))
Юлия Михайловна)))
вряд ли, скорей нет, чем да. Как-то все это не комильфо вышло. Ну да ладно, не буду больше портить настроение гражданам своим брюзжанием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы уже со своим пиво с тараночкой употребляем!!! ХОРОШОООООООООООО!!!!))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
А мы уже со своим пиво с тараночкой употребляем!!! ХОРОШОООООООООООО!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы со своим сидим болезные оба))))) он после какого-то жуткого то ли отравления, то ли инфекции (даже скорую вызывали), а я после, пардон, вырванного зуба((((((((( не до тараньки нам, но все равно ХОРОШООООООООО)))))))
Юлия Михайловна)))
а мы со своим сидим болезные оба))))) он после какого-то жуткого то ли отравления, то ли инфекции (даже скорую вызывали), а я после, пардон, вырванного зуба((((((((( не до тараньки нам, но все равно ХОРОШООООООООО)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а врачи чё сказали?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Ну а врачи чё сказали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая то кишечная инфекция, сейчас, говорят, по городу бродит. К слову сказать, врач очень внимательный и капельницу поставил и уколы разные ( это уже за бабки правда, чтоб в больничку не везти), и звонил еще потом два раза. Так что вроде все пучком теперь, быстро оклемался, у приятелей такое было - неделю отходили.
Юлия Михайловна)))
какая то кишечная инфекция, сейчас, говорят, по городу бродит. К слову сказать, врач очень внимательный и капельницу поставил и уколы разные ( это уже за бабки правда, чтоб в больничку не везти), и звонил еще потом два раза. Так что вроде все пучком теперь, быстро оклемался, у приятелей такое было - неделю отходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас такая дрянь года 2 назад "ходила" . А в поликлиннику-то пойдет?!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем